123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 01.06.2019

Сбои в выдаче багажа произошли в нескольких терминалах "Шереметьево"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сбои в выдаче багажа произошли в нескольких терминалах аэропорта "Шереметьево". Тем не менее, в воздушной гавани подтвердили проблему только в терминале F. 

Читать дальше...

Саперы завершили работу на заводе в Дзержинске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Саперы Росгвардии завершили обследование территории завода "Кристалл" в Дзержинске, где днем произошли два взрыва. Специалисты не обнаружили взрывоопасных предметов, угрожающих жизни людей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на управление спецслужбы по Нижегородской области.

Читать дальше...



4 факта о сахаре – наркотике 21 века

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Давным-давно сахар был продуктом для богачей, а бедняки перебивались пресными похлебками. В наше время он стоит копейки и доступен абсолютно всем, а мы поглощаем его в огромном количестве.

Читать дальше...

Жители ДНР и России запустили в небо более 2000 фонариков в знак памяти о погибших детях Донбасса (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Акция «Ангелы» в память о погибших детях Донбасса в ходе военной агрессии со стороны украинских военных прошла сегодня в Донецке. Мероприятие состоялось на мосту в парке культуры и отдыха имени Щербакова.

Читать дальше...

«Бал» и «Бастион» превращает Камчатку в неприступную крепость

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Министерство обороны приняло решение о размещении на Камчатке специальных радиолокаторов и разведывательных систем для слежения за морскими целями, а также размещения дополнительных средств береговой обороны — ракетных комплексов «Бал» и «Бастион». Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на Минобороны. Размещенные на Камчатке радиолокаторы и разведсредства позволят обнаруживать плавсредства, выявлять использование...



Дети разукрасили автомобиль Ирины Влах гуашью

Point.md (ru) 

Рабочий автомобиль кандидата в башканы Гагаузии Ирины Влах раскрасили гуашью во время празднования Международного дня защиты детей в селе Чишмикиой Вулканештского района.

Последние звонки 2019: добрые традиции адова угара и чада кутежа

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

В школах, лицеях и гимназиях России наступил долгожданный конец учебного года и все замерли, в предвкушении очередной волны треша. Конечно же той, которую обрушивают на страну выпускники, смело шагающие двумя ногами сразу во взрослую жизнь. В этот раз молодежь снова не подвела, а взрослые изо всех сил помогали детям не упустить редкий шанс прогреметь в интернете.

Читать дальше...

Мелодии войны «арабского квартета»

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

О роли Катара в конфликте между Саудовской Аравией и Ираном и дипломатических маневрах в Персидском заливе на фоне эскалационной риторики США и Ирана.

Мелодии войны «арабского квартета»

Обострение ситуации в Персидском заливе заставляет ключевых арабских игроков внести изменения в свои региональные приоритеты. На фоне повышения риска войны с Ираном встаёт вопрос консолидации арабских рядов, выступления единым фронтом против «агрессивной политики» соседней шиитской державы.

Саудовская Аравия... Читать дальше...

На заводе в Дзержинске произошли взрывы, пострадали 19 человек

«В Объективе - Актуальные новости» 

Девятнадцать человек получили осколочные ранения легкой и средней степени тяжести в результате взрывов и пожара на заводе "Кристалл" в Дзержинске Нижегородской области, сообщил РИА Новости представитель правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

Сирия новости 1 июня 22.30: курды спровоцировали конфликт с жителями в Дейр-эз-Зоре, 4 тонны взрывчатки изъяты в Даръа

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Даръа были обнаружены четыре тонны взрывчатого вещества. Курды спровоцировали конфликт с жителями Аль-Хиссана в Дейр-эз-Зоре.

Читать дальше...

Дзержинск потревожили громкие взрывы: 80 человек пострадало — последние новости расследования, фото и видео

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Сегодня по всему Дзержинску прокатился громкий звук серии взрывов – несколько сильных хлопков. Из первых сообщений стало известно, что на Дзержинском оружейном заводе случилось ЧП. В цехе по производству тротила произошли взрывы, вследствие нарушения производственной технологии. По слухам на предприятии хранились авиабомбы. Оперативный штаб заверил, что ядерного оружия на территории...

Мать убитого украинского журналиста Бузины попросила Зеленского о личной встрече

L!FE.ru 

Мать убитого украинского журналиста Олеся Бузины Валентина обратилась к президенту Владимиру Зеленскому с просьбой о личном приёме. Об этом сообщил адвокат женщины Ренат Кузьмин.

Число пострадавших при взрывах в Дзержинске превысило 80 человек

«Взгляд» 

Более 80 человек пострадали во время взрывов на заводе «Кристалл» в Дзержинске Нижегородской области, сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

По информации на 20.00 мск, за медицинской помощью обратились 82 человека, «из них с завода – 39», говорится в сообщении ведомства.

Читать дальше...

Берег левый, берег правый. Специальный репортаж Дмитрия Щугорева

«Вести» 

Почти 500 гектаров поймы реки Яузы в Москве превратят в единый линейный парк с различными функциональными зонами. Это один из крупнейших городских проектов благоустройства в мире. Как его реализация скажется на экономике прилегающих к реке районов?

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

Девятиклассникам Краснознаменска рассказали о поступлении в техникум

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net