Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 22.02.2019

В центре Саратова частично обрушилась кирпичная кладка жилого дома, построенного в XIX веке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В пятницу в центре Саратова частично обрушилась кирпичная кладка жилого дома, построенного в XIX веке. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры.

Читать дальше...



Советник Трампа угрожает венесуэльским военным, поддерживающим Мадуро

Блог сайта «Русская весна» 

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон пригрозил ответственностью венесуэльским военным в случае, если те продолжат поддерживать президента страны Николаса Мадуро.

Читать дальше...

Обязательства по контракту с «Роснефтью» перешли «дочке» китайского госфонда CITIC

Коммерсантъ FM 

После того, как китайская компания CEFC China, с которой «Роснефть» в сентябре 2017 года заключила пятилетний контракт о поставке 48,1 млн тонн нефти, обанкротилась, права на покупку российской нефти перешли сингапурской CEFC Shanghai International Group, сообщают «Ведомости» со ссылкой на «Роснефть». Ранее сообщалось, что нефть российской компании может перейти государственной CITIC Resources. Контракт предусматривал механизм автоматического продления еще на пять лет без снижения количества поставок... Читать дальше...



В России хотят запретить держать дома пауков, крупных кошек и медведей

Блог сайта «Авторадио» 

В России хотят запретить держать дома пауков, крупных кошек и медведей. Полный список животных, которых нельзя содержать в домашних условиях, составило Министерство природы. Проект постановления опубликовали на сайте правительства. Этот список - дополнение к закону о жестоком обращении с животными, принятом в декабре прошлого года. В перечне, помимо крупных хищников - ядовитые животные, в том числе скорпионы, а также морские млекопитающие, для которых трудно создать дома приемлемые условия содержания. Читать дальше...

«Корреспондент» (Украина): Майдан как точка невозврата

ИноСМИ.RU 

Какие изменения произошли в жизни Украины после Майдана, чтобы считать его революцией? Государство как было коррумпированным бюрократическим аппаратом, далеким от жизни простого народа, так и осталось. Сохранилось всевластие олигархов. Безвиз и томос? Мало кому это интересно. В итоге выходили на Майдан идеалисты, а его плодами воспользовались негодяи, пишет украинский «Корреспондент».

Ученые выяснили, что самые необычные акулы и скаты находятся на грани исчезновения

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Разрушительные действия человека по отношению к природе могут привести к исчезновению некоторых видов химер, скатов и акул. Исследователи из Лондона считают, что гибель животных станет серьезным ударом по биологическому разнообразию.

Под угрозой исчезновения находятся такие существа, как рыба-пила, электрический скат, акула-зебра и китовая акула. Все они относятся к классу хрящевых рыб.

Впервые в истории международная природоохранная группа Лондонского зоологического общества (ZSL)... Читать дальше...

Klatsch und Knatsch: Die Liebe ist tot, lang lebe die Liebe

SPIEGEL ONLINE 

Lady Gaga und ihr Verlobter haben sich getrennt. Anna Loos will, dass ihr Mann Jan Josef Liefers länger lebt als sie. Und Priyanka Chopra kann es kaum erwarten, dass ein "Game of Thrones"-Star heiratet. Die Promimeldungen der Woche.

«Наставник» даст возможность участникам выбирать своих кандидатов

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Участники второго всероссийского форума «Наставник», который пройдет в Москве в конце апреля, смогут сами выдвигать своих кандидатов в наставники и голосовать за них, сообщила гендиректор Агентства стратегических инициатив (АСИ) Светлана Чупшева.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Акция в поддержу бездомных животных состоится в Химках 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net