123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 22.02.2019



Продвинутые закрытые наушники Focal Stellia обшитые кожей стоят 4.000$

«Это интересно!» 

Французская компания Focal специализирующаяся на аудио аппаратуре представили новые закрытые наушники Focal Stellia на шоу CanJam в Нью-Йорке. Аудиофилам, которые ищу звук своей мечты, они обойдутся в 4.000 долларов.

Focal Stellia это дальнейшее развитие закрытых мониторов Elegia и Utopia, у которых позаимствовано много технических решений и дизайнерских элементов, чтоб наушниками можно было долго пользоваться без дискомфорта. Оголовье наушников сделано из алюминия обшитого кожей, в нежней части которой... Читать дальше...

Астрология и медицина: слабые места в твоем здоровье согласно знаку Зодиака

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Наблюдение за движением небесных светил может помочь нам лучше понимать себя. Наши мотивы, преимущества и слабости. Медицинская астрология появилась относительно недавно и не слишком широко известна. Скорее всего, это из-за сумасшедшей популярности западной медицины. Эпидемиология и различные статистики, постоянные анализы в таких организациях, как World Health Organization и прочих. Однако,...



В Совфеде и Госдуме прокомментировали отказ суда Петербурга принимать иск россиянки к Минюсту США

«Федеральное агентство новостей №1» 

Городской суд Петербурга отказался принимать к производству исковое заявление главбуха ФАН Елены Хусяйновой к Минюсту США, в котором она требует защитить ее честь, достоинство и деловую репутацию.

Читать дальше...

Претендентки на «Евровидение-2019» от Украины отказались назвать Крым украинским

Блог сайта «Комсомольская правда» 

На Украине разгорелся настоящий скандал после того, как возможные представительницы незалежной на «Евровидении-2019» Анна и Мария Опанасюк дали интервью местному телеканалу ATR. Дело в том, что участницы дуэта «Анна-Марія», беседуя с журналистами, отказались назвать Крым украинским.

Читать дальше...

Леонид Парфенов запустит программу «Намедни» на YouTube-канале

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Премьера программы состоится 18 марта

Журналист Леонид Парфенов возобновит авторский проект «Намедни». Премьера «Намедни с Леонидом Парфеновым» состоится 18 марта этого года на канале YouTube - Parfenon, сообщает ТАСС.

Программа будет выходить раз в две недели, каждый ее выпуск автор посвятит одному году из истории СССР. В первых шести журналист расскажет о 1946-1951 годах.

Кроме того, он планирует обратиться к истории страны 1930-х годов и, возможно, к современности.

Информационно-аналитическая... Читать дальше...

Kachelmanns Wochenendwetter: "Trocken bis Ende März?"

SPIEGEL ONLINE 

Zu trocken, sonnig - und nachts so kalt, wie es sich für Februar gehört. Aber: Der Regen bleibt aus. Wie lange geht das so weiter, ohne ausreichende Niederschläge? Hoffnung macht der März.

Беглов: «В Петербурге 1 сентября откроется первый женский военный лицей»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На торжественном концерте по случаю празднования Дня защитника Отечества в БКЗ «Октябрьский» жителей и гостей города поприветствовал временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов. Об этом сообщают Невские новости.

Читать дальше...

Американцы против захвата Венесуэлы

«Мировое обозрение» 

Пока Вашингтон продолжает вести подковерные игры в Венесуэле, а самопровозглашенный президент Хуан Гуаидо «принимает законы», прилетело оттуда, откуда не ждали. В Нью-Йорке готовится марш в поддержку венесуэльского лидера Николаса Мадуро. Активисты намерены потребовать прекращения вмешательства во внутренние дела южноамериканской страны.

Читать дальше...

Как губернатор Левченко выстроил личную "Иркутскую Рублевку"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Стало известно о шикарном доме губернатора Иркутской области Сергея Левченко. Дорогой коттедж стоит в престижном районе, где селятся исключительно сильные и богатые сего региона. Любопытно, но недвижимость стоимостью минимум 40 млн рублей не отражена ни в одной декларации о доходах Левченко. А по-настоящему богатой в семье высокопоставленного чиновника оказалась его супруга. Подробности - в материале РЕН ТВ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Столичные колледжи усиливают сотрудничество с работодателями города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net