Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 20.02.2019

Отойти от снаряда

Og.ru 

Просмотр и прослушивание Послания Путина очень хорошо тренирует брюшной пресс – ржешь так, что потом все мышцы живота болят. Полноценная часовая тренировка – спасибо президенту хотя бы за это! Владимир Владимирович делал все, чтобы нам не было скучно, и на месте популярных мастеров стенд-апа я бы поднапрягся – в лице Путина у них крутой конкурент.

Читать дальше...



Депутат Заксобрания Ленобласти Караваев задержан по делу о мошенничестве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Депутат Заксобрания Ленобласти Сергей Караваев и его отец, учредитель ООО «АС», задержаны по делу о мошенничестве с земельным участком площадью в 35 гектаров, сообщили в СК РФ.

Читать дальше...

«Русагро» приманивает инвесторов // Группа сообщила о планах провести размещение акций

Коммерсантъ FM 

Российские компании потребительского сектора возвращаются на иностранные биржи. Спустя почти четыре года после SPO на $250 млн крупный российский производитель сахара и мяса группа «Русагро» Вадима Мошковича может снова продать инвесторам в Лондоне до 6,5 млн акций. Сейчас рыночная стоимость этого пакета превышает $400 млн. Хотя у иностранных фондов почти не появляется новых денег на инвестиции в Россию, успешное SPO «Русагро» может стать примером для других компаний из РФ, считают аналитики.



Избитая в Египте Мара Катарска: там даже в полиции женщин за людей не считают!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Певица Мара Катарска поделилась о пережитом в Египте ужасе, где ее жестоко избил собственный мужчина, а полиция не торопилась на помощь, передает журнал ’’Ieva’’.

Читать дальше...

Путин: В 2019 году создадут первые пять научно-образовательных центров

Iskately.com 

Президент России Владимир Путин заявил, обращаясь к Федеральному собранию с ежегодным посланием, что в 2019 году в стране создадут первые пять научно-образовательных центров (НОЦ). Глава государства уточнил, что три из них в Тюменской и Белгородской областях и Пермском крае находятся в высокой степени готовности, сообщает «МИР 24». Российский лидер подчеркнул, что к 2024 году в рамках […]

Читать дальше...

В «черный список»: Венесуэла закрыла морскую границу с островами Аруба, Бонэйр и Кюрасао

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Венесуэла закрывает границу с некоторыми странами до тех пор, пока они не будут следовать международному праву и уважать его. Об этом заявила вице-президент страны Делси Родригес на пресс-конференции, трансляцию которой вело государственное телевидение, – пишет «РИА Новости».

Читать дальше...

Bloomberg подсчитал "индекс греха" мировых стран

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Bloomberg провел ежегодное исследование "индекса греха" - этот экономический показатель демонстрирует финансовую доступность "стандартной корзины наркотиков" для жителей разных стран. Исследование появилось на сайте агенства 20 февраля. 

Читать дальше...

Шойгу попросил у ритейлеров скидки для орденоносцев

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Вслед за введением льгот для военнослужащих в подведомственных «Военторгах» министр обороны Сергей Шойгу предложил и другим ритейлерам предоставить «преференции» обладателям военных наград. Письмо за подписью Шойгу ушло в крупные сети, но подтвердили получение только в Х5 Retail Group («Пятерочка», «Перекресток», «Карусель»). Об этом сообщает "Коммерсант".

Из письма следует, что предоставлять преференции стоит «в целях повышения социального статуса граждан РФ, награждённых орденом Мужества и/или медалью «за отвагу». Читать дальше...

Глава СПЧ Федотов: «Коллективного обращения от родителей не было»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

До этого официальный сайт Совета опубликовал информацию о том, что в распоряжение организации поступило «коллективное обращение» инициативной группы пострадавших родителей. По словам Михаила Федотова, «коллективного обращения» в реальности нет и не было. Под письмом есть всего несколько подписей. Об этом сообщает РИА ФАН.

Читать дальше...

Посольство РФ в Лондоне заявило о невозможности констатировать, что Скрипали живы

«Взгляд» 

Российское посольство в Британии не может констатировать, что Сергей и Юлия Скрипаль живы, заявил пресс-секретарь диппредставительства.

Об этом сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

Бизнес прислушался к посланию // Как предприниматели отреагировали на слова президента об излишнем давлении

Коммерсантъ FM 

Бизнес не должен постоянно «ходить под статьей», заявил Владимир Путин. В послании Федеральному собранию президент призвал Верховный суд и Генпрокуратуру разобраться с ситуациями, когда предприниматели находятся под стражей без веских оснований. По словам российского лидера, это наносит серьезный ущерб экономике страны — из-за недоказанных преступлений и уголовных дел бизнес разваливается, а сотрудники теряют работу.

В Новоузенском районе ограничили движение транспорта из-за метели

Четвертая Власть 

Сегодня, 20 февраля, из-за ухудшения погодных условий в Новоузенском районе Саратовской области введено ограничение движения для всех видов транспорта. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.

Активист потоптался на украинском флаге в центре Петербурга

Блог сайта «Ньюинформ» 

В среду, 20 февраля, в Санкт-Петербурге прошёл одиночный пикет представителя национально-освободительного движения. Мужчина, несмотря на дождливую погоду облачившийся во флаг упомянутой организации, вышел выразить своё отношении к ситуации на Украине.

Читать дальше...

Drohende Abschiebung: Ziemlich bayerische Freunde

SPIEGEL ONLINE 

Rupert Denk hatte nie mit Flüchtlingen zu tun. Bis seine Frau den Westafrikaner Saidu Kamara nach Hause brachte. Seitdem sind die beiden Männer unzertrennlich - wäre da nicht das Asylverfahren. Ein SPIEGEL TV Film von Marie Groß

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net