123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 20.02.2019



Bundestagsanhörung zu E-Sport: Gewaltenteilung

SPIEGEL ONLINE 

Politik und Verbände versuchen gerade, E-Sport in gute und böse Spiele zu trennen. Dabei scheint für viele die Simulation von Gewalt schlimmer zu sein als reale Gewalt.

#USDX h1. Варианты развития движения с 21 февраля 2019 г. Анализ APLs & ZUP.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Minuette (h1)US Dollar Index Предыдущий обзор от 14.02.2019 15:41 UTC+3.____________________Развитие движения индекса доллара #USDX с 21 февраля 2019 г. будет обусловлено направления пробоя диапазона:-> уровень сопротивления 96.45 (нижняя граница канала 1/2 Median Line вил операционного масштаба Minuette);-> уровень поддержки 96.22 (верхняя граница ISL38.2 зоны равновесия вил операционного масштаба Minuette).____________________Перспектива развития нисходящего движения (sell) Пробой уровня... Читать дальше...

Назван пол ребенка Меган Маркл

«Дни.Ру» 

В пятницу, 15 февраля, бывшая актриса прибыла из Лондона в Нью-Йорк, чтобы встретиться с близкими друзьями перед рождением первенца. Лучшая подруга герцогини Джессика Малорони устроила вечеринку в роскошном The Mark Hotel. Как утверждают британские журналисты, стоимость номеров в этот отеле на одну ночь начинается от 620 фунтов стерлингов (более 53 тысяч рублей). 

Читать дальше...

Во Франции из-за пасты «Nutella» закрыт завод «Ferrero»

«Национальная Служба Новостей» 

Итальянская компания «Ferrero» приняла решение временно остановить работу ее самого крупного завода по производству сладкой какао-ореховой пасты «Nutella» из-за снижения ее качества, говорится в распространенном заявлении «Ferrero France»



Звезду российских сериалов избили в подъезде

«Вести» 

Столичные полицейские выясняют, кто избил актера Виталия Абдулова. На звезду российских сериалов напали в подъезде. А произошло это после того, как он решил выгнать на улицу путан.

У чиновников пока не горит // Проекты обводнения пожароопасных торфяников буксуют с 2011 года

Коммерсантъ FM 

В заксобрании Нижегородской области обсудили тему восстановления болот, осушенных еще в советское время для добычи торфа. Сухие торфяники пожароопасны, и часть работ по их заполнению водой можно провести за счет средств, полученных в рамках российско-германского сотрудничества по сохранению болот. Экологи жалуются, что принятие решений тормозится из-за долгих бюрократических процедур в регионе, а чиновники ссылаются на несовершенство проектов и природоохранного законодательства.

Мюллер почти завершил работу над докладом по «вмешательству» России

«Взгляд» 

Доклад спецпрокурора США Роберта Мюллера по «российскому делу» может быть подготовлен уже на следующей неделе, сообщают СМИ.

Минюст США готовится объявить, что генпрокурор Уильям Барр получил этот «секретный доклад», на основе которого должен подготовить собственный доклад для Конгресса США, передают «Народные новости» со ссылкой на CNN.

Читать дальше...

Отмывание денег через Swedbank? У Швеции затребовали документы

«Vesti.lv» (Латвия) 

Литовская Служба расследования финансовых преступлений (СРФП) в среду обратилась к ведомствам Швеции с просьбой предоставить больше информации о вероятном участии действовавшего в странах Балтии банка «Swedbank» в отмывании денег через «Danske Bank» в Эстонии.

Читать дальше...

Демократия под видом гуманитарной помощи: Какую провокацию готовят США

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Фото: www.globallookpress.com

США перебрасывают свой груз к границе Колумбии с Венесуэлой, параллельно призывая армию предать Николаса Мадуро

Автор:  Курганов Дмитрий

Пряники от Трампа и Гуайдо

Президент США Дональд Трамп 3 февраля признал, что «применение» американских военных на территории Венесуэлы вполне возможно. Спустя более чем две недели глава Белого дома вернулся к этой теме. На этот раз он обратился к чиновникам и служащим венесуэльской армии с призывом отвернуться от Николаса Мадуро. Читать дальше...

Минстрой начинает мыльную оперу // У него появились претензии к проекту театра, подготовленному 10 лет назад

Коммерсантъ FM 

Министерство строительства Нижегородской области обратилось с иском в арбитражный суд к ФГУП Головной проектный и научно-исследовательский институт Российской академии наук (ФГУП ГИПРОНИИ РАН). Оно намерено взыскать с института 142,46 млн руб. за проектирование нового оперного театра в парке Пушкина в Нижнем Новгороде, который так и не был построен. В министерстве считают, что подрядчик ненадлежащим образом исполнил госконтракт. В институте говорят, что все обязательства перед заказчиком выполнили в полном объеме. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали мужчину, нанесшего ножевое ранение незнакомцу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net