Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 15.02.2019

Ученые создали сверхлегкий аэрогель

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Ученые разработали сверхлегкий аэрогель, который сможет выдерживать температуру до 1400 °С, сообщает информационный портал ScienceNews. Несмотря на свою легкость, материал способен выдерживать даже такую температуру. Эксперимент показал, что аэрогель хорошо выдержал нагревание до 900 °С, а затем сразу же смог охладиться до 198 °С.

Читать дальше...

На Российском инвестиционном форуме в Сочи подписаны соглашения на 768 млрд рублей

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Фото: Кирилл Кухмарь/ТАСС

Москва, 15 февраля - "Вести.Экономика". В рамках Российского инвестиционного форума 2019 были заключены 443 соглашения более чем на 768 млрд рублей.

Об этом в ходе пресс-подхода 15 февраля журналистам сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Козак. Он также отметил, что в этом году в форуме приняло участие существенно больше количество делегатов, чем в 2018 г.

"В форуме приняли участие более 8 тыс. делегатов, причем в прошлом году было более 5 тыс., то есть существенное продвижение. Читать дальше...



"Сродни смерти": Первый канал подписал приговор Друзю

Блог сайта «ДНИ» 

Магистр игры "Что? Где? Когда?" Александр Друзь возможно больше никогда не вернется в эфир. Обвинения в попытке подкупа главреда телепередачи "Кто хочет стать миллионером?" поставили крест на карьере и добром имени знаменитости.

Читать дальше...



Депутат признался в причастности к убийствам в составе ОПГ (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Депутат городской думы Иркутска и предприниматель Александр Панько признался в причастности к убийству 22-летней давности, совершённому членами ОПГ «Ключевские».

Читать дальше...

Сбербанк предупредил клиентов о новом виде мошенничества. «Звонок совершается с номера губернатора»

URA.Ru 

В ближайшее время россияне могут столкнуться с новой формой мошенничества. Об этом заявил зампред правления Сбербанка Станислав Кузнецов, предоставив в качестве доказательства аудиозапись робота-мошенника, вымогавшего миллиарды голосом «губернатора».

Ольга Глацких с размахом отметила юбилей

Блог сайта «NEWS.RU» 

Экс-руководитель департамента молодёжной политики Свердловской области Ольга Глацких, скандально прославившаяся после заявления о том, что «государство ничего не должно молодёжи», с размахом отметила своё 30-летие. На юбилей были приглашены высокопоставленные чиновники и олимпийские чемпионы, которые буквально осыпали бывшую чиновницу золотом.

Читать дальше...

Друзь и Бер уволены: Выгнали и правых и виноватых

Блог «Закон и Порядок» 

Какая справедливость? Никто о ней не думает. Устроил скандал - будешь уволен. Даже если ты не хотел присвоить деньги - будешь уволен. И 200 тысяч знатоком на дадут. Вообще ничего. Если есть скандал - в нем виноваты все. Даже очень честные.

Заявления Первого канала даже на логичность не претендуют.

«На Первом канале считают неэтичным и недопустимым поступок Ильи Бера и Александра Друзя, которые осознанно сделали заложниками своих подозрений в отношении друг друга зрителей и десятки своих же коллег-телевизионщиков... Читать дальше...

Голый актер из «Игры престолов» зачитал любовные письма

«Vesti.lv» (Латвия) 

Исландский спортсмен и актер Хафтор Бьернссон, исполняющий роль Григора «Горы» Клигана в сериале «Игра престолов», снялся в рекламном ролике, приуроченном ко Дню святого Валентина. Видео опубликовано на YouTube-канале SodaStream.

Читать дальше...

Лоза прокомментировал совет народной артистки СССР украинцам «изолироваться от россиян»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Напомним, что украинская актриса театра и кино, народная артистка Советского Союза Ада Роговцева подвергла резкой критике жителей Российской Федерации, отметив, что их « нельзя переговорить, переучить». Она предложила гражданам Украины изолировать себя от своих соседей. Её заявление приводит издание ZIK.

Читать дальше...

Копите на пенсии сами!

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Не успел народ опомниться от шока, связанного с повышением пенсионного возраста, как Центробанк и Минфин предложили ввести новую модель пенсионной системы, в соответствии с которой граждане должны заботиться о себе сами и копить на пенсию самостоятельно, используя механизм так называемого индивидуального пенсионного капитала (ИПК).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Академия креативных индустрий АРН запускает школу декораторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net