123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 15.02.2019

Известная украинская актриса призвала соотечественников изолироваться от россиян

«Вести» 

Народная артистка СССР Ада Роговцева считает, что россияне относятся к украинцам свысока. Украинская актриса, известная своей ролью в фильме "Вечный зов", призвала соотечественников изолироваться от россиян.

Турция передаст дело об убийстве Джамаля Хашогги в международный суд

«Вести» 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкара передаст дело об убийстве колумниста The Washington Post Джамаля Хашогги в международный суд. Турция передаст туда все собранные доказательства.



Сретение Господне 15 февраля 2019: что означает, в чем смысл праздника

ИА «Свободная трибуна» 

Сретение Господне 15 февраля 2019 годаИстория и смысл праздника Сретение Господне 2019Сретение Господне: встреча человека с БогомСретение Господне  — что это за праздникЧто такое Сретение Господне Сретение Господне 15 февраля 2019 года Сретение переводится с греческого языка, как «встреча». Празднуется 15 февр...[/h]

СКАНДАЛ В УКРАИНСКОМ ТАКСИ: ПИСАТЕЛЬНИЦА ЛАРИСА НИЦОЙ ПОРУГАЛАСЬ С ВОДИТЕЛЕМ ИЗ-ЗА РУССКОГО ЯЗЫКА

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Широко известная украинская писательница Лариса Ницой, которая яро выступает против России и активно поддерживает идею о том, что жители Незалежной должны говорить только на украинскоом языке, устроила очередной скандал. На своей странице в социальной сети Facebook она сообщила, что оказалась крайне разочарована отношением самих украинцев к врагу, то есть к россиянам.

Читать дальше...



Миллионы за «фанеру»: Пугачева использует юбилейный концерт как дешевое средство для безбедной старости

VistaNews.ru 

Коллеги Аллы Борисовны по цеху возмущены высокими ценами на билеты и не понимают, чем обусловлен подобный ажиотаж. Возможно, концерт – лишь средство обогащения, а вокальные данные Примадонны, по ее же словам, оставляют желать лучшего, так что «живого» пения ждать не приходится.

Владимир Путин серьёзно взялся за ОПГ и их главарей

«В Объективе - Актуальные новости» 

Как стало известно, 14 февраля, из сообщения на сайте Государственной думы РФ, президент России Владимир Путин внес на рассмотрение в нижнюю палату парламента законопроекты об ужесточении ответственности за создание организованной преступной группы (ОПГ) и участие в ней, а также о наказании за «высшее положение в преступной иерархии».

Согласно его предложению, создание или руководство ОПГ будет караться лишением свободы на срок от 12 до 20 лет. Также за это преступление будет предусмотрен штраф в размере до пяти миллионов рублей. Читать дальше...

Промышленность в январе показала минимальный рост в 1,1%

Коммерсантъ FM 

Промышленное производство в России в январе 2019 года выросло на 1,1% к аналогичному периоду прошлого года, говорится в сообщении Росстата. При этом в декабре рост составил 2%, в ноябре — 2,4%, в октябре — 3,7%. Рост стал минимальным с декабря 2017 года (1,7%), после чего годовой рост по месяцам не опускался ниже 2%.Наибольший рост в годовом выражении был зафиксирован в добыче полезных ископаемых (4,8%). Минэкономики в базовом сценарии, одобренном правительством в сентябре, прогнозирует рост промышленности в 2019 году на 2,4%. Читать дальше...

В Совфеде прокомментировали инициативу конгрессвумен о запрете на выход из ДРСМД

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Инициатива конгрессвумен Тулси Габбард по поводу выхода США из Договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД) свидетельствует о том, что у американской политической элиты есть разногласия по данному вопросу, считает глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

Читать дальше...

BBC: посол Ватикана во Франции домогался сотрудника мэрии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

74-летний посол Ватикана во Франции Луиджи Вентуру домогался младшего сотрудника мэрии в Париже, пишет ВВС. Инцидент якобы произошел в день официальной встречи мэра с дипломатами 17 января.

Читать дальше...

Трамп против мексиканцев: битва в стиле «Игры престолов»

Блог сайта «США - нашими глазами» 

США и демократия – это две параллельные вселенные. Несмотря на громкие заявления от президента к президенту, Вашингтон слишком часто переобувается для своей личной выгоды. Но, думаю, это ни для кого не станет открытием.

Читать дальше...

Трамп оповестил о введении чрезвычайного положения

«Национальная Служба Новостей» 

Дональд Трамп отправил в обе палатам Конгресса письмо, в котором сообщил о введении в стране режима «общенационального чрезвычайного положение для обеспечения безопасности границ и борьбы с гуманитарным кризисом», сообщают американские СМИ

Верным курсом. Итоги недели. Апокалипсис сегодня: как выжить после санкций, если бороться бесполезно

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

На этой недели инвесторам вновь не давали покоя думы о новом пакете антироссийских санкций. Обещают еще серьезнее и жестче . Надо ли подаваться панике или все - таки есть надежда, что здравый смысл не покинет Минфин США? Подводя макроэкономические и финансовые итоги недели на YouTube канале в студии программы "Экономика. Верным курсом", Григорий Бегларян и Олег Богданов

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

Пока живут на свете дураки: почему нас обманывают мошенники?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net