Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 05.02.2019

Экс-лидер Pink Floyd призвал Трампа оставить Венесуэлу в покое

Point.md (ru) 

Бывший лидер рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс высказался по поводу политической обстановки в Венесуэле. Музыкант опубликовал пост, в котором призывает США не вмешиваться во внутреннюю политику страны, в своем Twitter.

Снегоуборочный поезд протаранил вагоны для перевозки заключенных в Казани

«Вести» 

Сотрудник ФСИН получил травмы из-за ошибки сотрудника железнодорожной станции Казань, направившего снегоуборочный поезд не на те пути. Удар, как свидетельствует запись с камеры наблюдения, приняли вагоны для перевозки заключенных.



Следком возбудил дело о получении взятки против начальника отдела Центральной оперативной таможни

«Национальная Служба Новостей» 

По подозрению в получении взятки задержан начальник отдела по борьбе с экономическими правонарушениями Центральной оперативной таможни, сообщила Агентству «Москва» старший помощник руководителя Московского межрегионального СУ на транспорте Следственного комитета РФ Лариса Марковец

Церемония вручения премии «Оскар» пройдет без ведущего

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Церемония вручения премии «Оскар» в этом году пройдет без ведущего, сообщает «ТАСС». Об этом заявила президент ABC Entertainment Кэри Бёрк, которая выступает в роли ответственной за развлекательное вещание телевизионного канала.

Читать дальше...



Deutsche Bank: экономика Германии находится на грани рецессии

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Фото: Clemens Blian/EPA-EFE

Москва, 5 февраля - "Вести.Экономика". По оценкам экспертов Deutsche Bank, крупнейшая экономика Европейского союза в настоящее время балансирует на грани рецессии.

Аналитики ведущего немецкого банка заявили о том, что ФРГ "висит на волоске" от технической рецессии, при этом, по их прогнозам, в экономике ФРГ произойдет спад ВВП по итогам I квартала 2019 г.

Данный прогноз сделан в исследовательской записке Deutsche Bank, опубликованной во вторник, 5 февраля. Читать дальше...

Эксперты назвали самые большие страхи российских интернет-пользователей

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об этом передает РИА Новости со ссылкой на специалистов антивируса «Лаборатория Касперского», который провели исследование на эту тему. Оказалось, что больше всего российские интернет-пользователи боятся, что кто-то взломает их учетные записи и учетные пароли. 

Читать дальше...

Погоня за рейтингом: Лукашевич отреагировал на заявление Порошенко о наблюдателях из России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Заявлением о недопуске наблюдателей из России на выборы президент Украины Петр Порошенко пытается нарастить себе рейтинг, считает постпред РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич.

Читать дальше...

Росстат впервые опубликовал оценку доли малого и среднего бизнеса в экономике

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня Росстат впервые обнародовал данные о вкладе малого и среднего бизнеса в экономику страны. При этом информация приводится лишь за 2017 год.

Читать дальше...

Работник Рая.

Блог сайта «Мировоззрение» 

РАБОТНИК РАЯ

Каждый день Раиса спешила на работу в свою научную лабораторию. Нет, она не была большим ученым. И даже маленьким не была. Она занимала скромную должность лаборанта, и в ее обязанности входило мыть пробирки, колбы и прочие хрупкие стеклянные емкости, а потом стерилизовать их в специальных автоклавах. Потом научные сотрудники забирали все это, чтобы немедленно испачкать разными едкими и липучими веществами и быстренько вернуть Рае, а она снова мыла, оттирала и пропаривала.

И помещение было мрачно-невзрачное... Читать дальше...

Воздушный парад в честь 100-летия военно-воздушных сил Перу

Блог сайта «Всё об оружии» 

Оригинал взят у коллеги dambiev в Воздушный парад в честь 100-летия Военно-воздушных сил Перу

3 февраля 2019 года на набережной Коста Верде в столице Перу городе Лима прошел воздушный парад в честь 100-летия Военно-воздушных сил страны. Помимо воздушного парада была развернута наземная экспозиция военной техники. стоящей на вооружении перуанской армии.

«Закон о пяти колосках»

Блог сайта «Всё об оружии» 

Одним из сильно мифологизированных эпизодов сталинского периода истории нашей страны является вышедшее 7 августа 1932 года постановление ЦИК и СНК СССР «Об охране имущества государственных предприятий, колхозов и кооперации и укреплении общественной (социалистической) собственности», с подачи обличителей часто именуемое «Законом о пяти колосках»:

Читать дальше...

СК возбудил дело против офицера Центральной таможни по факту взятки

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Против начальника отдела по борьбе с экономическими правонарушениями Центральной оперативной таможни России возбуждено уголовное дело по факту получения взятки.

Читать дальше...

Заявление Постоянного комитета Форума свободной России!

«В Объективе - Актуальные новости» 

Постоянный комитет Форума свободной России заявляет о признании Хуана Гуайдо в качестве легитимного временно исполняющего обязанности Президента Венесуэлы.

Читать дальше...

Из Турции пытались вывезти Библию, изданную 1200 лет назад

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Библия, датируемая, предположительно, VIII веком, была изъята при обыске группы контрабандистов, которых задержали сотрудники турецкой жандармерии в районе Каялынар провинции Диярбакыр. Об этом сообщает агентство Anadolu.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Средняя стоимость ночи в гостиницах России выросла на 15% к майским праздникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net