Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 04.02.2019

Россия отказалась осудить Китай за отправку мусульман в лагеря

«Vesti.lv» (Латвия) 

Россия не будет вмешиваться во внутренние дела Китая по вопросу о заключении мусульман в лагеря политического перевоспитания. Такое заявление сделал министр иностранных дел Сергей Лавров, передает РИА Новости.

Читать дальше...



Норвегия признает Гуайдо главой парламента, но не врио президента Венесуэлы

ТАСС 

Министр иностранных дел королевства Ине-Эриксен Сёрейде добавила, что Осло все это время выражал поддержку Гуайдо как избранному и легитимному председателю Национальной ассамблеи

Без названия

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Украинский Обозреватель определил меня в хорошую компанию: “Науке, кроме Сталина, известно всего два выдающихся новороса – Игорь Гиркин, экс-офицер спецслужбы РФ и Олег Царёв, просто агент спецслужбы РФ”.
https://www.obozrevatel.com/politics/grazhdanskaya-vojna-s-rossiej.htm
https://www.obozrevatel.com/politics/grazhdanskaya-vojna-s-rossiej.htm

Мадуро пообещал дать отпор вторжению США

Блог «Под прицелом» 

Лидер Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что вооруженные силы этой страны не намерены сдаваться «американскому империализму». Президент в своей эмоциональной манере обратился к народу.

Читать дальше...



«Дом-2» выходит на мировой уровень: Бузова и Сорока могут стать главными звездами «Евровидения-2019»

VistaNews.ru 

Международный конкурс «фриков» является идеальным продолжением для реалити-шоу, которое пестрит талантами и музыкальными дарованиями - российская эстрада не «резиновая», и амбициозным участникам приходится искать новые лестницы к вершинам.

Xiaomi разрабатывает два смартфона на базе SoC Snapdragon 855

MobiDevices.ru 

В китайской социальной сети Weibo появилась информация о двух новых смартфонах Xiaomi на базе флагманского чипсета Qualcomm Snapdragon 855 – доступном флагмане Redmi X и геймерском Black Shark Skywalker. Redmi XВ прошлом месяце Xiaomi отделила свои бюджетные смартфоны…

«В ближайшие три года „вторичка“ обгонит продажи новых автомобилей» // Совладелец и гендиректор автохолдинга «ААА моторс» Олег Сурган о решении возглавить группу и ставке на продажи машин с пробегом

Коммерсантъ FM 

Приняв решение лично занять пост гендиректора автогруппы «ААА моторс» вместо наемного менеджера, совладелец холдинга Олег Сурган сделал приоритетным направлением продажи машин с пробегом. По его словам, в течение последних трех лет в структуре прибыли поступления от продаж новых автомобилей и сервиса снижаются на 2–3% в год; доходы от финансовых и страховых услуг, а также от продаж автомобилей с пробегом, напротив, растут. В интервью „Ъ“ господин Сурган рассказал, каковы преимущества рынка подержанных автомобилей... Читать дальше...

«Опыт поколений»: африканист положительно оценил переезд фермеров из ЮАР в Россию

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Как стало известно, семья африканских буров приняла решение перебраться из ЮАР в Российскую Федерацию. Пребывать они планируют в Ставропольском крае, в связи с чем обратились в местное самоуправление по вопросам миграции.

Читать дальше...

Эксперт Петри Мякеля: в случае войны танковая армия РФ станет кошмаром для НАТО

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Британский таблоид Daily Star опубликовал статью, в которой военный эксперт Петри Мякеля рассуждает на тему возможной третьей мировой войны, которая может начаться из-за обострения противостояния России с НАТО. Об этом сообщает RT.

Читать дальше...

В России подорожали автомобили

Блог сайта «Авторадио» 

32 автопроизводителя повысили цены на машины в этом году. Это выяснили специалисты сайта «Автостат». Например, Chevrolet Niva подорожала на 13 тысяч рублей. Детища китайского автопрома модели Lifan подорожали на 30 тысяч, а автомобили итальянского производителя Fiat – уже на 50 тысяч. Больше всего ценник повысился у японцев - компании Subaru - на 100 тысяч рублей, а также у немцев - внедорожники и автомобили класса люкс от немецкого производителя Porsche подорожали на 200-400 тысяч рублей. Автоэксперты говорят... Читать дальше...

Старый дом не справился с замыканием // При пожаре в центре Москвы погибли восемь человек

Коммерсантъ FM 

Причиной крупного пожара в доме на Никитском бульваре в самом центре Москве, где погибли восемь человек, по предварительным данным, могло стать короткое замыкание электропроводки в квартире дочери музыканта Юрия Башмета. Борьбу с огнем на площади 1 тыс. кв. м спасатели вели на протяжении пяти часов. Из полыхавшего и задымленного подъезда им удалось вывести 42 человека, включая восьмерых детей.

Не?

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

@tyt_pzdc

Страна (Украина): «Мы не терпилы!» Как в украинской армии командиры домогаются женщин-подчиненных и почему об этом все молчат

ИноСМИ.RU 

Украинская армия — закрытая структура. Командование не заинтересовано в огласке скандальных историй, а женщины боятся заявлять о случаях сексуальных домогательств, хотя их сотни. Если кто-то из женщин все-таки вынесет сор из избы, сначала пообещают наказать виновных. А когда скандал уляжется, просто попросят ее написать заявление об увольнении.

Разрыв ДРСМД: Откуда России ждать ракет США

Блог сайта «Царьград» 

Как известно, в 1987 году СССР и США подписали Договор о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД). Согласно ему, две страны уничтожили ракеты с дальностью полета от 500 до 5500 км. Благодаря ДРСМД Европа стала чувствовать себя намного безопасней. Американцы вывели оттуда свои «Першинги», а Россия уничтожила «Пионеры», «Р-12» и «Р-14» и другие ракеты средней и меньшей дальности, которые угрожали Европе.   

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net