Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 03.02.2019

Экс-силовик объяснил выход США из ДРСМД страхом перед РФ

Блог сайта «NEWS.RU» 

США вышли из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности из-за несостоятельности своей военной стратегии, заявил бывший глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми. По мнению эксперта, Вашингтон благодаря своему техническому развитию и сильной экономике рассчитывал достигнуть абсолютного военного превосходства, однако этого не произошло.

Читать дальше...

17 нестандартных способов применения обычного репчатого лука, которые заставят иначе взглянуть на этот продукт

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Никогда не задумывались над тем, как можно использовать лук? 

В действительности, у репчатого лука есть огромное количество применений вне готовки блюд, о них, собственно, сейчас и пойдет речь. 

Определенно, большинство собранных здесь советов пригодится каждому человеку.

1. Пищеварение

Польза лука для пищеварения.

Регулярное употребление лука в пищу поможет нормализовать и улучшить пищеварение. Все дело в том, что лук содержит растворимую клетчатку (олигофруктозу)... Читать дальше...



"Дружба" и "Победа": Иран анонсировал запуск новых спутников

«Вести» 

Иран в ближайшее время планирует запустить на орбиту новый спутник собственного производства под названием Dousti ("Дружба"), сообщил министр связи и информационных технологий Исламской Республики Мохаммад Джавад Азари Джахроми. Слова из выступления министра на церемонии по случаю Национального дня космических технологий в Тегеране приводит иранское информагентство Fars.



Любимец Путина: Дмитрий Нагиев может бесстрашно «хоронить» звезд из-за дружбы с президентом РФ

VistaNews.ru 

Брутальный актер не боится обижать авторитетных селебрити, видимо, считая, что коллективное возмездие вдогонку с изгнанием из шоу-бизнеса ему не грозит. Не обзавелся ли Нагиев чувством безнаказанности за время работы с Владимиром Владимировичем?

Недозволенный юмор

Блог сайта «Любители истории» 

В СССР существовал юмор дозволенный и недозволенный. В фаворе в те времена были сатирический журнал «Крокодил» и последняя страница «Литературной газеты». На эстраде долгое время блистали дуэт Тарапуньки и Штепселя, а также великий Аркадий Райкин. На экране царили киножурнал «Фитиль», а позднее – телепередача «Вокруг смеха». Однако с экрана можно было сказать далеко не все…

Читать дальше...

Семь роковых ошибок советской политики

Блог сайта «Любители истории» 

Говорят, что не ошибается только тот, кто ничего не делает. Руководители советского государства работали много и ошибались часто. Некоторые ошибки сыграли роковую роль в истории СССР…

Читать дальше...

Бертенс стала чемпионкой турнира в Санкт-Петербурге

«Вести» 

В Санкт-Петербурге завершился теннисный турнир серии WTA St. Petersburg Ladies Trophy, призовой фонд которого равняется 823 тысячам долларов. В финальном поединке одиночного женского разряда победу праздновала голландка Кики Бертенс.

Москва Карла Майданса, 1959 год

Блог сайта «Любители истории» 

Карл Майданс (Carl Mydans) стал одним из первых пяти фоторепортеров журнала LIFE, основанного в 1936 году. Он освещал события Второй мировой в Европе, путешествовал по Китаю и Филиппинам. Провел 22 месяца в японском концлагере как американский шпион. Часто бывал и в Москве. В подборке - его фотографии столицы СССР в декабре 1959 года…

Читать дальше...

Любопытные факты из истории российского рубля

Блог сайта «Любители истории» 

Российский рубль считается одной из древнейших национальных валют, уступая лишь британскому фунту. По самым скромным подсчетам, рублю как минимум 700 лет. В России за этот период менялось все: границы, столицы, формы правления и символы. И только рубль остался рублем. В истории русских денег хватает примеров взлетов, им даже удавалось становиться мировой валютой, а опыт российских финансистов когда-то перенимался европейцами.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net