Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2017

Новости за 26.01.2017

Не светит

L!FE.ru 

Итак, в красном углу ринга — Навальный. Нынешний, то есть текущий кандидат в президенты Российской Федерации, глава "Фонда борьбы с коррупцией", практически, совесть нации, навязчивый, как малярия, бесконечно суетящийся господинчик, которого то судят, то ругают, то хотят посадить, надоевший всем, как снег в марте. Его сторонники ныне "любят" Навального по инерции. Это ведь закатывающаяся звезда политического бокса. Порой становится заметно, что даже сетевая стая колбасных эмигрантов, ведущая себя в блогах... Читать дальше...

Когда Китайский Новый год в 2017 году, какого числа

ИА "Что происходит?" 

Когда Китайский Новый год в 2017 году, какого числа. Совсем скоро в Китае будут праздновать Новый год. Это означает, что Огненная Обезьяна передает свои права новому животному - Огненному Петуху.

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]

АТС для фирмы

«В Объективе - Актуальные новости» 

Сегодня не существует руководителя солидной фирмы, который бы не слышал об АТС – частной телефонной связи, которая используется внутри конкретной организации. Для внешних звонков пользователи офисной АТС одновременно устанавливают несколько телефонных линий, расположенных за пределами фирмы. АТС обладает высокой функциональной нагрузкой – помимо непосредственно телефонной связи, данная технология решает проблемы, связанные с получением и отправкой факса, переводом вызова на другого сотрудника и так далее. Читать дальше...



АТС для фирмы

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Сегодня не существует руководителя солидной фирмы, который бы не слышал об АТС – частной телефонной связи, которая используется внутри конкретной организации. Для внешних звонков пользователи офисной АТС одновременно устанавливают несколько телефонных линий, расположенных за пределами фирмы. АТС обладает высокой функциональной нагрузкой – помимо непосредственно телефонной связи, данная технология решает проблемы, связанные с получением и отправкой факса, переводом вызова на другого сотрудника и так далее. Читать дальше...

В Чили из-за лесных пожаров уничтожен населённый пункт

L!FE.ru 

Лесные пожары полностью уничтожили населённый пункт Санта-Ольга в чилийской коммуне Конститусьон. Сгорело более тысячи домов. Почти шесть тысяч человек были эвакуированы. Ранее сообщалось, что двое карабинеров погибли при борьбе с лесными пожарами. Согласно последним данным, жертвами стихии стало не менее шести человек. Президент Чили Мишель Бачелет назвала эти возгорания самыми ужасными за всю историю государства.



Порошенко по ошибке наградил писателя-антисемита орденом Свободы

«Федеральное агентство новостей №1» 

Администрация президента Украины заявила, что награждение орденом Свободы поэта Василия Квасновского из Тернопольской области на западной Украине — результат технической ошибки.

Читать дальше...

Глава МВД Австрии призвал граждан помогать бороться с терроризмом

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Помогать полиции в проведении превентивных мер против терроризма призвал граждан Австрии министр внутренних дел страны Вольфганг Соботка. Он отметил, что общество должно быть бдительным и не позволять преступному миру связываться с экстремистами.

Читать дальше...

Король Иордании посетит США с официальным визитом 30 января

L!FE.ru 

Король Иордании Абдалла II Бен Аль Хусейн 30 января прибудет с визитом в США, сообщила представитель Посольства Иордании в Вашингтоне на своей странице в "Твиттере".   — Король Абдалла II прибудет с рабочим визитом в США в понедельник, в ходе визита он встретится с новой администрацией и конгрессом, — сообщила руководитель информационного бюро при посольстве Дана Зурейкат Дауд. Напомним, 25 января король Иордании встретился с российским лидером Владимиром Путиным.

Захарова рассказала, как США пытались закрыть ООН

«Федеральное агентство новостей №1» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что со стороны Соединенных Штатов имели место попытки прекратить деятельность ООН «за ненадобностью».

Читать дальше...

Автомобиль упал в Москву-реку

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сегодня в Москву-реку упал автомобиль, сообщает источник РЕН ТВ.

На месте работают экстренные службы города – к оперативным действиям привлечены водолазы.

Обстоятельства произошедшего выясняются. Информация о пострадавших уточняется.

Очень смешно: в Крыму отреагировали на планы Украины «реинтегрировать» полуостров

Воскресные новости 

Симферополь, 26 января. Вице-премьер правительства Крыма Георгий Мурадов прокомментировал озвученные накануне планы киевских властей «реинтегрировать» полуостров.

По словам Мурадова, подобные действия Украины могут вызывать в международном сообществе лишь смех и раздражение.

Вице-премьер Крыма полагает, что Украина в очередной раз продемонстрировала несостоятельность своей политики. Какого-либо смысла в этой затее нет, — подчеркнул Мурадов.

Ранее крымский вице-премьер Дмитрий... Читать дальше...

Американские СМИ включили Россию в четверку самых могущественных стран мира

Воскресные новости 

Вашингтон, 26 января. Американский журнал The American Interest составил список восьми самых могущественных государств мира. Россия заняла четвертую строчку, уступив США, Китаю и Японии.

На один пункт РФ удалось обогнать Германию. К слову, ФРГ стала единственной европейской страной, попавшей в список. В восьмерку самых могущественных стран также попали Индия, Иран и Израиль.

Разбирая критерии отбора стран, авторы публикации отмечают, что Штатам удалось сохранить лидерство в мире, несмотря…

Донбасс: ОБСЕ зафиксировала тяжелую технику ВСУ за пределами мест хранения

Воскресные новости 

Луганск, 26 января. Наблюдатели ОБСЕ обнаружили на позициях ВСУ зенитно-ракетные комплексы, которые должны находиться в местах хранения для отведенного вооружения в Донбассе. Об этом сообщает пресс-служба ОБСЕ.

«За пределами выделенных мест хранения ОБСЕ обнаружила один зенитный ракетный комплекс «Оса» севернее подконтрольного правительству поселка Цукурино и еще один к югу от подконтрольного правительству города Новогродовка», — говорится в сообщении.

Кроме того, в ОБСЕ сообщили об…

Американское благотворительное общество купило корову псковской семье

Воскресные новости 

Многодетные родители не могли сами приобрести животное

Многодетная семья в Псковской области получила помощь от представителей Общества помощи русским детям (США). Благодаря американцам у Плешановых из деревни Иваньково Локнянского района появилась корова, сообщает Псковская лента новостей.

У супругов четверо детей. Татьяна Плешанова работает кондитером на хлебокомбинате, а ее муж Илья недавно попал под сокращение штата. Теперь в их хозяйстве есть корова, которую сами они купить не…

Теплоснабжение в Пензе планируют восстановить утром 27 января

Воскресные новости 

Причиной отключения теплоснабжения стало резкое понижение температуры

Министерство энергетики РФ сообщило, что восстановление теплоснабжения потребителей в Пензе ожидается к 9.00 мск 27 января.

Согласно информации, распространенной Минэнерго, причиной отключения теплоснабжения стало резкое понижение температуры наружного воздуха и повышение температуры сетевой воды, что не связано с аварией на ТЭЦ-1.

«Планируемый срок восстановления теплоснабжения потребителей: 9.00 27 января»... Читать дальше...

В Пензе в -20 без отопления остались более 75 тысяч человек

Воскресные новости 

23:15

Артем Филипенок

В Пензе в -20 без отопления остались более 75 тысяч человек

На месте обрушения кровли на ТЭЦ-1 в Пензе. 26 января 2017 года

Фото: Министерство энергетики Российской Федерации/ТАСС

В Пензе в результате прорыва трубопровода без отопления остались более 75 тысяч человек. Вернуть горячую воду в 470 домов обещают к утру

Как сообщает агентство «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу МЧС, всего в оставшихся без тепла и горячей воды многоэтажках... Читать дальше...

Польский эксперт: Визит Додона в РФ - положительное событие для Плахотнюка

Point.md (ru) 

Эксперт варшавского Центра восточных исследований Камиль Цалус считает, что исполнительный координатор правящей в Молдове коалиции Влад Плахотгнюк позаботится, чтобы на выборах 2018 г. победу одержали его силы.

Рецензия на драму «Рай»

Telegraf.lv 

Современному обществу периодически необходимо напоминание о зверствах нацистов, ведь повторение истории не исключено, пусть и в иной форме. «Рай» – полезная возможность в эстетической форме каждому обстоятельно поговорить с собственной душой об ужасах Второй мировой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Синоптик Шувалов рассказал, когда грозовой шторм покинет Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net