Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2017

Новости за 26.01.2017



Роналду проиграл первый трофей 2017 года, забив супергол со штрафного (видео)

Life News 

Для лидера "Реала" Криштиану Роналду, который успел восстановиться к игре, несмотря на боли в запястьях, это фиаско стало первым после получения приза лучшему футболисту 2016 года по версии ФИФА. При этом португалец забил гол очень красивым ударом со штрафного.   Напомним, что в первом матче мадридцы сенсационно уступили "Сельте" на своём поле (1:2).

Шойгу вручил медаль Александру Маслякову

Блог «Экономика сегодня» 

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу наградил медалью «За укрепление боевого содружества» главу Международного союза КВН Александра Маслякова. Об этом сообщили в военном ведомстве. Масляков получил медаль после финальной игры клуба, где принимали участие довузовские образовательные учреждения Минобороны. По словам Шойгу, Масляков «много сделал для армии и общества», а шутки КВН «идут от души». Сообщается, что Маслякова наградили за то, что он внес существенный вклад в укрепление военного содружества... Читать дальше...

Дональд Трамп заявил об эффективности пыток

Блог сайта «Ньюинформ» 

Вашингтон (США), 26 января – Избранный президент Америки Дональд Трамп после своей инаугурации начал постепенно высказывать свои взгляды на те или иные правящие процессы в стране. Как сообщает агентство RT, глава США отметил, что одним из таких методов эффективного воздействия считает пытки.

Читать дальше...

В Алтайском крае в снежные заносы попали десятки машин

«Национальная Служба Новостей» 

В Алтайском крае в снежные заносы попали десятки машин. Тяжелая обстановка в Поспелихинском районе, там порядка сорока автомобилей, а также четыре пассажирских автобуса попали в снежный плен. Затор составляет почти 1,5 километра.

Читать дальше...



В Минобрнауки заявили, что настоящих заданий олимпиады школьников в интернете нет

«Национальная Служба Новостей» 

Представители Министерства образования и науки сообщили, что настоящих  заданий Всероссийской олимпиады школьников в интернете нет.

Читать дальше...

Армия Швеции из-за кибератаки лишилась важной компьютерной системы

Forbes.kz (Казахстан) 

Компьютерная сеть вооруженных сил Швеции подверглась масштабной кибератаке, из-за которой пришлось отключить систему, используемую при военных учениях, сообщает Казинформ со ссылкой на РИА Новости и а...

H&M призвал избавляться от ненужной одежды

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Видео: H&M / YouTube

Шведский бренд сегмента масс-маркет H&M запустил кампанию по сбору ненужной одежды под названием Bring It. Тематический видеоролик опубликован на YouTube. В нем рассказывается о путешествии, которое совершают ненужные предметы одежды после того, как они были собраны в магазине.

H&M не первый год устраивает подобные акции. Их цель — замкнуть производственный цикл для текстиля и повторно использовать и перерабатывать ненужную одежду для создания нового текстильного волокна. Читать дальше...

На Камчатку ночью обрушился аномальный 50-градусный мороз

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пенжинский район (Камчатский край), 26 января — Сегодняшняя ночь в Пенжинском районе Камчатского края выдалась на редкость холодной. Столбик термометра опустился почти до минус 50 градусов. По данным регионального МЧС аномальная погода сохранится до субботы.

Читать дальше...

Полиция Петербурга задержала афериста, пытавшего человека ради квартиры в Колпино

Блог «Экономика сегодня» 

Полиция Петербурга задержала преступника, который пытками заставил мужчину отдать ему права на свою квартиру в Колпино, рассказал ФБА "Экономика сегодня" источник в правоохранительных органах. В декабре 2014 года задержанный вместе с двумя сообщниками заманил жителя Колпино, находившегося в петербургской квартире в доме 29А на Серебристом бульваре, в машину и вывез в поселок Тельмана Ленинградской области. Избивая мужчину, он требовал от похищенного дать ему расписку в получении денежных средств за квартиру в Колпино. Читать дальше...

Свободная трава: где в мире легализовали марихуану, где хотят легализовать и где не сажают в тюрьму

Блог сайта «Глобус» 

В ноябре 2016 года в девяти штатах США прошли референдумы о легализации марихуаны. В четырех штатах жители поддержали употребление конопли для отдыха, в одном проголосовали против, в еще четырех выступили за ее применение с разрешения врача. Мы посмотрели, в каких странах полностью или частично разрешена марихуана и где еще ее хотят легализовать

Читать дальше...

Японцы придумали гениальное кресло для геймеров

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Перевод для mixstuff – Лина Скок

Если вы геймер, то это гениальное в своей простоте изобретение наверняка станет вашим лучшим другом и спутником жизни.

Современные видеоигры отличает невероятно высокая чёткость графики и каждый геймер знает, что лучше всего удобно устроиться прямо напротив экрана, чтобы не пропустить ни минуты разворачивающегося действа. К сожалению, многие геймеры постепенно перебираются на пол и сидят перед ноутбуком в скрюченном положении.

Гениальность кресла под названием Buddy в том... Читать дальше...

Нефть подорожала после снижения в среду

«Взгляд» 

Мировые цены на нефть в ходе торгов в четверг растут после спада накануне на данных об увеличении товарных запасов топлива в США. Мартовские фьючерсы на нефть марки Brent на лондонской бирже утром поднялись на 46 центов (0,84%) и достигли 55,54 доллара за баррель, передает «Финмаркет». Котировки фьючерсов на нефть WTI на марта на торгах NYMEX увеличились на 42 цента (0,8%) и составили 53,17 доллара за баррель.

После санкций: депутаты хотят обезопасить отечественных производителей

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Российские парламентарии готовятся к снятию санкций. Депутат Госдумы Иван Сухарев разрабатывает законопроект о регулировании торговли в части ограничения иностранной продукции. В проекте закона, с которым ознакомился RT, предлагается обязать розничные сети взять на контроль процентное соотношение импортных и отечественных продовольственных товаров. Как указано в документе, доля отечественных продуктов на прилавках должна быть не менее 60%.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net