Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2017

Новости за 05.01.2017

"Бесы" Достоевского на 12 критических лет оттянули катастрофу. Напишет ли кто сейчас "Ведьмы"?

Блог сайта «Инфо-кухня» 

фото: 

http://mediaspy.ru/post.php?id=1525390

В том, что Хиллари приписала себе на выборах несколько миллионов голосов сейчас мало кто сомневается. Согласно внутренним данным Трамповской кампании ее поддерживают не боле 15 процентов электората.

Но самое страшное это то, что 15 процентов судя по всему ее действительно поддерживают, причем в значительной мере ее поддерживает множество так называемых американских интеллектуалов - гуманитарной профессуры, действительно хороших артистов... Читать дальше...

Интерпол объявил в розыск двоих россиян за попытку переворота в Черногории

L!FE.ru 

Интерпол объявил в международный розыск россиян Владимира Попова и Эдуарда Широкова, которые обвиняются в попытке государственного переворота в Черногории. Об этом сообщает портал Vijesti online.   Отмечается, что о местонахождении разыскиваемых ничего не известно. Кроме них по делу о попытке силового захвата власти в Черногории проходят и более 20 граждан Сербии. Часть из них находится под арестом, а трое — Предраг Богичевич, Милош Йованович и Неманья Ристич —объявлены в международный розыск.



Берлинале откроется музыкальным фильмом о Джанго

Блог сайта «Российская газета» 

67-й Берлинский кинофестиваль откроется мировой премьерой французского конкурсного фильма "Джанго". Этот музыкальный байопик - режиссерский дебют известного драматурга и продюсера Этьена Комара ("Боги и люди", "Высокая кухня, "Тимбукту").

Читать дальше...

Белый дом сообщил, какой будет реакция Обамы на доклад разведки

Блог «Экономика сегодня» 

Официальный представитель Белого дома Джош Эрнест заявил, что действующий американский президент Барак Обама обойдется без специальных заявлений. Как сообщают СМИ, Эрнест имел в виду реакцию лидера Соединенных Штатов на засекреченный доклад разведки о приписываемых России кибератаках. Он подчеркнул, что заявлений Обамы не планируется и пообещал в случае изменений в этом плане оповестить журналистов. Эрнест отметил, что Обама в ближайшие несколько дней будет готов отвечать на вопросы, связанные с докладом... Читать дальше...

Вскрытие пробы "Б" боксера Поветкина перенесено

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Вскрытие допинг-пробы "Б" российского боксера Александра Поветкина, которое должно было пройти 5 января в лаборатории в Лос-Анджелесе, перенесено на более поздний срок, передает ТАСС со ссылкой на источник. 

Читать дальше...



США поддержали проведение переговоров по Сирии в Астане

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Вашингтон поддерживает проведение переговоров между сирийскими властями и вооруженной оппозицией в Астане. Об этом в четверг, 5 января, заявил госсекретарь США Джон Керри, сообщает Reuters.

Читать дальше...

Шамсуаров пожелал смерти журналистам, написавшим о его гонках на "Гелендвагене" по Москве

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сын вице-президента "Лукойла" Руслан Шамсуаров пожелал смерти журналистам, написавшим о его гонках на "Гелендвагене" по Москве. Об этом он говорил на записи в соцсети Periscope.

Читать дальше...

СМИ: В Германии при пожаре в центре для беженцев пострадали 30 человек

L!FE.ru 

При пожаре в центре для беженцев на западе Германии пострадали порядка 30 человек. Как передаёт агентство Associated Press, ЧП произошло в городе Хёфельхоф, земля Северный Рейн — Вестфалия. Местом инцидента стали бывшие военные казармы, где проживают около 500 соискателей на получение убежища в ФРГ. Полиция информирует, что несколько тяжело пострадавших госпитализированы, остальные получили медпомощь на месте. Отмечается, что пострадали двое пожарных.

Обама заявил о заложенном его силами «новом фундаменте» для США

«Взгляд» 

Президент США Барак Обама в обращении к гражданам заявил, что результатом деятельности его администрации является создание «нового фундамента» для страны. Обама отметил, что в период его президентства в США были предприняты шаги по преодолению неравенства, а также сокращено военное присутствие страны в Афганистане и Ираке, передает РИА «Новости». «В этот момент, когда я готовлюсь передать эстафетную палочку и стать обычным гражданином страны, я могу с гордостью сказать, что мы заложили новый фундамент для Америки»... Читать дальше...

Алла Пугачева пугает поклонников излишней худобой

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

На новогоднем огоньке примадонна российской эстрады - Алла Пугачева удивила поклонников своим свежим образом: звезда стала выглядеть моложе и заметно похудела.

Читать дальше...

Ученые: Активный образ жизни избавляет от алкоголизма

VistaNews.ru 

Исследователи из университета им. Дж. Кёртина, город Перта, Австралия, пришли к выводу, что избавиться от алкогольной зависимости лучше всего помогают физически активный, загруженный образ жизни и поддержка близких.

Генсек ООН назначил топ-менеджера ВБ своим помощником по гуманитарным вопросам

ТАСС 

Урсула Мюллер сменит на этом посту представительницу Южной Кореи Кан Гюн Ва, котораяя ранее была назначена новым генсеком организации на пост его спецсоветника по политическим вопросам

Циклон «Аксель» нанес крупный ущерб курортам северной Германии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Германия, 5 января — На немецкое побережье Балтийского моря обрушился мощный циклон «Аксель», причинивший ущерб в сотни тысяч евро курортам северного побережья, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Леонид Якубович, что случилось, последние новости на сегодня 06.01.2017: вся правда о смертельном ДТП и онкологии

ИА "Что происходит?" 

Леонид Якубович, что случилось, последние новости на сегодня 06.01.2017: В Интернете продолжают циркулировать новости о том, что известный ведущий тв-шоу «Поле чудес» на Первом канале попал в смерт

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]

Кровавая медаль интервенту: за что наградили Обаму?

Блог сайта «Вовкин» 

Президент США Барак Обама продолжает коллекционировать награды. И неважно, что его заслуги вызывают сомнений у здравомыслящих людей. Главное, добавить очередную медальку в коллекцию перед уходом с поста президента. Генералы пошли ему навстречу, потешив самолюбие «борца» с мифической «российской угрозой» и терроризмом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Мацуев считает, что «Спартаку» не стоит оставлять Слишковича

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net