Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2017

Новости за 05.01.2017

Тайное правление «мудрецов»

Блог сайта «Мировоззрение» 

Вы не можете проиграть, если обе стороны ваши!

…последнее время, появляется все больше информации, подтверждающей, что в недрах правительств некоторых стран в тайне от всего человечества ведутся закрытые работы по изучению технологии НЛО и даже контакты с представителями внеземных цивилизаций. Сомневаться в этом может разве что человек несведущий. Слишком много разрозненных свидетельств складывается в единый сценарий. Все эти свидетельства, в частности, полученные в США по Закону «О свободе информации» документы... Читать дальше...



Фундамент как картон: что оставил после себя Обама

Блог сайта «Вовкин» 

20 января состоится торжественная инаугурация Дональда Трампа, победившего на прошлогодних выборах президента США, а текущий президент Барак Обама, занимавший этот пост последние 8 лет, перейдёт в статус обычного гражданина. Но что оставит после себя лидер демократов?

Читать дальше...

Джон Керри намерен завершить карьеру госслужащего

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Госсекретарь США Джон Керри намерен завершить карьеру госслужащего после того, как уйдет администрация Барака Обамы. Об этом он заявил на своей прощальной пресс-конференции в Вашингтоне. 

Читать дальше...

Составлен ТОП-10 самых ожидаемых премьер 2017 года

VistaNews.ru 

Сотрудники интернет-портала Fandango составили рейтинг самых ожидаемых премьер 2017 года. Не обошлось и без неожиданностей, а некоторые фильмы впервые были анонсированы. По словам специалистов, 2017 год может побить рекорды кассовых сборов в прошлом году.



Керри: Встреча по Сирии в Астане может стать прорывом

«Взгляд» 

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что Вашингтон поддерживает встречу по Сирии в Астане и полагает, что она станет прорывом, если состоится, учитывая ситуацию в САР. Керри отметил, что обсуждал грядущую встречу со спецпосланником ООН Стаффаном де Мистурой и министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Госсекретарь США заявил также, что у него есть сомнения в том, что переговоры в Астане состоятся, так как в Сирии сложилась непростая ситуация, передает РИА «Новости». «Мы на данном этапе надеемся... Читать дальше...

Керри заявил о поддержке США переговоров Астане

Блог «Экономика сегодня» 

Действующий госсекретарь Соединенных Штатов Джон Керри прокомментировал грядущие в Астане переговоры по Сирии. Как сообщают СМИ, Керри заявил, что о конкуренции в плане урегулирования сирийского вопроса со стороны США говорить не приходится. Он отметил, что поддерживает усилия России, Турции и Ирана по проведению переговоров. Информацией об этом госсекретарь поделился во время своего прощального брифинга. Джон Керри подчеркнул, что о поддержке США переговоров в Астане говорил на встрече с главой МИД России Сергеем Лавровым. Читать дальше...

Запрещённые приёмы, которыми пользуется наша "творческая интеллигенция"

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Театральный режиссёр Кирилл Серебренников постит фотографию заюзаной коммунальной кухни с подписью: вот это, мол, за несколько лет до "величайшей геополитической катастрофы ХХ века" (имеется в виду распад Союза). Любителям повспоминать, мол.
Я не то чтобы сильно уважаю этого Художника, скорее, наоборот, но и тупым мудаком считать его оснований нет. А значит, остаётся одно: тупыми мудаками он сам (вероятно, машинально, по привычке) посчитал тех, кому адресовался.
Почему? Потому что таких (и гораздо хуже) кухонь... Читать дальше...

Экс-сенатор Дэн Коутс станет директором национальной разведки США

L!FE.ru 

Бывший сенатор от штата Индиана Дэниел Коутс станет директором национальной разведки США. Как сообщает агентство Reuters, такое решение принял избранный президент США Дональд Трамп. Коутс пробыл на посту сенатора десять лет, а до этого он долгое время работал в палате представителей. При президенте Джордже Буше-младшем Коутс был послом США в Германии.

Спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе выиграл австриец Эберхард

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Победителем спринтерской гонки на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе стал австрийский спортсмен Юлиан Эберхард. Он преодолел 10-километровую дистанцию за 27 минут 26,8 секунды, допустив один промах на двух огневых рубежах.

Читать дальше...

СОЛДАТ В ОБМОРОКЕ: ПРОЩАЛЬНАЯ РЕЧЬ ОБАМЫ

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Шок от несовместимости сказанного действующим президентом США Бараком Обамой и тем, что он действительно сделал, вызвал у солдата обморок.

Прямо во время последней речи Обамы для военнослужащих один из солдат почетного караула упал без сознания.

На фотографиях видно, как молодой человек без сознания лежит на полу, а его товарищи по почетному караулу находятся на заданных позициях, даже не пытаясь помочь товарищу. Протокол, видимо, важнее человеческой жизни.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

«Технологическое предпринимательство на Дальнем Востоке: новые перспективы и сотрудничество вузов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net