Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

На надутых воду возят!

Хочу сегодня поразмышлять о семейных ценностях братских народов. Приглашаю и вас в коменты написать, что вы думаете об этом.

Вы когда-нибудь, видели петушиные бои?

Два сильных бойцовских петуха бьют друг друга до смерти.

Вокруг зрители, которые наблюдают за происходящим, и владельцы петухов которые приводят петухов в чувство и настропаляют их друг на друга. Эти петухи могут быть братьями, а могут и не быть ими, но явно они друг другу ближе, чем те, что их настропаляют.

Когда петухи устают и перестают бить друг друга, им поливают водой их мышцы охлаждая, теребят и бросают снова друг на друга.

И они снова дерутся, и так пока один из петухов не упадет мертвым. В любом случае удел обоих петухов это стать едой. Так вот, петухи это делают, потому что у них нет мозгов, ну или почти нет.

А почему это делают братские, людские народы? Кто ими управляет? Может пора уже перестать быть петухами?

Пора найти тех, кто продолжает вам указывать на «важные» аргументы вражды!

Хотя бы для того что бы понимать для потехи кого вы готовы убить «врагов»!

Тут многие  «авторитетно» заявляющих о важности враждебного настроя против украинцев.

Уверяю вас это не владельцы петухов, и даже не зрители, это и есть те самые петухи, которые против украинских петухов бьются.

Ну а остальным компостянам))  надо понять для себя – вы петухи, владельцы петухов, зрители, или всё-таки цивилизованные люди, которым это всё чуждо.

Дамир






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net