Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

В АБР рассказали о влиянии России на стабильность стран-членов банка

Азиатский банк развития считает, что стабильность членов объединения зависит от России.

Вашингтон, 16 мая. Стабильность экономик стран Центральной Азии и Кавказа, которые входят в Азиатский банк развития (АБР), зависит от России, несмотря на то, что она не является членом объединения. Об этом заявил представитель банка в Северной Америке Барт Эдс.

Он подчеркнул, что многие члены банка занимаются активной торговлей с Россией, поэтому АБР заинтересован в стабильности российской экономики. Эдс отметил, что ее замедление негативно сказывается на странах Кавказа, Узбекистане, Афганистане, Таджикистане, а также Казахстане. Все эти государства тесно сотрудничают с Россией и являются членами АБР. Кроме того, в России находится множество рабочих из Средней Азии, которые вернуться домой, в том случае, если экономика России не будет расти, отметил Барт Эдс.

Ранее в АБР заявили о готовности финансировать международный проект «Один пояс — один путь», инициированный правительством Китая. Барт Эдс подчеркнул, что азиатский регион нуждается в инвестициях в размере 1,7 трлн долларов в год. При этом из необходимой суммы выделяется только половина. Он подчеркнул, что в АБР готовы финансировать проекты, которые являются частью инициативы «Один пояс, один путь».

Отметим, что в конце апреля российский лидер Владимир Путин провел встречу с лидером КНР Си Цзиньпином в рамках международного форума «Один пояс, один путь». На церемонию приехали около 40 глав государств, которые готовы развивать свой регион. Во время церемонии открытия форума Путин назвал «Один пояс, один путь» «интеграцией интеграций».

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма


Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Роналдо и два игрока «Спартака» попали в сборную 26-го тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net