Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Дочка шуточкам помеха - Асмус нашла способ подавить «распутность» Харламова

0
Дочка шуточкам помеха - Асмус нашла способ подавить «распутность» Харламова

Решив «приручить» Бульдога и избавить семью от позорного юмора Гарика Кристина могла использовать дочь. Резидент Comedy Club Гарик Харламов всегда предпочитал грубые шутки, но уже перешагнул грань приличия. Юморист позволяет себе публично материться, выкладывает неприличные посты и фотографии, и периодически устраивает «алкокараоке», исполняя популярные хиты на свой лад в нетрезвом виде, по мнению фанатов. А в конце апреля комик объявил настоящую «войну» Ларисе Гузеевой, регулярно заполоняя стену фото и роликами с ней в главной роли, в каждом из которых содержалось уже «прилипшее» к свахе нецензурное слово. Поклонники не оценили такой юмор Бульдога, и обвиняли его в деградации, надругательстве над культурой и отсутствии фантазии. Перебранка с Гузеевой внезапно прекратилась вскоре после возвращения Кристины Асмус из командировки домой. Не исключено, что это она, стыдясь за своего супруга, вынудила прекратить «войну». Кристина Асмус прослыла воспитанной и скромной девушкой, и не удивительно, что ей было стыдно за своего супруга. Но даже без шуток над Гузеевой микроблог Гарика пестрит скандальными постами. Не исключено, что актриса решила «приручить» Бульдога, и нашла способ подавить его «распутность», используя дочь. Супруги упорно скрывали 5-летнюю Настю, стараясь не показывать ее лицо публике, а вчера для девочки создали аккаунт в Instagram. Там опубликовано всего одно фото, но уже почти 16 000 подписчиков, с каждым из которых она активно общается. Возможно, Кристина втянула Настю в сеть в попытке «приструнить» мужа, надеясь, что дочка шуточкам помеха. Очевидно, что теперь малышка будет внимательно следить за родителями, и увидит каждую их публикацию. Харламов это прекрасно понимает, и, возможно, теперь будет гораздо скромнее, и откажется от прежних неприемлемых постов из стыда перед малышкой, чего Кристина и могла добиваться.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма


Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Москва

Глобализму проходит конец. Мишустин четко ответил Силуанову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net