Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Леонид Гозман со "товарищи": "Главное, отменить День Победы, в первый раз. Потом будет легче..." Или, о чём "пекутся" либералы?

Трагедия произошедшая в Шереметьево ещё не отболела, а некоторые силы уже пытаются сделать на этом политический и прочий капитал. Либеральные СМИ набросились дружной стаей «шакалов» на власти, обвиняя их в чёрствости и равнодушии к людскому горю. Казалось бы… в этом есть что-то человеческое и их можно понять, если бы не одно но…

И это «но» таких размеров, что его не заметит только слепоглухонемой. Каким бы не было СМИ из этого «стана оппозиции», каким бы не был «герой», поднявший свой голос в «защиту народного горя», все они, в один голос, требуют одного и того же…

Отмены!.. Отмены того, что им бельмом на глазу уже долгие годы, что коробит «ранимые души» их западных кураторов, что они хотели бы дискредитировать в глазах не только всего мира, но и прежде всего, в глазах россиян.

Сначала отменить хотя бы раз, потом попытаться сделать это «нормой».

Они просто выполняют заказ «просвещённого Запада», которому уже давно «кажется», что во второй мировой войне, они… сторона пострадавшая, от агрессивного сталинизма.

То, что попытки пересмотра итогов той страшной войны начались уже давно и идут по нарастающей, ни для кого, не секрет. И это не только потому, что Европа хочет стать «белой и пушистой», а в основном для того… чтобы обвинив Россию в «несправедливой агрессии 1941», потребовать… не компенсации, нет. Потребовать безоговорочной капитуляции, с полным «моральным правом обиженных» начав новый поход на Россию. Начать войну, но так, чтоб в глазах «всего мира» выглядеть «справедливо воздающими за зло», которая причинила якобы наша страна ныне напавшим и могла причинить его и остальному миру. А они его только «защищают…»

А всякое дело, даже мерзкое, начинается с первых шагов. Их уже было много. Это и очернение советской истории и демонизация тех людей, которые способствовали тому, чтобы наша страна не только сохранилась, но и выстояла под натиском «всей возмущённой» Европы, каковой мы мешали задолго до того, как к власти пришли большевики. Просто это было очередной попыткой уничтожить Россию, как явление…

И этот призыв… отменить празднование Дня Победы, не более, чем выполнение заказа, «на трудном пути» уничтожения России, начиная с её памяти…

День Победы – это, не праздник. Это День Поминания и Чествования тех, кто сделал всё, что мог и чего не мог, но всё равно сделал, в той далёкой Войне, чтобы мы с вами продолжали жить и чтоб у нас была наша Родина, наша Россия.

Отменить события этого дня, это, всё равно, что отменить поминки по своим самым близким родственникам и друзьям, только потому, что кто-то ещё умер.

Каждому горю, как и радости, своё время…

Не стоит… одним горем, делать из другого, малозначащее событие. Это, по крайней мере… подло… В данном случае, по отношению к тем, кто прикрыл нас от свинцовой метели своей грудью…

И напоследок, совет некоему Леониду Гозману, что откровенно и беспринципно «пиарится» на людском горе, пытаясь при этом ещё и угодить своим заказчикам… застрелитесь, если вы человек совести и чести.

Но если нет, то не надо…

Но спасибо, что своими действиями, вы в очередной раз доказали людям этой страны, что вы их… враг, жестокий и непримиримый…






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net