Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2018

«Хайли-лайкли» – новая царица доказательств в деле о британском отравлении

Возможно, мало кто заметил, что на этой неделе произошла полная и окончательная революция в такой науке как юриспруденция. Под эту же гребенку попало и мировое право.

Теперь вовсе не обязательны следственные действия, презумпция невиновности, доказательная база и прочие морально устаревшие принципы для установления истины. Царицей доказательства стало волшебное словосочетание "хайли лайкли" (с английского "highly likely" – "с высокой вероятностью"), произнесенное правильными людьми. И эта идиома заменила всякий скрупулезный труд по выяснению чего-либо в текущем мире.

Именно это "хайли-лайкли" привела в качестве доказательства отравления Россией бывшего сотрудника ее спецслужб премьер-министр Англии Тереза Мэй. Дескать прямых улик нет – но с высокой долей вероятности…

И ловко выбранное выражение стало настоящим международным хитом. США устами Трампа на 100 процентов поддержали  Англию, ведь доказательства вины России – налицо! Высокая вероятность – это вам не фунт изюму, в Штатах и за меньше негров вешали, а тут целое хайли-лайкли!

Следом за Штатами английский довод поддержала Франция. "Да, прямых улик нет, но обвинения Мэй держатся на непротиворечивых косвенных уликах и общем контексте поведения Кремля, что в целом дает ясную картину", – обосновал линию французского премьера Макрона известный французский политолог.

Дескать если "хайли-лайкли" есть, мы не можем закрывать на это глаза и вдарим новыми санкциями по России! Не дадим ей взорвать и отравить весь мир!

Но и этим дело не кончилось. В британском парламенте наконец-то открыли секрет путинских миллиардов: хайли-лайкли они у него есть, сказали безупречные английские парламентарии.

Пусть де президент России представляется всем человеком скромного достатка, живущим на одну зарплату, но на самом деле его доходы – хайли-лакли – на порядки выше.

"Три миллиарда долларов или больше было украдено у россиян этим человеком", – заявил глава комитета по иностранным делам британского парламента Том Тугендхат, призвав премьера Мэй использовать все доступные ей инструменты, чтобы выявить эту покражу.

В статье CNN, посвященной Путину, указана куда большая цифра – 300 миллиардов долларов, которыми хайли-лакли владеет Путин…

И если вы ждете каких-то фактов, документов, расследований – вы либо ватный дурачок, либо кремлевский пропагандон. Ибо всякому честному человеку ясно, что хайли-лайкли Путин – самый богатый пуп нашей земли!

 

В общем открытие этого "хайли-лайкли" теперь продвинет человечество на новую ступень политической эволюции. Хайли-лайкли выборы в России будут незаконными. Хайли-лайкли народ России хочет демократии, но хайли-лайкли боится черных воронков КГБ.

Хайли-лайкли Алексей Навальный – самый честный человек в России и должен был бы стать всенародно избранным лидером      страны, которая тогда наконец-то влилась бы в Европейскую семью.

Правда, не очень ясно, что делать в этом случае с еще несколькими достойнейшими хайли-лайкли лидерами России – тов. Грудининым, тов. Собчак, тов. Явлинским и прочими соперниками Путина. Как поделить власть между ними?

А очень просто! Поставить коллективного англо-американо-франко-германского наместника в России – и он решит все ее вопросы, как уже делал это в 90-е. Так именно сегодня видят хайли-лайкли наше будущее наши обвинители.

Но только этого скорей всего не будет, поскольку с точностью до 146 процентов можно сказать, что хайли-лайкли после 18 марта президентом РФ останется Путин. Как бы ни был он ненавистен изобретателям этой новой царицы доказательств.

Источник





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net