Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2018

Как аукнется, так и откликнется! Эксперты о зеркальных мерах Роскомнадзора в отношении британского ТВ

Выступление премьер-министра Великобритании Терезы Мэй в британском парламенте 12 марта 2018 г., выдвинувшей версию, что бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь были отравлены газом российского производства, вызвало оживленную реакцию в стране. Прозвучало предложение лишить лицензии на вещание в Соединенном Королевстве телеканал Russia Today. Уже на следующий день Мария Захарова, официальный представитель Министерства иностранных дел России, прокомментировала ситуацию и предупредила, что ответной мерой может стать полный запрет деятельности любых СМИ британского происхождения на территории России. Глава Роскомнадзора Александр Жаров сообщил также, что вверенное ему ведомство готово к решительным и жестким действиям. Наш ответ будет предельно быстрым и жестким – представители любых медиа из Великобритании лишатся права работать на российской территории. Ситуацию уже прокомментировал видный общественный деятель, политолог, создатель видео проекта «СМЫСЛЫ» Иван Аркатов. По его мнению, в Великобритании неспроста всплыла данная тема с РТ – власти не заинтересованы в распространении информации, расходящейся с официальным мнением, транслируемым из кабинета премьера. Это, считает эксперт, новый виток гибридной войны, который провоцируют официальные власти туманного Альбиона. Западным странам давно не дает покоя альтернативная волна информации, поступающая благодаря деятельности Russia Today за рубежом. США и Евросоюз уже не раз предпринимали попытки повлиять на российский телеканал вплоть до лишения лицензий – строго в противоречии с идеалами свободы слова и прессы, которые они так громко пропагандируют, вне зависимости, есть к этому повод или нет. Тем более, что его всегда можно раздуть искусственно, как это и происходит с делом Скрипаля. Настало время действовать максимально жестко и предпринять суровые ответные меры против всех медиа каналов, наносящих урон репутации и интересам России.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net