Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Ноябрь
2022

Новости Ульяновска за 06.11.2022



В Ульяновске прошли открытые детско-юношеские соревнования по каратэ!

«УлСити» (Ульяновск) 

6 ноября в ульяновской городской школе №81 состоялись Открытые детско-юношеские соревнования по каратэ. 102 каратиста от 5 до 15 лет из клубов г. Ульяновск, г. Инза и г. Базарный Сызган продемонстрировали хорошую технику каратэ и боевой дух в разделах Ката и Санбон-кумитэ. Как отмечает заместитель председателя ЗСО Рамиль Хакимов, спортсменам Фаткулловой Милане, Игумнов Матвею, Мягкову

Ульяновск скорбит! Сегодня умер основатель «Улпрессы» Дмитрий Ежов.

«УлСити» (Ульяновск) 

Пожалуй, самым шокирующим известием уходящей недели стала смерть известного медийщика региона, основателя (учредителя) и главного редактора известного в Ульяновске новостного портала «Улпресса» Дмитрия Ежова. Одним из первых эту новость сообщил ульяновский портал 73online. Как пишет сетевое издание, председатель городской Палаты справедливости и общественного контроля, политтехнолог Дмитрий Ежов скоропостижно скончался сегодня вечером. Ему было 48 лет.

Татарстан уступает Мордовии по производству яиц

Блог сайта «smi.today» 

Татарстан занимает 2-е место в Приволжском федеральном округе по производству яиц, следует из данных официальной статистики. На первом месте находится Мордовия. За девять месяцев 2022 года в Татарстане произвели 1,185 миллиарда яиц, а в Мордовии — 1,216 миллиарда. Всего в ПФО за первые три квартала произведено более 9 миллиардов куриных яиц. Согласно данным Татарстанстата, в республике яйценоскость кур-несушек по итогам января-сентября 2022 года составила 241 штуку яиц. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года она выросла на 1,7%.



Скончался учредитель сетевого издания Ulpressa.ru Дмитрий Ежов

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

В возрасте 48 лет безвременно скончался известный ульяновский журналист, общественник, учредитель и главный редактор сетевого издания Ulpressa.ru Дмитрий Ежов. — Дмитрий Ежов для меня очень много значил. Друг, наставник. Сейчас в шоке, как и все, кто его знал. Ему было 48. Подробностей не спрашивайте, всё случилось меньше двух часов назад. Дима, ну ты удивил… Выше — его последний пост. Он очень любил наш край, его историю, изъедил область вдоль и поперёк, а Сенгилеевский район — так и вовсе прошёл пешком. Читать дальше...

Ульяновцам рассказали, как бесплодным парам помогают родить ребенка

Ульяновская правда 

Консультативно-диагностическое отделение для женщин перинатального центра «Мама» проводит обследования и оформление документов на ЭКО. О том, какую работу с парами, столкнувшимися с проблемой бесплодия, проводят специалисты, рассказала и.о заведующей отделением Ольга Сибирякова.

Протоирей Олег Кропочев отмечает 60-летний юбилей

Ульяновск онлайн 

Сегодня день рождения у настоятеля храма святых врачей бессребреников Космы и Дамиана, расположенного на территории Ульяновской областной клинической больницы Олега Кропочева.Юбиляра поздравил ректор УлГУ Борис Костишко.

В Ульяновске скоропостижно скончался журналист Дмитрий Ежов

Misanec.ru 

Сегодня, 6 ноября, стало известно о скоропостижной смерти Дмитрия Ежова, создатель ульяновского информационного портала Ulpressa.ru, общественника и журналиста. Предварительно, Дмитрий Ежов скончался от инфаркта. Около восьми часов вечера Дмитрий почувствовал себя плохо. Прибывшие медики не успели его спасти. Дмитрий Ежов – выпускник исторического факультета УлГПУ, журналист, пиарщик, политтехнолог (возглавлял движение «Третья сила»). В 2003 году […]

Ульяновских школьников зовут поучаствовать в олимпиаде по физике

Ульяновская правда 

13 ноября в ОГБН ОО «Центр выявления и поддержки одарённых детей в Ульяновской области «Алые паруса» на Университетской Набережной, зд. 2 пройдет Всесибирская открытая олимпиада школьников по физике.

Умер создатель портала «Улпресса» Дмитрий Ежов

Ульяновск онлайн 

Основатель и главный редактор порталаУлпресса, председатель городской Палаты справедливости и общественного контроля, политтехнолог Дмитрий Ежов скоропостижно скончался сегодня вечером. Ему было 48 лет.

«Водник» одержал первую победу на чемпионате России по хоккею с мячом

News29.ru 

Новый хоккейный сезон начался для команды с победы. Со счетом 2:4 в пользу архангелогородцев завершилась в Ульяновске игра «Водника» с местной «Волгой» в рамках предварительного этапа ХХХI чемпионата России по хоккею с мячом.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





В Ульяновской области выберут лучших педагогов

Ульяновская правда 

В Ульяновской области стартует региональный конкурс «Педагогический дебют». Состязания пройдут с 7 по 11 ноября на базе Губернаторского лицея №100. В этом году лучших молодых педагогов региона выберут в 13-й раз.

Погода на 7 ноября

Misanec.ru 

Завтра, 7 ноября, в Ульяновске переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер ночью западный 2-7 м/с, днём юго-западный 5-10 м/с. Температура ночью 0°С, -5°С, днём -1°С, +4°С.

Водник одержал первую победу на чемпионате России по хоккею с мячом

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новый хоккейный сезон начался для команды с победы. Со счетом 4:2 в пользу архангелогородцев завершилась в Ульяновске игра Водника с местной Волгой в рамках предварительного этапа ХХХI чемпионата России по хоккею с мячом.

Молодые сотрудники ИК-9 УФСИН приняли присягу

Ульяновская правда 

На днях в ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области сотрудники, поступившие на службу в пенитенциарное учреждение, дали клятву верности служения народу и отечеству.

Просматривали в Ульяновске 06.11.2022

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Ловил карасей с помощью сетей. В Ульяновской области поймали браконьера





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

У полиции возникли ассоциации // Ульяновского журналиста оштрафовали за упоминание фамилии Алексея Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Ульяновск

Школьник спас из огня женщину с ребенком. Кого чествуют в Ульяновской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net