Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Ноябрь
2022

Новости Ульяновска за 04.11.2022

Г.А. Зюганов приветствовал участников песенного конкурса «Поющая Россия» в Ульяновске

КПРФ 

Приветственное обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова к участникам, зрителям и членам жюри песенного конкурса «Поющая Россия» в Ульяновске: Дорогие друзья! От всей души приветствую участников, зрителей и членов жюри конкурса «Поющая Россия»! Веками складывалась песенная культура нашей …

Ребята из Ульяновска участвуют в работе международной школы молодежной дипломатии

Ульяновская правда 

С 1 по 6 ноября в Минске команда гимназии №79 Ульяновска вместе с учащимися и студентами из Беларуси, Казахстана, Киргизии, Узбекистана и России принимает участие в работе II международной школы молодежной дипломатии «Дороги мира – дороги добра!».

В Ярославле в День народного единства прошел фестиваль национальных культур

ГТРК Ярославия 

В День народного единства центральным событием в Ярославле стал фестиваль национальных культур. Он в очередной раз доказал: все мы - дети одной огромной и дружной страны.

Читать дальше...



C 1 января 2023 года в регионе увеличится минимальный размер оплаты труда

Ульяновская правда 

Соответствующее соглашение заключено между правительством Ульяновской области, Федерацией профсоюзов, объединением работодателей 3 ноября во время заседания трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Мобилизованные устроили акцию протеста в российском регионе

Lratvakan.com 

Накануне в учебном центре в Ульяновске мобилизованные из Чувашии устроили акцию протеста. Российские военные. Армия. Минобороны РФ По данным издания Baza, новобранцы массово вышли на плац. Мобилизованные остались недовольны тем, что им не выплатили обещанные пособия и отказались участвовать в специальной военной операции (СВО). В воинскую часть выезжали сотрудники Росгвардии, однако офицерам на месте удалось договориться с протестующими. Глава Чувашии Олег Николаев отреагировал на протесты мобилизованных... Читать дальше...



Погода на 5 ноября

Misanec.ru 

Завтра, 5 ноября, в Ульяновске облачно, дождь со снегом. Ветер северный 3 м/с. Температура ночью +1°С, днём +2°С.

Представителей бизнеса поддержат в каждом районе Ульяновской области

Ульяновская правда 

Алексей Русских в ходе заседания штаба по комплексному развитию региона дал поручение усилить в муниципалитетах Ульяновской области имущественную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства. 

С 1 января 2023 года в Ульяновской области вырастет МРОТ

73.rodina.news (Ульяновск) 

Для работников внебюджетного сектора экономики и среднего предпринимательства «минималка» составит 17 270 рублей, для работников региональных, муниципальных организаций и предприятий малого бизнеса – 16 242 рубля.

УАЗ повысил до "Евро-2" класс моторов упрощенных версий "Патриота"

Блог сайта «Газета.ru» 

Ульяновский автозавод повысил экологический класс "антикризисных" версий внедорожника "Патриот", сообщают "Автоновости дня" со ссылкой на собственный мониторинг прайс-листов автопроизводителей.

Читать дальше...

Реальный спорт. Блестящие подарки гимнасткам-чемпионкам

Ульяновская правда 

О том, какой самый ценный подарок получили в Ульяновске знаменитые гимнастки сестры Аверины, расскажут авторы проекта «Реальный спорт. Ульяновск». Кроме того в очередном выпуске лучший хоккейный вратарь всех времени народов Владислав Третьяк поведает почему страж ворот в современном спорте стоит больше половины команды. Гость в студии - директор школы художественной гимнастики Юлия Власова – расскажет почему в детстве выбрала не спортивную, а художественную гимнастику.
 

За сутки в Ульяновской области выявлено 23 случаев COVID-19

Misanec.ru 

В Ульяновской области на 31 октября за сутки зарегистрировано 23 случая заболевания коронавирусом. За всю пандемию выявлено 225 029 случаев. За минувшие сутки 14 ульяновцев госпитализировали, выздоровело 44 человека (за всю пандемию 219 741). С начала пандемии коронавирус унёс жизни 4 802 человека в регионе, за минувшие сутки, к счастью, обошлось без смертей.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





В Ульяновске у журналиста Олега Софьина провели обыск после угроз со стороны губернатора региона

Idelreal.org 

Обыск провели в рамках расследования уголовного дела о клевете, которое, по неподтвержденным данным, написал руководитель администрации губернатора Ульяновской области Вячеслав Барынин.

Просматривали в Ульяновске 04.11.2022

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновской области составляют реестр несанкционированных свалок





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

У полиции возникли ассоциации // Ульяновского журналиста оштрафовали за упоминание фамилии Алексея Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Ульяновск

Во второй половине мая леса в Ульяновской области начнут обрабатывать от непарного шелкопряда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net