Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Сентябрь
2018

Новости Ульяновска за 14.09.2018



Ульяновская область: СР настаивает на пересчете голосов избирателей на выборах депутатов областного Заксобрания

Партия Справедливая Россия 

Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ульяновской области обратилось в областной суд с просьбой обязать избирком Ульяновской области провести повторный подсчет голосов избирателей на выборах депутатов регионального Законодательного Собрания шестого созыва, состоявшихся 9 сентября.

В Ульяновске мужчина избил до смерти своего приятеля

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Ульяновске осудили местного жителя, который прикончил своего знакомого. Мужчина совершил преступление весной этого года. 30 марта около одного из домов на улице Шолмова было найдено бездыханное тело мужчины. На теле были обнаружены признаки насильственной смерти. Позднее было установлено, что убитый был перед гибелью на пикнике. Там он поругался с 46-летним приятелем, который избил своего

5 человек пострадали в ДТП в Ульяновске

РИА «7 новостей» (Рязань) 

13 сентября в Ульяновске столкнулись два микроавтобуса. В результате ДТП пострадали 5 человек. Инцидент случился в 15:15 на улице 12 Сентября. 54-летний мужчина, управляя автомобилем УАЗ-39623, выполнял поворот налево и влетел в УАЗ 396295, который оказался автомобилем скорой помощи. В результате столкновения виновник аварии получил различные травмы и был срочно доставлен в медучреждение. 19-летний и

В Ульяновской области пьяный парень изнасиловал 56-летнюю пенсионерку

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Ульяновской области 29-летнему мужчине предъявлено обвинение в п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ. По версии следствия, 10-09-2018 нетрезвый злоумышленник у частного жилища в с. Волынщина Кузоватовского р-она и угрожая убийством, изнасиловал 56-летнюю пенсионерку. Обвиняемый взят под стражу.

Финансирование флагманского проекта развития отрасли ИТ в регионе увеличат

Блог сайта «Спутник» 

В День программиста губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравил работников ИТ-сферы и вручил региональные награды лучшим её представителям. - Я вижу только самые благоприятные перспективы развития для отрасли ИТ в нашем регионе. А значит, высокую востребованность здесь таких специалистов, как вы. На нашей Ульяновской земле вы можете реализовать свои самые амбициозные идеи и проекты. Это не просто пожелание, это уверенность, подкреплённая цифрами статистики. Например, в 2015 году сектор ИТ рос на 15% быстрее... Читать дальше...



Мандаты в заксобрание Ульяновской области перераспределили из-за математической ошибки

Ryb.ru (Рыбинск) 

Избирательная комиссия Ульяновской области в пятницу внесла изменения в итоговый протокол о результатах выборов в законодательное собрание региона шестого созыва. Это было необходимо, чтобы устранить математическую ошибку в распределении мандатов, сообщил на заседании председатель облизбиркома Юрий Андриенко. «Количество голосов, отданных за партии, которые принимали участие в выборах, остается неизменным. Суть изменения в том, что Коммунистической […]

В Ульяновской области пройдёт фестиваль «Поверь в себя»

Ульяновская правда 

15 сентября в 10:00 в центре иппотерапии «Флора и Лавра» (Мелекесский район, посёлок Новая Майна, улица Калинина, дом 1) состоится тематическое мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья.

УАЗ готов экспортировать пикапы в ЕС // Аналитики оценивают направление скептически

Коммерсантъ FM 

Ульяновский автозавод получил одобрение итальянских властей на поставку 1 тыс. автомобилей «УАЗ Пикап». В компании планируют нарастить число моделей, а также за счет этого выйти на рынок Евросоюза. В Российском экспортном центре говорят о перспективности европейского направления экспорта, но аналитики считают, что продажи УАЗа в ЕС ограничатся несколькими десятками машин в год из-за высокой конкуренции.

Полицейские раскрыли 16 краж за сутки

73.rodina.news (Ульяновск) 

В четверг сотрудники полиции Ульяновской области составили более семи тысяч административных протоколов. Кроме того, …

Тематический мастер-класс для ульяновских гимназистов провели сотрудники Госавтоинспекции

Ульяновская правда 

Школьники одной из гимназий Ульяновска стали участниками мероприятия, в ходе которого полицейские напомнили ребятам, что такое светоотражающие элементы, для чего они необходимы, какие бывают виды и как правильно их использовать.

Министр иностранных дел Молдовы посетит с рабочим визитом КНР

Point.md (ru) 

Министр иностранных дел и европейской интеграции Тудор Ульяновский посетит 17-21 сентября с рабочим визитом Китайскую Народную Республику, где проведет ряд двусторонних встреч с высокопоставленными лицами этой страны и примет участие во Всемирном экономическом форуме, который состоится в городе Тяньцзине.

Ульяновские единороссы просят утвердить Рябухина сенатором

Ульяновск онлайн 

Региональный политсовет "Единой России" выдвинул кандидатуру Сергея Рябухина на должность члена Совета Федерации ФС РФ от Законодательного собрания Ульяновской области шестого созыва. В ближайшее время его кандидатуру должен утвердить президиум генсовета партии. В пятом созыве Рябухин уже представлял 73-й регион в Совфеде.

В эти выходные в Ульяновске будут работать площадки здоровья

Ульяновская правда 

В Ульяновской области стартовала декада семейного общения, которая началась 12 сентября и завершится 22 сентября традиционным кроссом наций, в котором примут участие семейные команды.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





На Локомотивной столкнулись три ВАЗа

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло сегодня, 14 сентября, в Железнодорожном районе Ульяновска. В 8:26 на улице Локомотивной столкнулись три автомобиля: ВАЗ-2114, «Лада-Калина» и «Лада-Ларгус». По предварительной информации, пострадавших нет. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС были привлечены 1 спецмашина, 4 человека личного состава.

Момент ДТП с участием иномарки и мотоцикла в Твери попал на видео

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Днем в пятницу, 14 сентября, в Твери произошла авария с участием мотоцикла и легковушки. Уникальные кадры с моментом дорожно-транспортного происшествия были опубликованы на одном из каналов видеохостинга YouTube.

Читать дальше...

УАЗ начинает экспансию на рынок Евросоюза

Amsrus.ru 

Ульяновский автомобильный завод успешно прошел аудит производства от Министерства транспорта и инфраструктуры Италии и получил одобрение типа транспортного средства на партию УАЗ Пикап Это позволит наладить экспортные поставки внедорожников в

Просматривали в Ульяновске 14.09.2018

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Птичье реалити-шоу продолжается. Непутевая мать-орлица на трое суток бросила будущих детей





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

У полиции возникли ассоциации // Ульяновского журналиста оштрафовали за упоминание фамилии Алексея Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Ульяновск

Ульяновским рыбакам напомнили о действии нерестового запрета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net