Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Сентябрь
2018

Новости Ульяновска за 25.09.2018

Два ульяновца «обчистили» чужую «четырнадцатую»

Sputnik.ru (авто) 

В минувшие выходные в дежурную часть полиции поступило сообщение от жителя Ульяновск. Он сообщил, что из его машины выкрали сабвуфер и усилитель. Полицейские установили, что ночью с 5 на 6 сентября неизвестные выставили заднюю форточку и проникли в салон автомобиля «ВАЗ – 2114», припаркованного во дворе дома.

В Ульяновске пройдет промо-турнир "РОССИЯ - КИБЕРФУТБОЛЬНАЯ ДЕРЖАВА"

CyberFootball.ru 

10-12 октября, в Ульяновске, пройдёт форум «РОССИЯ — СПОРТИВНАЯ ДЕРЖАВА». Также в это время пройдёт киберфутбольный промо-турнир«РОССИЯ — КИБЕРФУТБОЛЬНАЯ ДЕРЖАВА», приуроченный к форуму. Киберфутбольная площадка будет установлена на Соборной площади в центре города.

Подробнее о форуме: http://sportforumrussia.ru

Следите за новостями! Будем держать вас в курсе дел. А пока играйте в #киберфутбол и тренируйтесь к турниру.

Федерация киберфутбола России:vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ... Читать дальше...



"Урал" переиграл "Нефтехимик"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Урал" выиграл у "Нефтехимика" в матче 1/16 финала Олимп-Кубка России - 3:2. В составе победителей отличились Юрий Бавин и Илья Жигулёв, ещё один мяч забил в собственные ворота защитник нижнекамской команды Сергей Морозов. За "Нефтехимик" голы забили Алексей Бабырь и снова Сергей Морозов.

Читать дальше...

Ульяновски провел в Нью-Йорке ряд двусторонних встреч

Point.md (ru) 

Министр иностранных дел и европейской интеграции Тудор Ульяновский примет участие в заседании открытия сессии 73-й Генеральной Ассамблеи ООН, которая начинается сегодня в 16.00 (по времени РМ) с выступления президента Бразилии.

Следствие пришло за едой // По факту картельного сговора на рынке социального питания возбуждено уголовное дело

Коммерсантъ FM 

В Ульяновске СКР возбуждено уголовное дело по факту картельного сговора в сфере социального питания. Основанием стали материалы проверки ФАС, в которых указывается, что весь рынок соцпитания Ульяновска фактически разделен между двумя компаниями, которые, используя аффилированные с ними фирмы, договаривались об удержании цены. ФАС считает, что управление образования Ульяновска также имеет отношение к фактам ограничения конкуренции на этом рынке. Сами участники событий заявляют, что никакого сговора не было... Читать дальше...



Дмитриева выше Шопина. Ульяновских биатлонистов подвела неточная стрельба

Ульяновская правда 

Последние комплекты медалей разыгрывались в мужской (20 км) и женской (15 км) индивидуальных гонках с четырьмя рубежами, где за каждый промах добавляется минута к общему времени. В заключительный день чемпионата России по летнему (роллерному) биатлону борьба особо накалилась.

Дебаты на высоком уровне. В Нью-Йорке началась работа Генеральной Ассамблеи ООН

Prime.md (ru) 

Дебаты на высоком уровне! В Нью Йорке началась работа пленума Генеральной ассамблеи ООН. Планируется, что в пятницу с трибуны самой авторитетной международной организациии выступит премьер-министр Молдовы Павел Филип.В состав делегации нашей страны войдет и министр иностранных дел Тудор Ульяновск...

Ульяновские пенсионеры постригутся со скидкой

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Ко Дню пожилого человека в городе готовится акция: пенсионеры смогут получить услуги парикмахерских, химчисток, фотосалонов, ателье по ремонту часов и обуви и других предприятий по сниженным ценам.

Заместитель министра в Ульяновской области стал вице-премьером

ИА REGNUM 

На должность назначена замминистра финансов Марина Алексеева.   В Ульяновской области продолжаются кадровые назначения. Должность заместителя председателя правительства региона заняла Марина Алексеева, ранее работавшая заместителем министра финансов, передаёт корреспондент ИА REGNUM...

Прокуратура Мелекесского района не согласна с чрезмерно «мягким» приговором женщине-генеральному директору димитровградской фирмы, пытавшейся получить путем шантажа 1 миллион рублей

Прокуратура РФ 

Сегодня, 25 сентября 2018 года, вынесен приговор по уголовному делу в отношении жительницы региона, изобличенной Прокуратурой Мелекесского района Ульяновской области в совершении корыстного преступления.

Ульяновская область станет одной из площадок проведения Школы писательского мастерства для молодых литераторов

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Договоренность об этом была достигнута в ходе встречи Губернатора Сергея Морозова и президента Фонда социально-экономических и интеллектуальных программ Сергея Филатова в рамках проведения XVIII Международного Форума молодых писателей России, стран СНГ и зарубежья. Мероприятие проходило на территории региона с 16 по 22 сентября и было направлено на открытие новых имен в литературе, продвижение произведений к […]

В Ульяновской области впервые пройдёт образовательная акция «Краеведческий диктант»

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Мероприятие состоится 27 сентября во Всемирный день туризма. Участниками акции станут учащиеся общеобразовательных организаций региона. Диктант включает в себя 30 тестовых заданий открытого и закрытого типа по географии, истории, биологии, этнографии и литературе родного края. Целью акции является повышение интереса ульяновских школьников к географии, истории и культуре малой Родины. По словам Министра образования и науки […]

Просматривали в Ульяновске 25.09.2018

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Глава региона поручил разработать комплексную экологическую программу





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске суд оштрафовал журналиста на 2 000 рублей за упоминание Алексея Навального без пометки об "экстремизме"



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Ульяновск

"Брал на лапу": налогового инспектора из Ульяновска задержали на взяточничество

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net