Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Сентябрь
2018

Новости Ульяновска за 11.09.2018

«Саратов – это я». Саратов начинает принимать поздравления

Саратовские вести 

В адрес главы муниципального образования «Город Саратов» Михаила Исаева начинают поступать поздравления с 428-й годовщиной со Дня основания Саратова. Одно из них направил глава города Ульяновска Сергей Панчин. В его письме, в частности, говорится: «Саратов – удивительный и уникальный город. Прекрасно, что с каждым годом он уверенно движется вперед, стремится в будущее, становится краше, уютнее, …

За последнюю неделю в приёмное отделение ЦГКБ Ульяновска поступило более 800 пациентов

Ульяновская правда 

Из числа обратившихся 487 человек госпитализированы в отделения больницы, 67 - отказались от госпитализации, у 294 - не было показаний для стационарного лечения и 25 -  направлены в другие медорганизации города. 

Белгородцы стали самыми активными участниками Всероссийского проекта Почты России #летонапочте

«Медиатрон» 

Пресс-служба УФПС Белгородской области сообщила, что белгородцы стали самыми активными участниками Всероссийского проекта Почты России #летонапочте. В сообщеннии поясняется: "Минувшим летом в почтовых отделениях Белгородской области проводились развлекательные, образовательные и культурные мероприятия, в которых принимали участие тысячи белгородцев. С июня до начала сентября для горожан организовывались выставки, экскурсии, творческие площадки, лекции, мастер-классы, а также спецгашение памятным штемпелем. Читать дальше...



Ульяновец проведёт 6 лет в колонии за попытку убийства знакомого

Sputnik.ru (происшествия) 

Вынесен приговор 35-летнему жителю Ульяновска Дмитрию Д. Он признан виновным в покушении на убийство знакомого. 7 февраля пьяный мужчина в своей квартире дома по улице Якурнова в Заволжском районе ударил несколько раз ножом 37-летнего знакомого.

Новости: Еще одна сызранская танцевальная студия привезла несколько наград с межрегионального кубка в Ульяновске

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Еще одна сызранская студия танцев показала отличные результаты на Пятом Открытом рейтинговом Кубке Средней Волги, который прошел в Ульяновске. Воспитанники Юлии Колгановой из студии восточного танца и танцев народов мира Magic Stars завоевали золотой кубок в номинации «группы фольклор ювеналы юниоры», обойдя своих соперников с преимуществом в 32 балла. Старший состав студии стал обладателем первого места в номинации «группы фольклор взрослые молодежь». Кроме того, солистка студии Зарина Додоханова... Читать дальше...



Участники шоу « Танцы» провели для пензенцев урок по сальсе и бачате

Блог сайта «Спутник» 

Пенза закружилась в ритме сальсы. Его называют «танец-флирт», а еще «танец свободы и любви». Ценителей кубинской культуры собрал фестиваль «Septiembre bonito», что в переводе означает «Красивый сентябрь». «Впервые мы решил провести мастер-класс для тех, кто ни разу не танцевал. Все желающие могли прийти и попробовать себя в этом направлении», — сказал организатор фестиваля Владимир Лизунов. Мастер-класс для начинающих танцоров провели чемпионы Кубка мира по сальсе Максим и Екатерин Щербаковы. В Пензе они впервые. Читать дальше...

Школьники поучаствовали в профориентационной акции «Я в мире профессий»

Ульяновская правда 

Проект реализовывался в период летних каникул. По поручению губернатора Ульяновской области Сергея Морозова в регионе создана концепция сопровождения профессионального самоопределения учащихся на 2016-2020 годы.

В Ульяновске экс-кандидата в заксобрание уволили из школы после выборов

Коммерсантъ FM 

Бывшего кандидата в депутаты Законодательного собрания Ульяновской области, члена КПРФ, директора школы №72 Людмилу Шишкину уволили во вторник, сразу после выборов. Она была зарегистрирована кандидатом от КПРФ по округу, в котором ее соперником был лидер фракции «Единая Россия» уходящего состава заксобрания Ростислав Эдварс, (который проиграл кандидату от ЛДПР). Как пояснила “Ъ” Людмила Шишкина, утром во вторник к ней пришла лично начальник управления образования Светлана Куликова, предложившая ознакомиться с приказом об увольнении. Читать дальше...

Сменили конфигурацию

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Ульяновский автозавод отказался от создания компактного кроссовера УАЗ-3170, решив переключиться на абсолютно новую концепцию транспортного средства.

УАЗ отказывается от проекта кроссовера

Misanec.ru 

Ульяновский автомобильный завод отказался от проекта компактного безрамного кроссовера под кодовым названием «3170» в пользу инновационного …

В рейтинговом голосовании за проекты по благоустройству поучаствовали почти 22 тысячи жителей региона

Ульяновская правда 

9 сентября жители сел и поселков Ульяновской области с численностью населения более 1000 человек выбрали проекты по благоустройству, которые будут реализованы в их муниципалитете в следующем году в рамках программы «Формирование комфортной сельской среды».

Ульяновец задолжал по алиментам и временно остался без водительских прав

Ульяновская правда 

Недавно в отношении жителя Ульяновска судебные приставы возбудили исполнительное производство. Должник всячески уклонялся от выплаты алиментов и был объявлен в розыск.

Просматривали в Ульяновске 11.09.2018

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Авиастаровцы представляют Ульяновскую область на Всероссийском чемпионате по профмастерству


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Ульяновские полицейские задержали браконьеров с сетями





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Ульяновские бойцы и ветераны СВО участвуют в проекте «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Ульяновской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Ульяновск

Сахар пошел в рост, а яйцо «отзолотилось». Как в Ульяновской области изменились цены

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net