Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Сентябрь
2018

Новости Ульяновска за 13.09.2018



День программиста на Avito: IT-специалист больше всего зарабатывает в Москве, меньше всего – в Барнауле

МедиаПрофи 

13 сентября отмечается всемирный День программиста. Эксперты «Авито Работа» проанализировали вакансии программистов и системных администраторов и выяснили, что работодатели активно ищут таких специалистов, при этом интерес со стороны соискателей существенно сократился. Как и год назад, специалист IT- отрасли зарабатывает в среднем 37 400 рублей в месяц

Читать дальше...



В Чердаклинском районе Ульяновской области огнеборцы ликвидируют природный пожар

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 02.00 - на территории Чердаклинского района Ульяновской области, около населенного пункта Крестово Городище произошел природный пожар. По данным представителей Министерства лесного хозяйства региона, площадь пожара на момент обнаружения составила 10 га. Как отмечают в ГУ МЧС России по Ленинградской области, в 11.25 пожар локализован путем встречного пала. Угроза населенному пункту отсутствует, жилой сектор не пострадал. На месте сосредоточена группировка в количестве 68 человек и 13 единиц техники. Читать дальше...

Виктория Полторак отвезла маму в табор и подарила загородный дом

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

 Для Виктории Полторак лето стало в прямом смысле горячей рабочей порой. Актриса практически жила в самолетах и поездах, перемещаясь между съемочными площадками сразу четырех проектов в Москве, Киеве и Минске. Несмотря на очень плотный рабочий график, Виктория не забывает о самых близких. Чтобы чаще проводить время вместе, актриса приглашала с собой на некоторые съемки маму и дочерей. На съемках одного из проектов мама Виктории осуществила свою давнюю мечту – провела ночь в настоящем цыганском таборе. Читать дальше...

В Ульяновской области на пожаре дома погибли две пенсионерки

Events44.ru 

В Ульяновской области проводится проверка по факту обнаружения в результате ликвидации возгорания двух жительниц с. Языково Карсунского р-она. Предварительно установлено, что сегодня около одного часа дня при тушении пожара в частном жилище по ул. Ворошилова с. Языково Карсунского р-она были обнаружены тела 59-летней и 69-летней пенсионерок. 69-летний пенсионер получил ожоги рук и дыхательных путей.

В Ульяновске невменяемая женщина до смерти забила родную мать

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Ульяновске осудят местную жительницу, которая обвиняется в убийстве родной матери. Об этом сообщают журналисты, ссылаясь на Следственное управление СК РФ по региону.

Читать дальше...

Спортивная афиша ulpravda.ru: в Ульяновск приходит большой мини-футбол

Sputnik.ru (спорт) 

Завтра, 14 сентября, в ульяновском мини-футболе историческое событие: впервые региональная команда стартует в розыгрыше Кубка России. Клуб «ПСК-Платон» сразится с профессиональными коллективами высшей лиги чемпионата России. Баталии продлятся три дня!

«Чистые игры» наведут порядок на Свияге

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

15 сентября в рамках празднования всемирного дня чистоты в Ульяновске состоятся экологические соревнования под названием «Чистые игры: Свияга!».

Максим Сурайкин хочет стать вице-спикером ульяновского парламента

Коммерсантъ FM 

Лидер партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин сообщил “Ъ”, что оставляет за собой мандат, полученный партией на выборах в заксобрание Ульяновской области, и намерен активно работать. «Коммунисты России» преодолели пятипроцентный барьер с 5,83% голосов и получили в парламенте только одно место. «Политбюро высказалось за необходимость принять мандат в Ульяновской области. И я с этим согласен, тем более что это родина Ленина, что для нас очень важно, а впереди еще 150-летие со дня рождения Ленина... Читать дальше...

В Ульяновской области по факту гибели на пожаре двух жителей села Языково проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области проводится проверка по факту обнаружения в ходе тушения пожара двух жителей села Языково Карсунского района.

В школу №72 назначили нового директора

Ульяновск онлайн 

В четверг 13 сентября педагогическому коллективу средней школы №72 представили нового директора Марину Алексееву, сообщает администрация города. Алексеева рассказала, что для неё большая честь возглавить одно из крупнейших общеобразовательных учреждений Ульяновска. Ещё вчера родители учеников школы собирались в поддержку уволенной Людмилы Шишкиной.

Фестиваль ТАФИСА будет презентован на форуме "Россия - спортивная держава" в Ульяновске

ТАСС 

В рамках презентации фестиваля пройдет заседание организационного комитета с участием Джу Хо Чанга и исполнительного директора Российского союза боевых искусств Рамиля Габбасова

Вместо Людмилы Шишкиной 72-й школой будет руководить Марина Алексеева

Ульяновск онлайн 

В четверг, 13 сентября, педагогическому коллективу средней школы №72 представили нового директора Марину Алексееву, сообщает администрация города. Алексеева рассказала, что для неё большая честь возглавить одно из крупнейших общеобразовательных учреждений Ульяновска. Ещё вчера родители учеников школы собирались в поддержку уволенной Людмилы Шишкиной.

Просматривали в Ульяновске 13.09.2018

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

В области стартовал всероссийский турнир общества «Динамо» по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Ветроэнергетика в быту. Что придумали ульяновские инженеры





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ульяновской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Ульяновск

Разговор о медицине. Опасный сезон: как ульяновцам уберечь себя от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net