Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Сентябрь
2018

Новости Ульяновска за 09.09.2018

Подвоз избирателей проверят

ИА Ульяновск-город новостей 

К полуночи избирком Ульяновской области рассмотрел три первые заявления о возможных нарушениях на выборах. Как сообщил нам член облизбиркома Иван Гусев, нарушения по этим заявлениям комиссия не подтвердила. Но по информации о возможном массовом подвозе избирателей решено обратиться в полицию с заявлением о необходимости проверки указанных фактов.

На выборах в ульяновское заксобрание лидирует КПРФ

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

КПРФ, по предварительным данным, лидирует на выборах в законодательное собрание Ульяновской области. У партии 42,54% голосов. На втором месте – «Единя Россия» с 22,85%. Данные приводятся по итогам обработки 29 тысяч итоговых протоколов.



Из 59 тысяч голосов 42 процента у КПРФ

ИА Ульяновск-город новостей 

На выборах в Закосбрание Ульяновской области подсчитано около 59 тысяч голосов. Лидерство по спискам пока остается за КПРФ. По данным ГАС “Выборы”, 41,8 процента голосов пока получает КПРФ, 24,2 – “ЕР”. Отметим, что в первую очередь подсчитываются результаты голосования по Ульяновску, где часть участков были оборудованы КОИБами. По районам области ситуация иная – там лидирует […]

Да будет поликлиника на Нижней террасе

Блог сайта «Спутник» 

В редакцию «Народной» неоднократно обращались жители Ульяновска с вопросом по поводу состояния больницы на проезде Заводском. Здание бывшей поликлиники, в котором сейчас находится дневной стационар, давно пришло в аварийное состояние и требует либо реконструкции, либо сноса. Поликлиника же сейчас располагается в здании, где раньше был профилакторий. На прошлой неделе в больнице на Нижней Террасе побывал губернатор Сергей Морозов, ему рассказали о планах по строительству нового здания поликлиники. Читать дальше...

КПРФ лидирует на выборах в ЗСО Ульяновской области

Ульяновск онлайн 

По предварительным подсчетам Ульяновского облизбиркома, на выборах в Заксобрание лидирует КПРФ с 42,54% голосов. Список "Единой России" набирает 22,85%. Эти данные даются по итогам обработки чуть более 29 тысяч бюллетеней.

КПРФ лидирует на выборах в Ульяновской, Иркутской областях и Хакасии

Интерфакс - Россия 

9 сентября. Interfax-Russia.ru - На выборах депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области по результатам обработки более 5% бюллетеней лидирует КПРФ с 42% голосов избирателей.

В День города выдающиеся жители Ульяновска были вписаны в региональную книгу почёта «Герои малой Родины»

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

9 сентября в праздничных мероприятиях, посвящённых 370-летию Ульяновска-Симбирска, принял участие Губернатор Сергей Морозов. «Основанный как неприступная крепость на юго-восточных рубежах страны наш город никогда не оставался в стороне от важнейших событий. Охранял и защищал, строил и кормил, одевал и вооружал Россию. Наш город был и остается родиной трудолюбивых, талантливых людей, которых объединяет особый культурный код […]



Проголосовали и станцевали вместе с поп-группой ARTIK&ASTI. Соборная площадь собрала до 25 тысяч ульяновцев

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

9 сентября популярные исполнители выступили в Ульяновске в рамках акции «Голосуй и танцуй». Всех, кто сегодня пришел на Соборную площадь, они порадовали своими хитами «Никому не отдам», «Очень-очень» и другими песнями. На разогреве у ARTIK&ASTI выступала кавер-группа «Сидней». А еще Российский союз молодежи разыграл среди зрителей несколько приятных подарков. Ульяновцам лишь нужно было ответить на […]

Из Москвы сообщают о лидерстве в Ульяновске КПРФ

ИА Ульяновск-город новостей 

По данным ЦИК России, после подсчета приметно двух процентов голосов по Ульяновской области, лидерство держит КПРФ. Соответствующая информация выводится в информцентр ЦИКа. По ней, на выборах в ЗСО 44,7 процента по партспискам набирает КПРФ, у “ЕР” – около 20 процентов голосов.

Явка на выборы в Заксобрание Ульяновской области составила около 40%

Интерфакс - Россия 

9 сентября. Interfax-Russia.ru - Явка на выборах в Законодательное собрание Ульяновской области по данным на 20:00 по местному времени составила 39,15 %, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в областном избиркоме.

Проголосовало почти 400 тысяч ульяновцев

ИА Ульяновск-город новостей 

В выборах 9 сентября 2018 года в Ульяновской области приняло участие 393778 человек. Итоговая явка составила 39,15 процента. В лидерах голосования оказался Сурский район с 66,17 процентами проголосовавших избирателей. В Ульяновске на выборы пришли 31,22 процента избирателей, в Димитровграде – 34,34 процента. В том числе в выборах приняли участие 26,15 процента от числа избирателей возрастом […]

Итоговая явка в Ульяновской области составила 39,15%

Ульяновск онлайн 

По информации областной избирательной комиссии, явка на 20 часов вечера в Ульяновской области составила 39,15%, или 393 778 человек. В Ульяновске на избирательные участки пришли 31,22% от общего числа избирателей. В Димитровграде проголосовали 34,77%.

В регионах массово отменяют концерты Ольги Бузовой

Столица на онего (Петрозаводск) 

Весной этого года в некоторых городах России были отменены концерты Ольги Бузовой. В Пензе и Тамбове выступления певицы перенесли с мая на сентябрь. Однако в Сети появилась информация, что шоу певицы не состоятся. Как сообщили инсайдеры, Ольгу все же не стоит ждать с концертами в Пензе, Тамбове Ульяновске и Балаково Саратовской области.

Читать дальше...

Сегодня Ульяновск присоединился к Всемирному показу V фестиваля уличного кино

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Показ конкурсных короткометражек российских режиссеров прошел в рамках праздничных мероприятий, приуроченных к 370-летию Симбирска-Ульяновска. Для ульяновцев организовали два своеобразных кинозала под открытым небом: на эспланаде площади Ленина и на площадке у обновленного киноконцертного комплекса «Современник». В показ для жителей Железнодорожного района Ввошли девять фильмов: «Взятка» (реж. Алексей Харитонов), «Кругосветка» (реж. Александр Фомин), «Ой» (реж. Алла […]

В Ульяновской области к 18:00 проголосовало более трети избирателей

ИА REGNUM 

По данным на 18:00 часов, на парламентских выборах явка достигла 34,41%, в 2013 году за два часа до закрытия участков свой выбор сделали 29,79% избирателей.   В Ульяновской области, где голосуют за депутатов законодательного собрания, за два часа до закрытия участков проголосовало...

Просматривали в Ульяновске 09.09.2018

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Глава региона поручил разработать комплексную экологическую программу





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ульяновской области


Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Ульяновск

В ульяновском колледже откроют необычный центр профподготовки медиков и соцработников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net