Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Март
2018

Новости Ульяновска за 26.03.2018

В Тольятти начинается первенство области по теннису в закрытых помещениях

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Сегодня, 27 марта, в Тольятти а закрытых кортах ТТЦ стартует основной этап открытого первенства Самарской области по теннису среди юношей и девушек 9-10 лет. Как стало известно, участие в соревнованиях принимают теннисисты изnbsp; Самары, Пензы, Тольятти, Ставрополя, Казани, Химок и Ульяновска. Первые номера посева от организаторов получили Артур Аюханов и Артемий Лазарев (Самара), Мария ...

Президент Намибии продемонстрировал торжественный УАЗ «Патриот»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Именно на такой машине президент Намибии Хаге Гейнгоб накануне принимал военный парад — данный факт зафиксировали корреспонденты агентства Namibia Press Agency. Автомобиль создали специально для парадов и иных праздничных мероприятий. Отмечается, что автомобиль выполнялся Ульяновским автомобильным заводом по особому заказу. Модель для праздничных случаев, собранная на Ульяновском автомобильном заводе, была презентована широкой общественности к концу осени предыдущего года. Первый раз […]

Ульяновцы могут пожаловаться на серую зарплату

Ульяновская правда 

Горячая линия по вопросам нарушения трудового законодательства работает в администрации Ульяновска еженедельно по средам. 28 марта желающих приглашают задать свои вопросы и узнать интересующую информацию по телефонам: 42-57-69, 42-57-58.



«Стачка-2018»: полезные кейсы, нетворкинг и эксперты IT-индустрии

«Woman's Day» 

6–7 апреля 2018 г. в г. Ульяновске состоится Международная IT-конференция «Стачка», которая в седьмой раз соберет самых продвинутых представителей IT-сообщества на площадке Ленинского мемориала.

Читать дальше...

В Ленобласти проверят систему оповещения населения об угрозе появления ЧП

Avufa.ru 

В Ленобласти проверят систему оповещения населения об угрозе появления ЧП В четверг, 29 марта, с 15:48 до 15:53 по здешнему времени в Ульяновской области пройдет ежегодная комплексная техническая проверка системы централизованного оповещения населения. О начале тренировки гражданской обороны жители узнают через сирены и громкоговорители на дорогах. Предупредительные сигналы «Внимание всем!» прозвучат два раза — в 10:00 и 10:30. Граждан просят соблюдать спокойствие, так как тревога будет […]



«Формалиновым» докторам ЦК МСЧ в Ульяновске угрожает 1 год тюрьмы

KrasNews.com (Красноярск) 

Следственный комитет Российской Федерации по Ульяновской области возбудил уголовное дело по факту причинения вреда здоровью при оказании врачебной помощи рабочими ЦК МСЧ (ч. 2 ст. 118 УК РФ).

Сотрудники ГИБДД помогли замерзающему на трассе водителю фуры

Ульяновская правда 

В неприятную ситуацию в Ульяновской области попал житель Азербайджана, который двигался по трассе на грузовом автомобиле. И только вовремя подоспевшие сотрудники Госавтоинспекции оказали ему помощь.

Руководитель Следственного управления принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню войск национальной гвардии Российской Федерации

Misanec.ru 

Сегодня, 26 марта 2018 года руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской …

Читать дальше...

Президент Намибии оседлал российский «Патриот»

Lenta.ru 

Президент Намибии приехал на парад в честь Дня независимости страны на кабриолете УАЗ «Патриот», выпущенном Ульяновским автозаводом для торжественных случаев в ноябре 2017 года. 21 марта глава государства Хаге Гейнгоб принял военный парад, стоя в кузове нового автомобиля российского производства.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Ульяновске прошел митинг в память о погибших в Великой Отечественной Войне

Ульяновская правда 

Активная молодёжь Ульяновской области вспомнила тех, кто сражался за Родину, почтила память погибших в Великой Отечественной войне и ещё раз поблагодарила за Победу.

Несут цветы и игрушки в память о жертвах пожара в Кемерово

ИА Ульяновск-город новостей 

Днем в центре Ульяновска был установлен баннер “Скорбим о жертвах пожара в Кемерово”. К баннеру в сквере Гончарова горожане приносят цветы и детские игрушки. Пожар в ТЦ “Зимняя вишня” в Кемерово начался в воскресенье днем. Подтверждена гибель 64 человек. Среди погибших – немало детей. Также несколько человек значатся пропавшими без вести. По случившемуся возбуждено уголовное […]

Компании ОАЭ приглашены инвестировать в Молдову

Noi.md (ru) 

Молдова заинтересована в привлечении инвестиций из Объединенных Арабских Эмиратов и окажет всемерную поддержку эмиратским компаниям для реализации инвестиционных проектов в нашей стране. Об этом заявил министр иностранных дел и европейской интеграции Молдовы Тудор Ульяновский во время встречи с генеральным директором Торгово-промышленной палаты Абу-Даби Мохамедом Хелалом Аль Мухайри, передает Noi.

Просматривали в Ульяновске 26.03.2018

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Птичье реалити-шоу продолжается. Непутевая мать-орлица на трое суток бросила будущих детей





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске неделя нацпроекта «Образование» будет посвящена патриотическому воспитанию


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

У полиции возникли ассоциации // Ульяновского журналиста оштрафовали за упоминание фамилии Алексея Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Ульяновск

«Горячее сердце»: парень из Ульяновской области спас от огня женщину с детьми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net