Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Март
2018

Новости Ульяновска за 21.03.2018



Росздравнадзор проводит проверку по факту врачебной ошибки, связанной с введением пациентке в Ульяновской области формалина вместо физраствора

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

20 марта 2018 года Территориальным органом Росздравнадзора по Ульяновской области начата проверка ГУЗ Центральная клиническая медико-санитарная часть имени заслуженного врача России В.А. Егорова. Поводом к организации надзорных мероприятий стали сообщения СМИnbsp; о факте причинения вреда здоровью пациентке при проведенииnbsp; плановой операции (для промывания брюшной полости медработниками...

Выявлены нарушения закона при отключении воды в Ульяновской области

«Известия» 

В марте более 600 жителей в селе Поповка, поселках Игнатовка и Майна Ульяновской области оставались без холодной воды от 13 до 24 часов. По закону продолжительность отключения при коммунальной аварии не должна превышать восемь часов в течение одного месяца или четыре часа единовременно, отмечает 1ul.ru.

Сергей Мяус: "Попадание хоккея с мячом на Олимпиаду - не панацея"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Член исполкома ФХМР Сергей Мяус подчеркнул, что включение хоккея с мячом в программу Олимпиады не является самоцелью для России. По его словам, к технически сложным видам спорта МОК относится настороженно из-за нехватки крытых стадионов.

Читать дальше...



Следственный комитет проводит проверку по факту отравления жительницы Ульяновска формалином

Ульяновская правда 

Следственный комитет России по Ульяновской области начал проверку по факту ошибки, повлекшей ухудшение состояния здоровья пациентки при оказании медицинской помощи сотрудниками ЦК МСЧ.

В Ульяновске определили «Талантливую Татар кызы»(фото)

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

18 марта в ульяновском ресторане «Сахара» состоялись очередные испытания регионального этапа конкурса красоты и таланта «Татар кызы Ульяновск», в котором приняли участие 11 девушек.

В Ульяновской области из-за взрыва газового балона один человек погиб

ИА REGNUM 

Один человек пострадал.   В Тереньгульском районе Ульяновской области произошла утечка газа, которая повлекла возгорание и взрыв. Об этом ИА REGNUM сообщили в следственном управлении СКР по региону. Под завалами погиб 54-летний местный житель. В здании в результате взрыва обрушились...

Экономика: Украина назло России уничтожила собственную промышленность

«Взгляд» 

Киев делает все новые шаги для разрыва связей с Москвой. Теперь дошла очередь до принятой в свое время масштабной программы экономического сотрудничества России и Украины. Ее реализация обещала обеим странам создание новых самолетов и кораблей, огромные прибыли и инвестиции. Что именно в итоге было разрушено Киевом?

Правительство Украины единогласно приняло решение разорвать программу экономического сотрудничества с Россией на 2011–2020 годы. Ее в свое время подписали премьер-министры России и... Читать дальше...

В Ульяновске пройдет первый в России турнир 5х5 - DRAFT CUP

CyberFootball.ru 

25 марта, в Ульяновске, в "Точке Кипения" по адресу ул.Минаева 11, 6-ой этаж с 12:00 пройдёт первый, тестовый турнир в формате 5х5 — 5х5 DRAFT CUP.

Правила турнира очень просты. Среди всех собравшихся, из самых сильных игроков, будут назначены капитаны команд. Далее капитаны наберут себе по 4 игрока в команду. Планируется от 10 до 20 участников (гнаться за количеством участников в рамках этого турнира, нет никакого смысла, турнир в первую очередь проводится для теста этого формата) и около 3-4 команд. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Один человек погиб при взрыве газового баллона в Ульяновской области

«Известия» 

Газовый баллон взорвался в частной скотобойне в Ульяновской области, погиб один человек, еще один пострадал. Инцидент произошел в селе Тумкино, передает ТАСС, рассказал старший помощник руководителя управления Следственного комитета (СК) РФ по региону по связям со СМИ Александр Сорокин.

В Ульяновской области проводится проверка по факту гибели человека в результате взрыва газа

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области проводится проверка по факту гибели местного жителя в результате взрыва газа.

Просматривали в Ульяновске 21.03.2018

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Глава региона поручил разработать комплексную экологическую программу





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

У полиции возникли ассоциации // Ульяновского журналиста оштрафовали за упоминание фамилии Алексея Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Ульяновск

Перенесённый сольный концерт артиста Xolidayboy состоится в Ульяновске 9 июня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net