Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Март
2018

Новости Ульяновска за 07.03.2018

ConsID автоматизирует распределительный центр крупнейшей в Ульяновске розничной сети "Гулливер"

NNIT 

Компания ConsID, российский разработчик и интегратор профессиональных ИТ-систем для управления складом и исполнением в цепочке поставок, внедрила комплексное решение на базе системы управления складом ConsID WMS на распределительном центре площадью 20 000 кв.м ульяновской сети супермаркетов "Гулливер".

В Ульяновске УФАС оштрафовало такси «Максим»

VistaNews.ru 

5 марта в Ульяновске арбитражный апелляционный суд оставил в силе постановление УФАС о назначении такси «Максим-Ульяновск» штрафа в размере 100 тысяч рублей за нарушение закона.



В России началась праздничная акция «Вам, любимые»

«Взгляд» 

В среду по всей стране началась акция «Вам, любимые», приуроченная к Международному женскому дню. В разных уголках страны мужчины дарят цветы случайным девушкам на главных улицах и площадях городов, в местах работы и отдыха, в аэропортах и на вокзалах, в медицинских и соцучреждениях.

Акция «Вам, любимые» проходит второй раз подряд. В Смоленске студенты-волонтеры в среду поздравили женщин-медиков и их пациенток. Как рассказал региональный координатор Смоленского отделения Всероссийского общественного... Читать дальше...

Ксения Кривошеина о Сталине: "Когда «Он» сдох, то во всех церквях СССР пели «со святыми упокой…»"

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

К 65-летию смерти Иосифа Сталина интернет-издание «Стол» опубликовало воспоминания Ксении Кривошеиной, современника событий второй смерти Сталина после ХХ съезда ЦК КПСС и развенчания культа личности.

В 1956 году мне было 11 лет. Я училась в обычной ленинградской семилетке. Удалось даже застать раздельное обучение, когда наша школа была «женской». Помню, что на большой перемене младшие классы выводили в комнату для прогулок. Нас строили парами, и мы на протяжении двадцати минут ходили кругами. Читать дальше...

В Ульяновске снежные сугробы расписали лозунгами в поддержку П.Н. Грудинина

КПРФ 

В среду, 7 марта 2018 г., во всех районах города Ульяновска члены и сторонники партии КПРФ провели необычную акцию: снежные сугробы, располагающиеся на основных трассах Ульяновска, с помощью экологически чистой краски были расписаны словами поддержки ...



Ностальгия по 90-м. Как австрийская группа Joy потеряла звук и утонула в глазах симбирянок

Блог сайта «Спутник» 

В конце 90-х в нашу страну посыпались западные певцы и группы, чья популярность осталась в прошлом. Но для еще неизбалованного провинциального зрителя это было если не событием, то приятным возвращением в молодость. 7 марта 1997 года в Ульяновск пожаловала австрийская группа Joy. Группу создали в 1984 году трое бывших школьных друзей, что жили в маленьком (всего пять тысяч жителей) австрийском городке Бад-Аусзе. Пробовали себя в различных стилях - от хард-рока до поп-музыки. На последней остановились и стали популярными. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей





Жительница Ульяновской области угостила Владимира Путина фирменным шоколадом

Ульяновская правда 

Встретиться с главой государства хозяйке «Симбирского ателье» Милане Приваловой выпала возможность сегодня. В соседний регион Президент РФ прибыл с рабочим визитом.

В Ульяновской области состоялись общественные слушания по вопросам ремонта автомобильных дорог

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Обсуждение состоялось 7 марта в региональном Министерстве промышленности, строительства, ЖКК и транспорта. «В 2018 году, в общей сложности, на реализацию всех мероприятий в дорожной отрасли на территории Ульяновской области мы направим порядка 10 млрд рублей. Нам важно обеспечить такое состояние автодорог, чтобы до минимума снизить возможность ДТП по причине состояния трассы. Для этого, в том […]

Просматривали в Ульяновске 07.03.2018

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Ветроэнергетика в быту. Что придумали ульяновские инженеры





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Путин наградил экс-главу Ульяновска Сергея Панчина медалью «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ульяновской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Ульяновск

Внучатая племянница Ленина посетила Ульяновск в его 154-й день рождения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net