Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Март
2018

Новости Ульяновска за 14.03.2018

Путь в Россию из КНР проложат через Ульяновск

ИА Ульяновск-город новостей 

До шести тысяч китайских туристов могут приехать в Ульяновскую область в 2018 году, рассчитывают в агентстве по туризму региона. Около 2200 гостей из КНР приехало в нашу область за 2017 год, сообщили нам в профильном агентстве. 700 человек прибыли в регион в составе тургрупп, 1500 – самостоятельно. Приток китайских туристов в Ульяновску область ежегодно увеличивается […]

Волонтеры выйдут на поиски пропавшей в Ульяновске многодетной матери

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Волонтеры и полиция планируют завтра выйти на поиски пропавшей Юлии Прокопюк. Она 9 марта вышла из дома на улице Верхнеполевой и не вернулась. Дома ее ждут трое детей.



Вооружим снайперов из ФСО новыми патронами

ИА Ульяновск-город новостей 

На Патронном заводе запущен новый комплекс по производству снайперских патронов, который монтировали с 2016 года. 14 марта губернатор Сергей Морозов запустил на Патронном заводе в Ульяновске оборудование для выпуска новой продукции. Стоимость новой линии составила более 800 миллионов рублей. О планах ее запуске заявили в конце 2016 года. Сообщалось, что линия новый цех заработает в […]

Самый древний вид ихтиозавров найден в Западном Казахстане

Zakon.kz 

В Западном Казахстане найден древний вид ихтиозавров, передает корреспондент МИА «Казинформ». Как сообщил российский ученый, кандидат геолого-минералогических наук, председатель Ульяновского отделения общероссийского палеонтологического общества Владимир Ефимов, прибывший в Уральск для изучения уникальной находки, обнаруженной молодыми геологами станции туристов Зеленовского района, в Казахстане найден самый древний ихтиозавр мезозойской эры - это предшественник всех динозавров, обитавших в море...

Начальник таможни ждет желающих пообщаться

ИА Ульяновск-город новостей 

До 12.00 19 марта идет запись на личный прием начальникя Ульяновской таможни Сергея Ждановича. Сам прием состоится 20 марта в 10 утра в приемной президента в здании облправительства на площади Ленина. Записаться можно по телефонам 8 (8422) 40-70-65, 8 (8422) 40-73-26 или по электронной почте uln_odo@ptu.customs.ru.

Долг забрали через баржу

ИА Ульяновск-город новостей 

Ульяновские судебные приставы смогли убедить должника выплатить почти полмиллиона рублей. Как сообщают в региональном управлении Федеральной службы судебных приставов, ульяновское ОО, по решению суда, должно было выплатить 470 тысяч рублей федеральному учреждению за нанесенный материальный ущерб. Добровольно ООО деньги не отдало. Тогда приставы запретили должнику переоформлять принадлежащие ему бункерную баржу, буксир-толкач, очистительную станцию и гидроперегружитель […]



В ульяновских маршрутках карманники обокрали женщин

Спутник 

Несколько пострадавших уже обратились в полицию. Правоохранители разыскивают воров. Один из криминальных случаев произошел поздним вечером 11 марта. Жительница Ульяновска возвращалась домой на маршрутке. А когда вышла на нужной остановке на Радищева, обнаружила, что из кармана пропал телефон за восемь тысяч рублей.

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 13 по 14 марта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки на дорогах страны произошло несколько смертельных аварий, а также ДТП с пострадавшими. Портал «ДорИнфо» публикует сводку наиболее серьезных дорожных происшествий, оказавшихся в зоне нашего внимания.

Читать дальше...

Выпить кофе с кандидатом

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Предвыборная агитация набирает максимальные обороты. Перед выборами президента 18 марта по всей стране проходят встречи, митинги и акции. Но если кандидатам важно заполучить голоса именно в свою пользу, то региональные власти и различные некоммерческие организации призывают жителей России воспользоваться своим избирательным правом именно для того, чтобы собственным участием показать заинтересованность в судьбе своей страны.

Читать дальше...

Симбирская митрополия и УФСИН подписали соглашение о сотрудничестве

Барышская епархия 

14 марта в Свято-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска состоялось подписание соглашения между УФСИН России по Ульяновской области и Симбирской митрополией. До настоящего момента священнослужители осуществляли свою деятельность по взаимодействию с учреждениями УИС Ульяновской области на основе соглашения, заключенного в 2006 году, с тех пор многое изменилось.

28 марта 2018 года

Улбизнес 

Создание и развитие отдела продаж для малого бизнеса. Занятие 8: Быстрое удвоение продаж для малого бизнеса. Семинар пройдет 28 марта 2018 года в 14-00. Программа семинара: 1. Event-marketing. 2. Быстрый рост продаж, дополнительные каналы продаж. 3. Продажи в кризис. Бизнес-тренер: Александр Ягирский (бизнес-консультант в сфере продаж и управления) Место проведения: АНО «Ульяновский центр развития предпринимательства», […]

21 марта 2018 года

Улбизнес 

Создание и развитие отдела продаж для малого бизнеса. Занятие 7: Лидогенерация для предприятий малого бизнеса. Семинар пройдет 21 марта 2018 года в 14-00. Бизнес-тренер: Александр Ягирский (бизнес-консультант в сфере продаж и управления) Место проведения: АНО «Ульяновский центр развития предпринимательства», г. Ульяновск, ул. Карла Маркса 21-23, конференц-зал Зарегистрироваться на мероприятие нужно здесь.


Музыкальные новости
Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





Сергей Кузьмин: «Назрела пора создавать отдельную от ФХМР лигу по хоккею с мячом»

Ульяновская правда 

Заместитель председателя Правительства Ульяновской области специально для ulpravda.ru дал оценку выступления хоккейной «Волги» в чемпионате страны, а также заявил, что назрела пора создать независимую от Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) лигу по русскому хоккею.

Необходимо провести инвентаризацию законодательства в отношении льготного лекарственного обеспечения

«MedLinks.ru» 

13 марта в Ульяновске прошло заседание Общественного совета при ТУ РЗН по Ульяновской области, в котором принял участие заместитель председателя Общественного совета РЗН Виктор Дмитриев. Это была одна из первых выездных встреч с коллегами в регионах в новом формате.

На совместном учении ВДВ России и ССО Беларуси разведчики выполнят высотное десантирование

Десантура.ру 

Военнослужащие Ульяновского соединения Воздушно-десантных войск и подразделения Сил специальных операций ВС РБ в ходе совместного тактического учения планируют провести высотное десантирование для выполнения последующей учебно-боевой задачи по разведке.

Просматривали в Ульяновске 14.03.2018

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновской области перевернулся автобус с юными хоккеистами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Браконьера с плотвой и раками поймали ульяновские полицейские





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Ульяновские бойцы и ветераны СВО участвуют в проекте «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ульяновской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Ульяновск

В Ульяновске 20 апреля общественный транспорт изменит маршруты движения: автобусы и троллейбусы поедут иначе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net