Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Март
2018

Новости Ульяновска за 19.03.2018



Депутат Госдумы от КПРФ предложил наказывать за применение админресурса

Коммерсантъ FM 

Депутат Госдумы от Ульяновской области от КПРФ Алексей Куринный предлагает ввести уголовную ответственность за использование административного ресурса в целях получения желаемого результата на выборах. Он уже подготовил соответствующий законопроект, который в течение двух недель будет внесен в Госдуму. Предварительное положительное заключение правового отдела парламента законопроект уже получил.Об этом господин Куринный сообщил “Ъ”, говоря о том, что главная претензия коммунистов к прошедшей кампании по выборам президента России ... Читать дальше...

Программа "Дежурная часть" от 19 марта 2018 года (21:20)

«Вести» 

Дерзкое ограбление ювелирного салона в Москве. О чем в суде спрашивали действующего руководителя Главного Следственного управления СКР по Москве? По чьей вине молодая жительница Ульяновска оказалась в реанимации? Спасаясь от убийцы, российская модель серьезно пострадала в Эмиратах.

В Ульяновске горит рынок

«Вести» 

В Ульяновске горит рынок. Огонь тушат свыше десяти пожарный расчетов. Ангар, в котором начался пожар, сгорел полностью. После этого пожар перекинулся на соседние ларьки, локализовать его пока не удалось.

Выборы-2018 стали лакмусовой бумажкой для глав регионов

Блог сайта «Ньюинформ» 

Главным признаком легитимности выборов является высокая явка на голосование. И для повышения этой самой явки регионы проделали невероятно большую  работу. И это было оправданно – явка стала второй в истории и составила 67,4% (на выборах в 1996 году явка составила 69,8%).

Читать дальше...



На выборах в Калужской области Путин набрал более 76% голосов

«Livepark.pro» 

После подсчета 100% бюллетеней на выборах президента России в Калужской области лидирует набравший 76,16% Владимир Путин. Наиболее значительный результат у него оказался в Спас-Деменском (80,81%), Ульяновском (80,9%), Перемышльском (80,62%) и Мосальском (80,01%) районах. Как следует из данных областной избирательной комиссии, на втором месте — кандидат от КПРФ Павел Грудинин с 11% голосов. В 2012 году кандидат от КПРФ Геннадий Зюганов набрал 20,01% голосов. За Грудинина активнее всего голосовали в Кировском (14,79%)... Читать дальше...

УАЗ планирует выйти на итальянский рынок впервые с советских времен

Slovodel.com 

Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) в последние годы все активнее осваивает рынки других стран. Например, в настоящее время руководство компании строит планы о начале продаж своих внедорожников в Италии.

В Ульяновской области девушке во время операции вместо физраствора ввели формалин - Россия 24

365news.biz 

Жительница Ульяновской области оказалась в реанимации после того, как вместо физраствора ей ввели формалин. У девушки сильнейшие ожоги внутренних органов. Кто мог допустить ошибку?

Лучших школьников в ИТ выберут в политехе

Ульяновская правда 

23 марта в Ульяновском государственном техническом университете подведут итоги регионального конкурса компьютерного творчества «Мастер ИТ-2018», в котором принимают участие школьники. В этом году они направили на конкурс рекордное количество работ – 627.

Ульяновская область запустила «Открытый бюджет»

Message ru (Калининград) 

В Министерстве финансов региона представили портал «Открытый бюджет Ульяновской области». Портал объединяет данные финансовых органов субъекта и муниципальных образований, органов государственной власти Ульяновской области, ФНС России, Росстата и Минфина России.  На портале собраны и структурированы подробные сведения о бюджетном процессе в Ульяновской области: параметры бюджета на 2018 – 2020 гг., сведения об исполнении бюджета региона, межбюджетных […]

Читать дальше...

Просматривали в Ульяновске 19.03.2018

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Птичье реалити-шоу продолжается. Непутевая мать-орлица на трое суток бросила будущих детей





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске неделя нацпроекта «Образование» будет посвящена патриотическому воспитанию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске суд оштрафовал журналиста на 2 000 рублей за упоминание Алексея Навального без пометки об "экстремизме"



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Ульяновск

В День Христова Воскресения жителей Ульяновска зовут на концерт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net