Главные новости Тюмени
Тюмень
Июнь
2020

Новости Тюмени за 11.06.2020

Глава Минздрава Мурашко назвал Тюменскую область в числе благоприятных регионов по COVID-19

Правда УрФО 

Ситуация в регионе стабилизироваласьМинистр здравоохранения РФ Михаил Мурашко выделил Тюменскую область как регион, где складывается наиболее благоприятная ситуация по коронавирусной инфекции. Глава Минздрава в ходе интервью на канале «Россия-1» сообщил, что стабильным на текущий момент является 21 российский регион. В частности, Мурашко отдельно назвал Москву и Тюменскую область. Отметим, 11 июня в Тюменской области было зарегистрировано всего 34 новых случая заражения коронавирусом. С 5 июня медики... Читать дальше...

В Минздраве назвали самые благоприятные в плане COVID-19 регионы России

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В 21 регионе России обстановка с распространением коронавирусной инфекции благоприятная. Об этом в четверг, 11 мая, рассказал телеканалу «Россия-1» министр здравоохранения России Михаил Мурашко.

Читать дальше...



Глава Минздрава рассказал, какой регион лучше всех справился с COVID-19

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Но соблюдать ограничительные меры по-прежнему надо.

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко оценил ситуацию с распространением коронавируса COVID-19 в различных регионах страны. По его словам, счет регионам с благоприятной эпидемиологической ситуацией уже пошел на десятки.

Наиболее благополучной Мурашко счел ситуацию с коронавирусом в Тюменской области и Москве.

«Каждый регион находится в разной стадии эпидемиологического процесса. По нашим оценкам, 21 регион достаточно спокоен пока. Читать дальше...

11.06.2020 23:01 : Минздрав России оценил как «спокойную» ситуацию с эпидемией коронавируса в 21 регионе России

«Эхо Москвы» 

Михаил Мурашко, в частности, назвал Тюменскую область.

Он также сказал, что Москва демонстрирует хороший результат по снижению числа заболевших и госпитализированных.



Мурашко назвал регионы с самой благоприятной ситуацией по COVID-19

MosDay.ru (Московский День) 

Мурашко назвал регионы с самой благоприятной ситуацией по COVID-19. Мурашко подчеркнул, что необходимо сохранять сантирные требования. Благоприятная обстановка с коронавирусом наблюдается в 21 регионе России, пишет ТАСС. Об этом сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко в интервью Наиле Аскер-заде на ТК "Россия-1". Он отметил, что в других регионах эпидемиологический процесс пока развивается. Срели регионов с хорошей обстановкой Мурашко назвал Тюменскую область. Также он отметил, что Москва... Читать дальше...

Как отметить День России в Тюмени, не нарушив карантин. ПРОГРАММА

Ura.news 

Из-за пандемии COVID-19 празднование Дня России в Тюменской области пройдет в онлайн-формате — режим повышенной готовности действует в регионе до 15 июня. По информации оперативного штаба, все массовые мероприятия в области запрещены. URA.RU публикует инструкцию, как отметить праздник, не нарушая правил карантина.

Мурашко назвал регион с самой благоприятной ситуацией по коронавирусу

"Вечерняя Москва" 

По оценкам Министерства здравоохранения РФ, ситуация по коронавирусу в 21 российском регионе достаточно спокойная. Об этом сообщил глава ведомства Михаил Мурашко в интервью Наиле Аскер-Заде на телеканале &laquo;<a href="https://russia.tv/" target="_blank" rel="noopener">Россия 1</a>&raquo;.

Мурашко назвал регионы с благоприятной по коронавирусу ситуацией

Блог сайта «Российская газета» 

"Тот же человек, который не переболел, сталкиваясь с любыми вещами или, в случае если приходящий гость, скажем, принесет его (вирус - прим. "РГ") на одежде или на каких-то предметах, то, конечно же, риск существует. Походы к друзьям в гости все-таки нужно по-прежнему ограничивать", - уверен министр.

Читать дальше...

11.06.2020 22:03 : Собянин призвал жителей столицы остаться дома в День России

«Эхо Москвы» 

Мэр Москвы Сергей Собянин призвал жителей столицы остаться дома завтра в День России и в День проведения парада Победы 24 июня. В эфире федерального телевидения градоначальник сказал, что риск заражения коронавирусом остаётся высоким.

Читать дальше...

Собянин призвал жителей столицы остаться дома завтра в День России

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Собянин призвал жителей столицы остаться дома завтра в День России

Мэр Москвы Сергей Собянин призвал жителей столицы остаться дома завтра в День России и в День проведения парада Победы 24 июня. В эфире федерального телевидения градоначальник сказал, что риск заражения коронавирусом остаётся высоким.

Собянин добавил, что ситуация в Москве сейчас лучше, чем в регионах.

Тем временем глава Минздрава России не исключил новой волны ограничений из-за коронавируса. Михаил Мурашко сказал... Читать дальше...

Мурашко: ситуция с коронавирусом в 21 регионе России спокойная

«Экономика сегодня» 

Тюменская область — самый благоприятный регион в условиях распространения коронавирусной инфекции в России. Она входит в список 21 района, где эпидемиологическая ситуация оценивается как спокойная. Об этом заявил глава Минздрава Михаил Мурашко.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Мурашко перечислил регионы РФ с благоприятной ситуацией по COVID-19

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Минзрава России Михаил Мурашко заявил, что благоприятная обстановка с новой коронавирусной инфекцией зафиксирована в 21 регионе страны. Об этом он сказал в интервью Наиле Аскер-заде в программе "Вести" на канале "Россия-1".

Читать дальше...

Москва оказалась в числе самых благоприятных по коронавирусу регионов России

«Взгляд» 

Самая благоприятная эпидемиологическая обстановка по коронавирусу сложилась в Тюменской области и Москве, в 21 регионе ситуация спокойная, заявил глава Минздрава Михаил Мурашко. Однако министр призвал воздерживаться от походов в гости, несмотря на снятие режима самоизоляции.

«По нашим оценкам, 21 регион достаточно спокоен пока. Но в остальных все-таки можно назвать несколько регионов [где обстановка наиболее спокойная], например, Тюменская область. Москва дает хороший результат по снижению госпитализаций... Читать дальше...

Мурашко призвал россиян ограничить походы в гости

Телеканал «Звезда» 

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко назвал спокойной эпидемиологическую ситуацию в 21 регионе страны. «Но в остальных все-таки эпидемиологический процесс течет», - сказал он. Хорошие результаты по снижению госпитализаций показывают Тюменская область и Москва, уточнил глава ведомства. Также он рассказал о препаратах лечения коронавируса и вакцине. Например, он считает, что противомалярийные препараты рекомендовать нельзя, они выписываются только по рецепту, так как при их приеме возникают иногда неблагоприятные последствия... Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 11.06.2020

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Критическая отметка уровня воды в реке Ишим превышена на 253 см





Путин в Тюменской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Тюмень

Рыбозавод на томском севере планирует поставлять консервы в Монголию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net