Главные новости Тюмени
Тюмень
Июнь
2020

Новости Тюмени за 26.06.2020

Генпрокурор Игорь Краснов проводит ротации надзорных органов России

Росоткат 

Игорь Краснов, возглавивший Генеральную прокуратуру России, проводит политику обновления кадров своего ведомства, иногда ротация связана с обменом одного прокурора региона другим из соседнего региона. Так, прокурором Калмыкии стал старший советник юстиции Евгений Курмаев, ранее находившимся на посту первого заместителя главы надзорного ведомства. В апреле 2019 года он переехал в Калмыкию из Тюменской области, где руководил ...

Особенности грузоперевозок в Москве

Kfaktiv.ru 

Грузоперевозки по Москве являются самой востребованной услугой и имеют свои определённые особенности. Транспортная компания «Шмель» осуществляет автомобильные грузоперевозки по всей России, которые являются доступными частным лицам, а также производственным и коммерческим компаниям. Воспользоваться услугой можно если необходимо перевезти Мебель на дачу, строительные материалы, если нужно перевезти тяжёлые вещи или переехать с одной квартиры на другую. […]

Читать дальше...



В Москве задержан экс-глава структур «Роснефти». Обвиняется в подпольном обогащении в ХМАО и Тюмени

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Бывший топ-менеждер, живущий в Нижневартовске, задержан в Москве

По делу о незаконной добыче сырья задержан бывший генеральный директор двух дочерних компаний «Роснефти» в Тюменской области и ХМАО — «Варьеганнефтегаз» и «РН-Уватнефтегаз» Игорь Онешко. Бывшего топ-менеджера вызвали в Москву под предлогом деловой встречи, но в столице вместо партнёров его встретили полицейские.

Как сообщает издание «Oil Today», Онешко постоянно проживает в Нижневартовске и оперативникам пришлось прибегнуть к хитрости... Читать дальше...



Председатель курганского ТСЖ за три года присвоил почти 900 тысяч рублей

Youhouse.ru 

В прокуратуре Тюменской области сообщили о возбуждении уголовного дела в отношении 43-летнего жителя Тюмени, обвиняемого в незаконном присвоении крупных денежных средств с использованием служебного положения.

В Тюменской области продлен режим самоизоляции

Блог сайта «Спутник» 

В Тюменской области до 5 июля продлен режим повышенной готовности, сообщили Накануне.RU в региональном оперштабе. В муниципалитетах по-прежнему под запретом массовые культурные, спортивные, развлекательные и просветительские мероприятия. Исключением являются мероприятия, которые проводят благотворительные организации, а также тренировки спортсменов, входящих в составы сборных команд региона и России. Остаются закрытыми кинотеатры, клубы и другие развлекательные заведения. Детские сады продолжат работу в режиме закрытых групп. Читать дальше...

За видеотрансляцию пикетов против поправок в конституцию арестован тюменский коммунист

Форум.мск 

Центральный районный суд Тюмени признал виновным активиста КПРФ Антона Чупрунова по ст. 20.2. КоАП РФ (Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования).

Уволенная за съемки для Playboy российская чиновница готовит выставку в стиле «ню»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Фотосессия в журнале Playboy стоила чиновнице из Тюмени насиженного места. Однако потерявшая работу  Анна Ануфриева даже не думает унывать.

Читать дальше...

В Тюменской области карантин по коронавирусу продлен до 5 июля

Правда УрФО 

При этом в регионе откроются детские лагеря и библиотекиВ Тюменской области режим повышенной готовности будет продлен до 5 июля. Такое решение принял оперштаб по коронавирусу. Таким образом, под запретом остаются все массовые культурные, спортивные и развлекательные мероприятия, за исключением тех, что проводят благотворительные организации, а также тренировок спортсменов. Остаются закрытыми кинотеатры, клубы и досуговые учреждения. Детсады продолжают работу в режиме дежурных групп. На режиме самоизоляции... Читать дальше...

Суд в Тюмени арестовал активиста КПРФ за видеотрансляцию пикетов против поправок

NEWSru.com 

Судья во время процесса согласился с прокурором и признал Антона Чупрунова виновным в организации несогласованного митинга, "замаскированное под одиночные пикеты". Подсудимому назначили шесть суток ареста. Чупрунов свою вину не признает.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





«Штаб татар Москвы» начал акцию по дарению татарской литературы библиотекам страны

Business-Gazeta.ru 

«Штаб татар Москвы» запустил всероссийскую акцию «Подари татарскую книгу библиотеке». Главная цель проекта — расширение фондов библиотек татарскими книгами и привлечение соотечественников на культурно-просветительские мероприятия читальных домов. Акция стартовала в Ижевске, где татарской библиотеке им. Джалиля подарили 100 татарских книг, и продолжилась в татарстанском Нижнекамске.

«Штаб татар Москвы » начал акцию по дарению татарской литературы библиотекам страны

Блог сайта «Спутник» 

«Штаб татар Москвы» запустил всероссийскую акцию «Подари татарскую книгу библиотеке». Главная цель проекта — расширение фондов библиотек татарскими книгами и привлечение соотечественников на культурно-просветительские мероприятия читальных домов. Акция стартовала в Ижевске, где татарской библиотеке имени Мусы Джалиля подарили 100 татарских книг, и продолжилась в татарстанском Нижнекамске. В рамках акции председатель «Штаба татар» Рустэм Ямалеев вместе с руководством Нижнекамского отделения Всемирного... Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 26.06.2020

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Главного тренера «Тюмени» дисквалифицировали на три матча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Уровень воды у села Абатское в Тюменской области вырос на 7 см





Путин в Тюменской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Тюмень

Уровень воды в Ишиме в селе Викулово приблизился к критической отметке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net