Главные новости Тюмени
Тюмень
Июнь
2020

Новости Тюмени за 13.06.2020

Чем подкармливать цветущую клубнику в июне

Kfaktiv.ru 

При выращивании клубники достаточное количество органических веществ в почве играет решающую роль. Каждый год, с вегетативного периода до поздней осени, желательно обеспечивать кусты должным питанием. Готовое комплексное удобрение обеспечит кусты всеми необходимыми питательными веществами: азотом, фосфором и калием, а также кальцием, магнием, железом, цинком и медью. Важно разводить средство в воде согласно пропорциям, указанным на упаковке. Какие удобрения использовать […]

Читать дальше...

Сколько воды советуют пить в жару специалисты

Kfaktiv.ru 

Человек способен прожить без еды несколько дней. А вот ситуация с водой обстоит немного сложнее.  Эта жидкость требуется организму на постоянной основе. Особенно сложно без нее приходится в летнюю жаркую погоду. По словам специалистов, человек в день должен выпивать около 2 литров воды. Но не каждый человек может соблюдать эту норму. К тому же нужно […]

Читать дальше...



Банк УРАЛСИБ снизил ставки по ипотечным программам

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк УРАЛСИБ снизил ставки по основным программам ипотечного кредитования. Снижение произошло по программам на покупку строящегося и готового жилья, в том числе по программе ипотечного кредитования с господдержкой, при сумме кредита до 5 млн рублей. 

Читать дальше...



Оскорбление ветерана Навальным осуждает вся Россия – граждане выходят на одиночные пикеты

Блог «Закон и Порядок» 

Думаю, все уже слышали про омерзительный инцидент с участием Навального – он посмел оскорбить ветерана ВОВ Игната Артеменко, назвав его «позором страны» и «продажным холуем». Народ до сих пор в шоке от этого поступка. Резонанс растет, и в городах люди стали выходить на одиночные пикеты с требованием привлечь наглеца к ответственности.

Читать дальше...

"Предводитель позорного полка": россияне пристыдили оскорбившего ветерана Навального

«Экономика сегодня» 

Возмущенные граждане РФ по всей стране начали выходить с одиночными пикетами против блогера Алексея Навального, возмущенные его оскорблением ветерана Великой Отечественной войны — 93-летнего Игната Артеменко.

Читать дальше...

Воспитанница «Тулицы» Анастасия Азанова возвращается в команду

«Молодой Коммунар» 

Волейболистка Анастасия Азанова, играющая на позиции диагонального, перешла в «Тулицу». Об этом пишет пресс-служба «Тулицы».

Уроженка Тулы и воспитанница «Тулицы», 29-летняя Азанова уже выступала за команду в 2007-09 годах. Позже она играла за «Тюмень-ТюмГУ» (2009-12), улан-удинский «Хара Морин» (2012-14), южно-сахалинский «Сахалин» (2014-15), нижегородскую «Спарту» (2015-17) и казахстанский «Иртыш-Казхром» (2017-18).

Читать дальше...

В городах России пикетируют офисы Навального, требуя извинений

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Алексея Навального просят извиниться за оскорбление ветерана ВОВ

Жители Москвы, Перми, Тюмени, Кургана, Краснодара, Ставрополя, Ижевска, Костромы, Барнаула, Кемерово и Брянска вышли на одиночные пикеты у региональных штабов блогера Алексея Навального с требованием от него извиниться за оскорбление ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко.

Навальный должен понести публичное наказание, считает Виктория Платунова, устроившая одиночный пикет рядом со штабом в Костроме. По ее словам... Читать дальше...

В 11 городах России пикетируют офисы Навального, требуя извинений

URA.Ru 

Жители Москвы, Перми, Тюмени, Кургана, Краснодара, Ставрополя, Ижевска, Костромы, Барнаула, Кемерово и Брянска вышли на одиночные пикеты у региональных штабов Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) и обратились к его основателю Алексею Навальному с требованием извиниться за оскорбление ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко.

"Позорный полк": оскорбление ветерана Навальным задело россиян за живое

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Возмущенные жители России вышли по всей стране с одиночными пикетами против скандального блогера Алексея Навального. Негодование людей вызвало оскорбление ветерана Великой Отечественной войны – 93-летнего Игната Артеменко.

В России продолжились одиночные пикеты у штабов Навального

«Взгляд» 

В России продолжились одиночные пикеты у штабов блогера Алексея Навального, оскорбившего ветерана Великой Отечественной. Участники акции призывают блогера и его сторонников извиниться перед ветераном.

«Оскорбление ветерана – оскорбление нашей истории, оскорбление каждого из нас. Скажем «нет» осквернителям нашей истории, скажем «нет» тем, кто оправдывает нацизм, и унижает наших ветеранов. У штаба Навального в Ижевске и по всей нашей Родине скажем «нет» Навальному», – написал у себя на странице... Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





Виктор Федулов: «У меня энергии столько, что молодые позавидуют!»

Блог сайта «Спутник» 

7 июня известному тренеру исполнилось 65 лет. На протяжении двух десятилетий (с небольшими перерывами) Виктор Иванович входил в тренерский штаб ульяновской «ВОЛГИ» в качестве старшего тренера и причастен к подавляющему большинству медальных успехов волжан за российский период. А точнее, к восьми из десяти (1 «золото», 4 «серебра» и 3 «бронзы»). Федулов покинул клуб желто-черных по завершению сезона-2016/2017. После этого он почти на два года ушел из футбола, но в 2019-м вернулся к любимому ремеслу... Читать дальше...

Главный участковый Тюмени повторно восстановился на службе после скандала

Znak.com 

Начальник отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних УМВД по Тюмени Нафис Каримов повторно восстановился на службе после увольнения, пишет 72

Неоконченная война. Зачем элиты ведут борьбу с Советским наследием?

Советский Союз (КОНТ) 

Предлагая убрать советские топонимы и памятники, переименователи исходят не из каких-то эстетических представлений о топонимике и городском устройстве. Нет. Они ведут непримиримую борьбу с коммунистической идеологией, образом общественного устройства, типом человеческих взаимоотношений, которые предлагал СССР. Вся красная философия истории им ненавистна. Десоветизаторы хотят предать забвению величие коммунистической идеи и подвиг советских людей, память о которых народ увековечил в... Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 13.06.2020

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Родина ― Тюмень: превью и прогноз на матч в рамках тридцатого тура Первой лиги сезона-2023/24


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Уровень воды у села Абатское в Тюменской области вырос на 7 см





Путин в Тюменской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Тюмень

Моор: река Ишим под Викулово Тюменской области начала интенсивно подниматься

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net