Главные новости Тюмени
Тюмень
Июнь
2020

Новости Тюмени за 10.06.2020

Рядовых россиян и VIP-персон сажают на восемь лет за "ДТП под градусом" с жертвами

Блог сайта «Инфореактор» 

В сентябре прошлого года на трассе "Тюмень — Омск" произошла авария, в результате которой погибли два пассажира легковой машины. Виновник ДТП находился за рулем в нетрезвом виде. Его наказали восьмилетним сроком лишения свободы в колонии общего режима.

Читать дальше...



Обновлённая «Стратегия противодействия экстремизму» ‎предполагает активность гражданского общества

Dsmr.ru 

10 июня глава ДСМР, муфтий Альбир хазрат Крганов принял участие ‎в видеоконференции о роли региональных общественных палат, ‎религиозных и общественных организаций в реализации положений ‎«Стратегии противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 ‎года», утверждённой Указом Президента Российской Федерации от 29 мая ‎‎2020 г. №344, которая состоялась на платформе Общественной палаты Российской Федерации.‎ Организатором видеоконференции выступили Координационный ‎Совет по противодействию... Читать дальше...

Борис Вишневский: в связи с историей с Михаилом Ефремовым – пять простых тезисов

ИА «Русский Монитор» 

Первый: соболезнования родным и близким погибшего Сергея Захарова. Никакие компенсации и никакие приговоры не смягчат им горе от утраты. Второй: Ефремова ждет наказание, и оно, судя по всему, заслужено. Третий:…

No related posts.

Росприроднадзор отказался искать загрязнителей земель ХМАО токсичными шламами. Разбираться в конфликте предстоит Радионовой и Ботвинкину

Правда УрФО 

В РПН предложили организовать проверки коллегам из Россельхознадзора и Росреестра Экологи ХМАО заявили об игнорировании надзором информации о масштабных загрязнениях токсичными отходами земель Нижневартовского района. В ходе проведенного мониторинга скандально известного участка в районе Мегиона, на котором ранее были нелегально размещены десятки тысяч тонн буровых шламов и нефтезагрязненного песка, активисты выяснили, что токсичные сливы продолжаются, а участники незаконной деятельности «даже не стремятся ее скрыть». Читать дальше...



Специалисты новоуренгойского избиркома приступили к пересчёту бюллетеней

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Чем ближе к общероссийскому голосованию, тем активнее работа. Отмечу, для жителей отдалённых территорий оно уже началось. В города и посёлки поступили бюллетени. Их доставили сотрудники управления специальной связи по Тюменской области. Представители новоуренгойского избиркома приступили к их пересчёту. Конечно же, с соблюдением всех мер безопасности и предписаний Роспотребнадзора. Они максимально собраны и сосредоточены. Пересчёт бюллетеней […]

Передвижные «водогрейки» для нефтяной промышленности производят на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Одно из предприятий разработало установки тепловой мощностью до 1,8 МВт. Как сообщили в пресс-службе краевого Минпрома, одна из компаний — резидент краевого индустриального парка Ставрополье — начала выпускать передвижные водогрейные установки (ПВУ) тепловой мощностью тепловой мощностью 1,8 МВт для нефтедобычи в условиях Крайнего Севера. Использовать оборудование можно на базе шасси спецавтомобиля «КамАЗ-43118». Назначение установки — […]

В Тюменской области ослабили карантин по коронавирусу

Ura.news 

Часть ограничений, введенных в Тюменской области из-за режима повышенной готовности, снята. Это следует из постановления главы региона Александра Моора. Документ был опубликован 10 июня на официальном портале правовой информации.

В Тюмени подростки пытаются заработать, рискуя жизнью

Ura.news 

Тюменцы жалуются на подростков, которые на подъездах к торговым центрам предлагают водителям протереть окна и фары за символическую плату. Пост об этом появился в одном из популярных городских пабликов соцсети «ВКонтакте». Автор утверждает, что чуть не задавил одного из детей.

Международный аэропорт Внуково приступил к безопасной работе в новых условиях

Votpusk.ru 

Международный аэропорт Внуково при взаимодействии с государственными структурами реализует комплекс мероприятий, направленных на поэтапный выход из режима противоэпидемических ограничений, введённых в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

Несмотря на то, что усиленный режим пропуска пассажиров, который предусматривал вход в терминал А только при предъявлении бумажной/электронной маршрутной квитанции или посадочного талона, отменен, в самом аэровокзальном комплексе продолжает... Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Коронавирус: общее число заболевших в Тюменской области превысило две тысячи человек

Park72.ru (Тюмень) 

По информации регионального оперативного штаба, за минувшие сутки, больных новой коронавирусной инфекцией стало больше на 32 человека. Всего с момента регистрации инфекции число заболевших COVID-19 в Тюменской области составило 2013 […]

Нетрезвые водители в РФ могут получить до восьми лет лишения свободы

Блог сайта «Слово и дело» 

Житель Омска получил восемь лет колонии общего режима за ДТП в пьяном виде. Авария произошла на трассе "Тюмень-Омск" осенью 2019 года. Нетрезвый водитель "Волги" выехал на встречную полосу и врезался в грузовик. Два пассажира легкового автомобиля погибли. Водитель решил обжаловать строгий приговор, но суд апелляционной инстанции отказал в принятии жалобы, и решение осталось прежним.

Читать дальше...

За сутки обсерваторы Краснодара приняли семь человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

Всего в кубанскую столицу прибыли почти две тысячи пассажиров.

9 июня международный аэропорт Краснодара принял 24 рейса из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Уфы, Челябинска, Сургута, Сыктывкара, Тамбова, Нового Уренгоя, Тюмени, Брянска, Нижневартовска и Калуги. Всего в краевую столицу прилетели 1922 человека.

Читать дальше...

В Сургуте полицейский задержал на пляже женщину, встав коленом на ее шею

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Полицейские  задержали в Сургуте двух женщин за нарушение режима изоляции, действующего в Ханты-Мансийском автономном округе. Во время операции полицейские применили силу, МВД и СК начали проверки.

Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 10.06.2020

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

В Международном чемпионате «Битва роботов» примет участие юный изобретатель из Тюменской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Уровень воды у села Абатское в Тюменской области вырос на 7 см





Путин в Тюменской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Тюмень

Рыбозавод на томском севере планирует поставлять консервы в Монголию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net