Главные новости Тюмени
Тюмень
Июнь
2020

Новости Тюмени за 18.06.2020

Сотрудники «Газпром энергосбыт Тюмень» присоединились к акции «Спасти Антона Кульшу из Когалыма»

Energyland.info 

В то время как выпускники школ готовятся к государственным аттестационным экзаменам, строят планы на будущее и грезят покорить мир, 17-летний Антон Кульш из Когалыма борется с тяжелейшим заболеванием – острым лимфобластным лейкозом.

С 20 июня в России стартует приемная кампания в вузы

Блог сайта «Спутник» 

С 20 июня в России стартует приемная кампания в вузы. Вплоть до 17 августа абитуриенты могут подавать документы на поступление. Приемная кампания этого года уникальна. Впервые вузы будут принимать заявления, аттестаты, дипломы олимпиад, портфолио школьника и другие документы полностью в дистанционном режиме, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на " Российскую газету ". И что главное — он пройдет до начала Единого госэкзамена, перенесенного из-за коронавируса больше, чем на месяц. Приемная комиссия... Читать дальше...



Президент федерации силового экстрима Тюменской области выступил за безопасность на федеральной трассе

Motor72.ru 

На на объектах придорожного сервиса федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск сотрудники тобольской Госавтоинспекции провели акцию #ТрассыБезДТП, направленную на безопасность в летний период.   В ней принял участие общественный деятель, президент федерации силового экстрима Тюменской области, член Союза художников России, певец и композитор Хусаин Арангулов. Он призвал всех водителей дорожить своей жизнью и за рулем быть всегда ...

Читать дальше...



«АльфаСтрахование-ОМС» объединила усилия с волонтёрскими организациями в рамках борьбы с коронавирусом

«АльфаСтрахование-ОМС» 

Общероссийский народный фронт запустил проект волонтёрской помощи пожилым и маломобильным гражданам, находящимся в режиме самоизоляции в связи с эпидемией COVID-2019.

Читать дальше...

В Тюмени у работников аптечного склада «Фармация» обнаружили COVID-19

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Названы новые очаги инфекции В Тюменской области выявлены новые очаги распространения коронавирусной инфекции. Один из них – аптечный склад «Фармация» в Тюмени. Об этом сообщила руководитель регионального управления Роспотребнадзора Галина Шарухо. В числе действующих очагов также отдел УФССП, областная больница №19 – всего их шесть. Ранее еще три очага озвучил начальник отдела Роспотребнадзора Александр Летюшев. По его словам, из-за коронавируса закрыта областная больница №3 в Тобольске, здесь заболели 10 человек... Читать дальше...

Тюменский вуз во время кризиса помог с работой 1000 человек

Ura.news 

Почти 1000 студентов принял на временную работу Тюменский госуниверситет с апреля 2020 года. Об этом URA.RU сообщили в управлении стратегических коммуникаций вуза. Трудоустройство проводится в рамках программы по содействию занятости студентов, инициированной Минобрнауки РФ для снижения социальной напряженности во время пандемии COVID-19.

Дневник заболевшей коронавирусом. Часть 2

Nashgorod.ru 

Наша читательница Ольга Колокольникова заболела коронавирусом и решила вести дневник. Будем публиковать ее записи для того, чтобы обычные люди не повторяли ее ошибок.

В России в сломанной машине нашли гнездо с птенцами

Autorambler.Ru 

Из-за самоизоляции автомобиль ждал ремонта настолько долго, что в его моторном отсеке успели свить гнездо дрозды. Птичий выводок в гнезде обнаружили сотрудники автосалона General Motors в Тюмени.

Тюменский Роспотребнадзор пригрозил штрафами гражданам за отсутствие масок в магазинах

Znak.com 

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области усилит контроль за соблюдением масочного режима в регионе, заявила в видеообращении глава тюменского управления Роспотребнадзора Галина Шарухо

В Подмосковье определили финалистов театральной премии имени Станислава Железкина

Газета «Родники» (Мытищи) 

Финалистов театральной премии имени Станислава Железкина определили в Московской области, всего в конкурсе приняли участие 57 коллективов, сообщается в материале пресс-службы министерства культуры Московской области.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





Следователями задержан мужчина, подозреваемый в убийстве жены

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудниками Голышмановского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области задержан подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как помогают мужчинам на родине Распутина

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Экскурсия по музею, в который сегодня не попасть

Григорий Распутин, большой друг семьи Романовых

Тюменская область — это не только центр освоения нефтяных и газовых месторождений, но родина Григория Распутина — одного из самых не понятых и влиятельных политиков дореволюционной России. Как старец из прошлого «помогает» людям сегодня и почему известные люди приезжают в музей, чтобы посидеть на его стуле — в материале URA.RU.

В 1990 году в селе Покровское Тюменской области был открыт первый в России частный музей... Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 18.06.2020

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Главного тренера «Тюмени» дисквалифицировали на три матча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Пики паводка в Тюменской области сместились из-за медленного течения Тобола





Путин в Тюменской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Тюмень

Сотрудники вневедомственной охраны из Кургана успешно завершили курс профессиональной подготовки в Тюмени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net