Главные новости Тюмени
Тюмень
Июнь
2020

Новости Тюмени за 25.06.2020

В первый день голосования по поправкам в Конституцию РФ явка в Тюмени превысила 10%

ProTymen.ru (Тюмень) 

Явка на избирательные участки в первый день голосования по поправкам в Конституцию РФ, 25 июня, составила 112 тыс. 38 избирателей, сообщается на сайте ЦИК РФ. При общем числе избирателей в Тюменской области — 1 млн 113 тыс. 45 человек — явка составила 10,06%.



ВТБ запустил в Челябинске сервис удаленного открытия счета для бизнеса

АиФ 

ВТБ предлагает предпринимателям новую услугу «Выездной сервис», с помощью которой клиент сможет открыть расчетный счет без посещения офиса банка. В настоящее время сервис уже доступен в 17 городах России, в том числе в Челябинске.

Читать дальше...

МВД реанимировало уголовное дело по токсичным сбросам в Тюменском районе. Общественники заявляют об имитации работы со стороны силовиков

Правда УрФО 

Обвинение в преступлениях 10-летней давности предъявлено новому директору МУПа Следователи Тюменского муниципального отдела МВД реанимировали уголовное дело, возбужденное в связи со сбросом загрязненных стоков в бассейн реки Тура, история которых продолжается около 10 лет. После жалоб и возмущений местных общественников, крайне недовольных тем, что расследование ведется, на их взгляд, «крайне неспешными темпами», сотрудники полицейского следствия активизировались и даже определились с обвиняемым ... Читать дальше...



«Единая Россия» инициировала общественное обсуждение поправок об удаленной работе

Nashgorod.ru 

«Единая Россия» провела 25 июня в Челябинске первое открытое обсуждение законопроекта, который закрепляет в Трудовом кодексе права работающих на удаленке сотрудников.

Корпоративные новости на “Ъ FM”

Коммерсантъ FM 

Спрос населения на продукты добровольного медстрахования начал восстановление в мае, показало совместное исследование «Ингосстраха» и Финансового университета при правительстве. Спрос на ДМС начал снижаться в марте из-за пандемии коронавируса. В апреле число потенциальных покупателей сократилось на 22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Но в мае количество тех, кто намерен приобрести полис ДМС, увеличилось на 5% по сравнению с прошлогодним показателем. В топ-10 городов по количеству... Читать дальше...

Щедрый «подарок» Михельсону

Блог сайта «УтроNews» 

Объекты «Новатэка» построят за государственный счет. Компания получит почти 36 млрд государственных рублей от премьера Мишустина. Ну а где еще частной и довольно успешной компании взять денег на свои нужды. Как стало известно корреспонденту УтроNews, в конце февраля 2020 года премьер-министр Михаил Мишустин пообещал выделить деньги на инфраструктурные проекты «Новатэка». Этим занялись сразу три ведомства: Минфин, Минтрас и Росатом. Компания безвозмездно получит 35,8 млрд рублей. Еще бы, «Новатэк»... Читать дальше...

Коронавирус: последние новости 25 июня. Больше половины зараженных россиян победили COVID-19

USA.one 

Сегодня, 25 июня — 197-й день с момента обнаружения коронавируса в китайском городе Ухань и 107-й — с объявления пандемии Всемирной организацией здравоохранения.По данным университета Джонса Хопкинса на 18:29 (мск), в мире зарегистрировано 9 467 008 заболевших. Выздоровели 4 775 207 человек, скончались 483 461 инфицированных. На первом месте по ... Читать далее

Врачи Тюмени прооперировали женщину с грыжей с помощью нового оборудования

Iz.ru 

В Тюмени врачи областной клинической больницы № 2 прооперировали с помощью нового нейромикроскопа пациентку с грыжей. Об этом сообщает департамент здравоохранения Тюменской области.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





В Тюмени жители аварийного дома жалуются на запах сероводорода

Ura.news 

Тюменцы, проживающие в аварийном доме по адресу Лучистая, 2, жалуются на постоянный запах сероводорода и фекалий в квартирах. Информацию об этом жильцы дома опубликовали в одном из пабликов соцсети «ВКонтакте».

В ХМАО закончились деньги на пособия по безработице

Ura.news 

Безработные жители ХМАО не получили часть пособия по безработице, которое полагалось им в июне. Это признали в центрах занятости населения в Нижневартовске, Сургуте, Нефтеюганске и Ханты-Мансийске. Причина — недостаточное финансирование, связанное с резким скачком числа безработных в регионе. Информацию подтвердили в департаменте труда и занятости населения ХМАО.

Просматривали в Тюмени 25.06.2020

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Уровень воды в реке Ишим в Тюменской области превысил отметку в 1,2 метра





Путин в Тюменской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Тюмень

Рыбозавод на томском севере планирует поставлять консервы в Монголию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net