Главные новости Тюмени
Тюмень
Май
2020

Новости Тюмени за 28.05.2020



Потихоньку открываемся

ProTymen.ru (Тюмень) 

Моор: Тюменская область может перейти ко второму этапу снятия ограничений с 1 июня



Где и сколько больных коронавирусом в России на сегодня, 28.05.2020, сколько умерло

«Мой Бийск» 

За последние 24 часа на территории Российской Федерации медики обнаружили еще 8 338 новых случаев инфицирования. За это же время медики выписали 11 079 человек из больниц, 161 – скончался. Об этом сообщили сотрудники оперативного штаба по борьбе с распространением заболевания. Всего в государстве зафиксировано 370 680 случаев заражения, более 140 тысяч уже выписаны из […]

Белорусский миллионер Тернавский получил контроль над нефтепереработкой в Курганской области. Влияние на бизнес с ним разделят эмиссары «СИБУРа»

Правда УрФО 

Покупатели с более высокой ценой не смогли прийти к общему мнению со СбербанкомВ Курганской области после длительных торгов продано имущество «Каргапольского завода нефрасов», «Кособродской нефтебазы» и УК «Уралнефть». Покупателем стала структура, подконтрольная белорусскому мультимиллионеру Анатолию Тернавскому и известному курганскому бизнесмену Сергею Муратову, несмотря на то, что прочие интересанты предлагали Сбербанку более высокую цену за актив. Депутату облдумы и предпринимателю Сергею Муратову... Читать дальше...

Тюменка рассказала о победе над наследственным раком

Блог сайта «Слово и дело» 

Жительница Тюмени рассказала свою историю победы над наследственным онкологическим заболеванием. В ее семье с раком столкнулись бабушка, мама, сестра и дочь, сообщает пресс-служба «МКМЦ «Медицинский город».

Читать дальше...

Врач уехала из ХМАО, потому что ее заставляли работать медсестрой

URA.Ru 

Врач-эндокринолог Елена Береснева была вынуждена переехать из ХМАО в Тюменскую область, потому что на прежнем месте работы ее обязали взять еще и ставку медсестры. Об этом URA.RU рассказала сама врач.

Тюменская экс-чиновница рассказала о переезде в Европу. Ее уволили за снимок для Playboy. ФОТО

URA.Ru 

Тюменская экс-чиновница, уволенная за фотосессию для Playboy, призналась, что в юности мечтала переехать в Германию. Об этом она заявила в своем Instagram. Ануфриева рассказала своим подписчикам о том, что планировала сбежать в Европу от российской действительности.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Прокурор г. Курска направил в суд уголовное дело о покушении на сбыт наркотического средства в особо крупном размере

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Курска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летней жительницы г. Тюмени, которая обвиняется в покушении на сбыт наркотических средств в особо крупном размере.

Под Тюменью голодает целое поселение. Из-за пандемии они остались без средств к существованию

URA.Ru 

Жители тюменского поселения Ачиры не дождались проведения повторных анализов Андреевского озера, ставшего прошлой осенью источником вызывающей паралич и отказ внутренних органов гаффской болезни. Они остались без рыбы, которая была основным рационом местных жителей и единственным источником заработка, ее вылов в водоеме до сих пор запрещен. Также половина жителей деревни из-за этой ситуации испытывает трудности с водой. Об этом URA.RU сообщила председатель совета ветеранов Ачир Гульфара Азанова.

Просматривали в Тюмени 28.05.2020

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

«Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: рекордный максимум уровня воды зафиксирован в Ишимском районе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Тюмень

О графике работы офисов в праздничные и выходные дни в апреле – мае 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net