Главные новости Тюмени
Тюмень
Май
2020

Новости Тюмени за 22.05.2020

Почему личный тренер Логинова ушел в сборную Болгарии

Блог сайта «Газета.ru» 

Личный тренер лучшего биатлониста России Александр Касперович объяснил, почему принял решение возглавить сборную Болгарии. По словам специалиста, в этой команде ему предоставят аккредитацию на все старты сезона и он не будет вынужден мучиться с получением "проходки" от знакомых, чтобы подсказывать Логинову на трассе. Также Касперович отметил, что ему нравятся в Болгарии условия и отношение к себе, однако он намерен продолжать помогать и российским спортсменам.

Читать дальше...



Поправки к Конституции укрепят государственный суверенитет нашей страны

Nashgorod.ru 

Поправки в Основной закон России закрепляют правовой и территориальный суверенитет, считает председатель Общественной палаты Тюменской области, Заслуженный юрист Российской Федерации Геннадий Чеботарев. Об этом он рассказал в интервью «Тюменской линии».

«Не наигрались ещё?»: Первый этап снятия ограничений оказался нулевым

24molnia.com 

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о долгожданном первом этапе снятия карантинных ограничений в столице, после чего на него сразу же обрушился шквал критики в соцсетях. Что не устроило москвичей и почему они снова недовольны указом градоначальника? Удивительная особенность есть у Сергея Семёновича Собянина: какой бы указ он ни издал, люди всегда недовольны. Может быть, всё... Read More

Читать дальше...



До снятия ограничений по коронавирусу осталась неделя. Будут продлевать?

Nashgorod.ru 

23 мая будет ровно 50 дней самоизоляции в связи с пандемией коронавируса. В начале этой недели губернатор Тюменской области объявил наступление первого этапа снятия ограничений. Но ждать послаблений на следующей неделе не стоит.

Коронавирус в Нижегородской области – хронология распространения инфекции

НИА "Нижний Новгород" 

Сейчас эксперты констатируют стабилизацию ситуации с коронавирусом в Нижегородской области. На днях заместитель губернатора Давид Мелик Гусейнов в интервью заявил, что ситуация стала более ровной "по количеству новых случаев, тестов на верификации, и даже по числу тяжелых больных".  Проследим, как распространялся COVID-19, чего это стоило, и попробуем разобраться, когда нижегородцев ждет снятие режима самоизоляции.

Читать дальше...

Моор разрешил частным детсадам открывать дежурные группы

Правда УрФО 

Они должны будут строго соблюдать санитарные требованияГубернатор Тюменской области Александр Моор внес изменение в постановление о введении режима повышенной готовности, которым разрешил частным детсадам открывать дежурные группы. При этом учреждения должны строго соблюдать меры санитарного режима, сообщает оперштаб. Дежурные группы открываются для детей граждан, которые трудятся в организациях, чья деятельность была разрешена на период введения ограничительных мер. Также документом разрешено провести... Читать дальше...

Тюменский «закладчик» был задержан в Ленинградской области

РИА "Восток-Медиа" 

В Тюмени суд приговорил 26-летнего молодого человека к пяти годам и шести месяцам лишения свободы в колонии строгого режима за распространение наркотиков и нарушение подписки о невыезде.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





В Тюменской области ослабили карантин

Ura.news 

В Тюменской области допустили еще одно послабление мер, введенных из-за коронавируса — частным детским садам разрешили начать работу в дежурных группах. Соответствующие изменения в постановление о введении режима самоизоляции были внесены 22 мая главой региона Александром Моором, сообщает областной оперативный штаб. Также карантин смягчили для бизнеса и учебных заведений.

Почти половина тюменских медиков вылечились от коронавируса

ИА «Уральский меридиан» 

41% тюменских медиков, заболевших коронавирусом, постепенно возвращаются к работе. На сегодняшний день выздоровели 76 медицинских работников. Всего новой коронавирусной инфекцией заболели 186 медиков из 35 медицинских организаций. Наибольшее количество заболевших отмечается в очагах – МСЧ «Нефтяник» и ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» г. Тюмень», которые остаются на карантине. Большинство медиков переносят заболевание в легкой форме. Их курс […]

"Не наигрались ещё?": Первый этап снятия ограничений оказался нулевым

Блог сайта «Царьград» 

Удивительная особенность есть у Сергея Семёновича Собянина: какой бы указ он ни издал, люди всегда недовольны. Может быть, всё дело в "зажравшихся" москвичах и удел любого столичного мэра – собирать критику в свой адрес? Или же всё-таки проводимая Собяниным политика в чём-то кардинально расходится с интересами вверенных ему горожан?

Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 22.05.2020

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Чемпионат по стрельбе среди росгвардейцев состоялся в Тюмени


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Урбанист из Тюмени раскритиковала парк «Коллективный труд» в Чите





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: рекордный максимум уровня воды зафиксирован в Ишимском районе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Тюмень

Паводок в Тюменской области: подтоплены 19 дорог, продолжается укрепление дамбы на трассе Р-402

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net