Главные новости Тюмени
Тюмень
Май
2020

Новости Тюмени за 18.05.2020

Главой Антипинского НПЗ стала руководитель с опытом

РИА «ФедералПресс» 

ТЮМЕНЬ, 26 апреля, ФедералПресс. Информация об этом содержится в едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ). Новый директор приступит к руководству предприятием под контролем конкурсного управляющего Константина Сичевого.



С 18 до 30 мая в Тюмени пройдут отключения горячей воды. Опубликованы списки адресов домов

Энерговопрос.ру 

В Тюмени с 18 мая начались отключения горячей воды. Ограничения продлятся до 30 мая. АО «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая компания» (УСТЭК) опубликовала списки домов, где в указанный период будет отсутствовать горячее водоснабжение.

В России число заразившихся военных достигло 3,2 тыс.

ИД «Коммерсантъ» 

Коронавирус COVID-19 подтвержден у 1635 военнослужащих и у 1175 курсантов и учащихся довузовских военных учреждениях, сообщило Минобороны России. Для диагностики заражения развернуты 23 лаборатории, способные проводить до 11,5 тыс. тестов в сутки.Как уточнили в ведомстве, среди заразившихся военнослужащих двое находятся в тяжелом состоянии, шестеро -- в состоянии средней тяжести, остальные -- переносят болезнь бессимптомно. Выздоровели 854 военных.Среди курсантов и слушателей военных учебных заведений в 242 человека госпитализированы... Читать дальше...



Салоны красоты, ТЦ и частные клиники: как регионы возвращаются к привычной жизни из самоизоляции

«Вести» 

Первый шаг на пути выхода из режима самоизоляции сделала Тюменская область: там возобновили работу салоны красоты, парикмахерские, частные клиники и стоматологические кабинеты. Послабления начинают действовать и в Чечне. Там на маршруты выходит общественный транспорт. В Оренбургской области постепенно открываются торговые центры, МФЦ и турагентства. Как регионы возвращаются к обычной жизни?

Валерий Федорович: «Мы любим хулиганить и хотим найти единомышленников»

«Profi Cinema» 

18 мая Роскино представило международный онлайн-рынок Key Buyers Event: Digital Edition, который начнет свою работу 8 июня. На пресс-конференции продюсер Валерий Федорович рассказал о новом сериале Петра Тодоровского «Полёт», и о том, какие ещё проекты представит на мероприятии компания PREMIER Studios.

Девушка сына самой тяжелой женщины обвинила его в желании убить мать

Znamenitka.ru 

После экстремального похудения Любовь Нурдинова выписалась из клиники. Однако скоро она вновь оказалась на больничной койке с симптомами отравления. О том, что последнее может быть делом рук сыновей, заявила Елена Голубицкая — девушка одного из них...

Электропоезда в Тюменской области и Югре возвращаются к прежнему расписанию

ИА REGNUM 

Тюмень, 18 мая 2020, 19:14 — REGNUM В Тюменской области и Югре с 19 мая электропоезда возвращаются к прежнему графику работы, а также увеличивается количество вагонов на ряде поездов. Об этом сообщает пресс-служба «Свердловских железных дорог». Число вагонов увеличивается на направлениях Вагай...

Регионы России приступили к снятию введенных из-за коронавируса ограничений

Телеканал «Звезда» 

Сразу в нескольких российских регионах начали смягчать ограничения , введенные в связи с распространением коронавируса. Например, в Московской области с 18 мая открываются предприятия, на которые выйдут работать порядка 240 тысяч человек. Также снимается с паузы строительство. На Сахалине возобновляются очные занятия в школах. С разрешения родителей за парты возвращаются ученики 11 классов. Кроме того, открываются детские сады. В Тюмени двери открыли предприятия сферы услуг и магазины непродовольственных товаров. Читать дальше...

Ленинградская область стала лидером среди регионов РФ по количеству построенного жилья

Блог «Комсомольская правда» 

Ленинградская область заняла первое место в рейтинге российских регионов по количеству жилья, построенного в 2019 году в пересчете на одного жителя. В первую пятерку лидеров, вслед за Ленобластью, также вошли Московская, Липецкая, Тюменская и Калининградская области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





После похудения на 200 килограммов женщина сорвалась и попала в реанимацию

«Вести» 

В Москву из Тюмени прилетела женщина, которая весила 350 килограммов и 18 лет не выходила из дома. Врачи помогли ей скинуть больше 200 килограммов, но вскоре после выписки из больницы она вновь попала в реанимацию. В "Прямом эфире" - история женщины, которая считалась самой тяжелой в России.

«Северречфлот» останавливает пассажирские перевозки в Салехард

Правда УрФО 

Отменено два рейса В 2020 году на период навигации «Северречфлот»  отказался от двух рейсов в Салехард. В их числе самый продолжительный маршрут Салехард – Тобольск – Омск протяженностью 2783 км. На сайте компании рейс значится неактуальным. Продолжительность маршрута 6 дней, он проходит по рекам Объ и Иртыш. Ранее, согласно расписанию, теплоход из Омска выходил в конце мая, из Салехарда первый рейс в Тобольск – 3 июня, из Тобольска в Омск – 8 июня. Также отменены на период навигации 2020 года рейсы из Салехарда в Новый Порт... Читать дальше...

Антипинский НПЗ в Тюмени возглавила женщина

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Директором Антипинского НПЗ назначена Ирина Самарина

Директором Антипинского нефтеперерабатывающего завода, проходящего процедуру банкротства, назначена Ирина Самарина. Документы, подписанные ею в данной должности, опубликованы в едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Как утверждают источники URA.RU, женщина является ставленницей структур Сбербанка.

«После ухода экс-директора АНПЗ Максима Андриасова предприятие не осталось без руководства. Именно его место заняла Ирина Самарина», — передает инсайдер агентства. Читать дальше...

Тюменский Антипинский НПЗ возглавила женщина

Ura.news 

Директором Антипинского нефтеперерабатывающего завода, проходящего процедуру банкротства, назначена Ирина Самарина. Документы, подписанные ею в данной должности, опубликованы в едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Как утверждают источники URA.RU, женщина является ставленницей структур Сбербанка.

Андрей Малахов. Прямой эфир. Сенсация: самая тяжелая женщина прилетела в Москву!

Телеканал «Россия» 

56-летняя жительница Тюмени Любовь Нурдинова, которую еще два месяца назад называли самой тяжелой женщиной в мире, впервые в жизни прилетела в Москву. За два месяца в клинике пенсионерка сбросила 200 килограммов. Недавно женщина снова оказалась в отделении реанимации, на этот раз после попытки свести счеты с жизнью. Неужели сыновья Нурдиновой решили отравить похудевшую мать ради квадратных метров?

Просматривали в Тюмени 18.05.2020

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность матча Высшей хоккейной лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Прикладное значение. В Тюмени объявлен конкурс экопроектов





Путин в Тюменской области
Тюменская область

«Не смешно»: Путин раскритиковал тюменского губернатора, назвавшего людей «упертыми» из-за отказа эвакуироваться


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Тюмень

Ограничение на проезд грузовиков по трассам Кургана продлили в связи с паводком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net