Главные новости Тюмени
Тюмень
Май
2020

Новости Тюмени за 31.05.2020

Азаров напомнил Украине об «исконных» территориях и границах

Kfaktiv.ru 

Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров решил напомнить о территориях, изначально не входивших в состав страны. Некоторые регионы стали принадлежать ей после вхождения в состав СССР, говорится в сообщении господина Азарова в Twitter. В составе Украины не было ранее Донецка, Луганска, Харькова, Херсона, Одессы, Львова и Крыма, отметил Николай Азаров. «А новоиспеченные так называемые патриоты только и научились, что земли эти разбазаривать, да еще и ценой десятков тысяч человеческих […]

Читать дальше...

Россию обвинили в краже «Мистралей» у Франции 

Kfaktiv.ru 

Принадлежащий России универсальный десантный корабль (УДК) из проекта 23900 – это клон вертолетоносца Mistral («Мистраль») французского производства. Соответствующая публикация появилась на страницах популярного в США журнала Forbes. Американские журналисты утверждают, что российский корабль «кажется уж очень знакомым, и особенно Франции». «Когда ты не можешь купить это, укради это. Таков подход России к приобретению новых десантных […]

Читать дальше...

Народные приметы и праздники 1 июня 2020 года в день Ивана Долгого

Kfaktiv.ru 

Представители духовенства в этот день чтут память преподобного Иоанна, тогда как в народе наши предки его называли Долгим. Почти все приметы и запреты этого дня так или иначе были связаны со встречей лета. Говорят, что лето нужно встречать со всей радостью, в противном случае оно может прийти плохим и будет «радовать» исключительно дождями и плохой […]

Читать дальше...





В России запретили стихийную организацию детского отдыха

Блог сайта «Российская газета» 

Как следует из документа, сферу детского отдыха каждый регион будет контролировать самостоятельно. Именно региональные власти утверждают перечень оздоровительных лагерей, формируют реестр, размещают его в интернете, следят за достоверностью, актуальностью и полнотой представленных в нем сведений.

Читать дальше...

В Тюменской области туристы могут вернуть потраченные деньги

Nashgorod.ru 

Туристы имеют право требовать возврат на основании Федерального закона, сообщает Управление Федеральной службы по надзоры в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тюменской области.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля





Персональные новости
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость





33 тюменских врача с COVID-19 получили страховые выплаты

ИА REGNUM 

Тюмень, 31 мая 2020, 16:18 — REGNUM В Тюменской области 33 медработника, заболевшие COVID-19, получили страховые выплаты. Общая сумма страховых выплат составила более 2,3 млн рублей, сообщила управляющая Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Динара Поштаренко. Она...

В Тюмени откроют комикс-школу

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

фестиваль «комик артс тюмень», который проходит каждый год, пришлось отменить в связи с непростой эпидобстановкой. каждое лето с 2018 года областной центр становился центром притяжения комиксистов со всего мира.

Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 31.05.2020

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

В онлайн-кинотеатре PREMIER вышла спортивная драма «Панчер» о бывшем боксере


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Жителей тюменского города эвакуируют из-за угрозы наводнения





Путин в Тюменской области
Тюменская область

«Не смешно»: Путин раскритиковал тюменского губернатора, назвавшего людей «упертыми» из-за отказа эвакуироваться


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России



Тюмень

В Тюменской области из-за паводка перекрыли важную дорогу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net