Главные новости Тюмени
Тюмень
Май
2020

Новости Тюмени за 20.05.2020

На «Госуслугах» появился сервис по оформлению выплат на детей от 3 до 7 лет

Kfaktiv.ru 

20 мая@L!FE#Интернет Семьи начнут получать финансовую поддержку от государства уже с июня. Фото © Pixabay Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ запустило сервис по подаче заявлений для ежемесячных выплат на детей от трёх до семи лет. Онлайн-форма доступна на сайте «Госуслуги», сообщила пресс-служба министерства. — На Едином портале госуслуг запущен сервис для оформления […]

Читать дальше...

Сколько получают российские военные, служащие в Сирии

Kfaktiv.ru 

Российское военное командование обнародовало зарплаты российских солдат, которые ведут военные действия на территории Сирии. Сообщается, что в среднем российский военнослужащий в Сирии получает 300 тыс. рублей, и эти цифры значительно превышают начисления военнослужащим, которые служат на территории России. Зарплата российских военных в Сирии Согласно данным, представленным российским военным командованием, солдаты и сержанты, проходящие службу на […]

Читать дальше...

Кто имеет право на получения пособия в 10 тысяч рублей с 1 июня 2020 года

Kfaktiv.ru 

Президент Российской Федерации Владимир Путин своим указом ввел новый  вид помощи семьям с детьми. Сумму в 10 тысяч рублей смогут получить семьи, в которых  воспитываются  дети от 3 до 16 лет. Планируется, что эту помощь можно будет получить уже  с 1 июня 2020 года. Кто может получить эту выплату Согласно распоряжению Владимира Путина, на данную […]

Читать дальше...



Пророчества Иоанна Богослова начинают сбываться

Kfaktiv.ru 

Человек — существо, тяготеющее к мистицизму. Даже если считает себя атеистом. В случае, если индивид ни во что не верит, он все равно придумывает себе какие-то религиозные суррогаты — высший разум, астрологию, теорию эволюции (при всем уважении, но отношение к наследию Дарвина у некоторых ученых мужей зачастую приобретает признаки религиозного фанатизма). Особенную же популярность и […]

Читать дальше...

Что нельзя делать на Иоанна Богослова 21 мая

Kfaktiv.ru 

Православная церковь 21 мая почитает память Иоанна Богослова. Он был евангелистом, одним из двенадцати апостолов, и единственным из них, который умер своей смертью. Его особо любил Господь. Когда Иисус Христос Вознесся на Небеса, Иоанн Богослов в Иерусалиме заботился о Его Матери — Деве Марии, служил Ей. После Ее смерти Иоанн Богослов проповедовал Истину, пережил ссылки […]

Читать дальше...

Апокалипсис» Иоанна Богослова: о чем говорится в книге?

Kfaktiv.ru 

«Апокалипсис» или «Откровение Иоанна Богослова» – последняя книга Библии (Нового Завета). С греческого языка слово «апокалипсис» переводится как «откровение», «раскрытие». В апокалиптической литературе предсказываются будущие события, визионерский опыт, чудеса и катаклизмы, путешествия на небо к ангелам. «Откровение» является единственной книгой в каноне Новой Библии. Кто написал «Апокалипсис»: несколько распространенных версий Авторство «Откровения» приписывают Иоанну Патмосскому, […]

Читать дальше...

Вахтовики завезли в Тюмень коронавирус из ЯНАО.

ProTymen.ru (Тюмень) 

В Тюмени выявлен новый очаг коронавирусной инфекции. Диагноз подтвердился у 16 вахтовиков с месторождений ЯНАО, которые прибыли в областную столицу на самолете и разместились в гостинице «Лайнер».



Линию атаки воронежского «Факела» призван усилить форвард-сибиряк

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Воронежский «Факел» продолжает заключать контракты с новобранцами. Сегодня, 20 мая, клубная пресс-служба сообщила о подписании договора с 25-летним нападающим Андреем Разборовым (рост – 178 см; вес – 76 кг).

Уральский девелопер вошел в тройку лидеров российской градостроительной премии

Stroygaz.ru 

Девелоперская компания «Брусника» вошла в ТОП российской градостроительной премии — Ежегодного градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК в номинации лучший жилой комплекс и получила лидерские позиции в номинациях по городам присутствия. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании.

Едет как-то автоинструктор по городу, движение достаточно плотное...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Жизнь уходила на то, чтобы на нее зарабатывать.

Встречаются два приятеля. Один другому и говорит:
— А меня вчера с работы уволили!
Второй в изумлении:
— За что?
— Да фиг его знает, я там полгода не был…

Нищий стучится в дверь, просит что-нибудь из одежды. Хозяйка дает ему старые брюки мужа:

- Они еще совсем хорошие, вот только несколько дырочек. Их заштопать - час работы, не больше.

- Ну я тогда через часочек забегу?

Предлагаю перед загсом вывешивать плакат с текстом «Невеста... Читать дальше...

У почти 3 тысяч российских военных нашли коронавирус

Коммерсантъ FM 

По состоянию на 20 мая около 2,9 тыс. российских военных заражены коронавирусом COVID-19, сообщили в Минобороны. Выздоровели почти 2,8 тыс. человек.«По состоянию на 20 мая в органах военного управления, объединениях, соединениях, воинских частях установлено 1548 военнослужащих с положительными результатами тестирования»,— говорится в сообщении ведомства. Также диагноз подтвержден у 940 курсантов и слушателей высших военных заведений, у 393 человек среди гражданского персонала министерства.Большинство заразившихся переносит болезнь бессимптомно.

В Тюмени нашли тех, кто устроил опасные гонки на улицах города

«Вести» 

В Тюмени нашли тех, кто устроил опасные гонки на улицах города на дорогом авто. "Мерседес" демонстративно нарушал правила движения, а его водитель и пассажиры вели онлайн-трансляцию своего заезда в соцсетях, пока не врезались в столб. Кем оказались те, кто был в машине, и почему их не испугала полиция?


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Участие электростанций в НПРЧ позволило довыдать в ЕЭС России 414 МВт после отключения коммутационного оборудования в тюменской энергосистеме

Energyland.info 

Системный оператор провел анализ работы электростанций, участвующих в нормированном первичном регулировании частоты (НПРЧ) в рамках рынка системных услуг по факту существенного нарушения баланса мощности в ЕЭС России.

Участие электростанций в НПРЧ позволило довыдать в ЕЭС России 414 МВт после аварии на Сургутской ГРЭС-2

Energyland.info 

Системный оператор провел анализ работы электростанций, участвующих в нормированном первичном регулировании частоты (НПРЧ) в рамках рынка системных услуг, при существенном нарушении баланса мощности в ЕЭС России вследствие аварии 6 мая 2020 года.

Просматривали в Тюмени 20.05.2020

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Тюмень - Черноморец. Голы и лучшие моменты (видео). МЕЛБЕТ-Первая лига. Футбол (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Экоурбанист из Тюмени раскритиковала парк Дома офицеров в Чите





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: В трех населенных пунктах Тюменской области ожидают максимальный уровень половодья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тюменской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Тюмень

Уровень воды в реке Тобол в Кургане снизился за ночь на 7 см и составил 924 см

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net