Главные новости Тюмени
Тюмень
Май
2020

Новости Тюмени за 27.05.2020

Водитель спас семью уток в Тюмени

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Водитель спас утиное семейство на дороге в Тюмени. Это случилось на улице Таллинской. Взрослая утка перепрыгнула через бордюр, однако следовавшие за ней птенцы не смогли это сделать и остались на дороге. им грозила опасность. Их едва не задавил водитель такси. Увидев это, другой автомобилист остановился, вышел из машины и стал ловить утят на дороге и

В Тюмени в Заречном будет построен спорткомплекс с бассейнами

Newsfiber.com (sport) 

В Тюмени в третьем Заречном микрорайоне на улице Газовиков идет строительство спортивного комплекса. По плану он должен открыться в 2021 год. Как сообщает генеральный директор ООО "ФитБери", заслуженный мастер спорта России Наталья Проскурякова, внутри спорткомплекса будут построены сауна, тренажерный зал, фитобар и два бассейна: детский оздоровительный глубиной 0,5 метра и спортивный на 5 дорожек...

Источник: Информационное агентство INFOX.ru
Категории: Бизнес/Промышленность/Строительство... Читать дальше...



Россиянин залез в аквариум с рыбой с криками «Я — карп». ВИДЕО

Novosti-n.org 

В России продолжаются «чудеса», связанные с ногодними праздниками: после ледового городка из глыб с вмерзшими рыбами, который был построен в Тюмени, за дело взялись «шутники» из другого города — Калининграда.

Статистика побеждает коронавирус

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Наконец-то наступил момент, которого "так ждали большевики" - принято решение заканчивать в коронавирусом в России и мире. Напомню, Россия следовала и продолжает следовать всем рекомендациям ВОЗ по учету заболеваемости и ведению статистики. В коронавирусные записывали всех больных пневмонией и всех, у кого была симптоматика коронного вируса при отрицательных тестах. Последнее вызывало многочисленные возмущения насильственно помещенных в больницы в общество коронованных. Теперь все изменится.

«В... Читать дальше...



Тюменцы засоряют канализацию медицинскими масками и перчатками

ProTymen.ru (Тюмень) 

С начала года сотрудники тюменского водоканала устранили больше двух тысяч засоров. Помимо прочего мусора, были отсеяны банное полотенце и мобильный телефон, пополнившие коллекцию одноразовых масок и резиновых перчаток.

Путин обратил внимание на безработицу в Тюменской области. «Руководители должны поработать»

Ura.news 

Тюменская область, согласно официальным данным, оказалась в списке регионов, где зафиксирован наибольший рост числа безработных. Об этом, ссылаясь на данные министерства труда РФ, рассказал президент России Владимир Путин на совещании по ситуации на рынке труда. Глава государства поручил местным властям обратить внимание на проблему.

Правительство Тюменской области выделило 5 миллиардов на жилищные программы

Правда УрФО 

За 4 года в регионе введут 11 млн кв.м жильяПравительство Тюменской области в 2020 году направит на реализацию всех жилищных программ 5 млрд рублей. Об этом сообщил губернатор Александр Моор на заседании штаба правительственной комиссии по региональному развитию, которую провел зампред Марат Хуснуллин. Так, в рамках регионального проекта «Жилье» до 2024 года в регионе должно быть возведено более 11 млн кв.м жилой недвижимости. Из них в текущем году построят 1,7 млн кв.м, сообщает пресс-служба тюменского правительства. Читать дальше...


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
Кино

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться





В Тюмени сгорел автомобиль Nissan

РИА "Восток-Медиа" 

В правоохранительных органах сообщили, что причиной возгорания автомобиля Nissan могло стать неосторожное обращение с огнем.

В Тюмени таксист получил тюремный срок за пьяную езду

РИА "Восток-Медиа" 

Ленинский районный суд приговорил 48-летнего таксиста к восьми месяцам лишения свободы в колонии строгого режима за то, что мужчина возил клиентов, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

В Тюмени двое детей выпали из окна

РИА "Восток-Медиа" 

Губернатор Тюменской области Александр Моор призвал жителей региона соблюдать осторожность и следить за своими детьми, которые с наступлением теплой погоды чаще тянутся к окнам и могут выпасть из них.

В Тюменской области в жилищные программы из бюджета заложено 5 млрд рублей

ИА REGNUM 

Тюмень, 27 мая 2020, 19:04 — REGNUM В Тюменской области в 2020 году в рамках жилищных программ необходимо ввести 1, 756 млн кв. м жилья. Об этом сообщил губернатор области Александр Моор 27 мая на заседании комиссии по региональному развитию, которое провел заместитель председателя...

Объявленному умершим тюменцу предъявлено обвинение в убийстве, совершенном в 2008 году

«Tyumen Times» (Тюмень) 

Задержанный за убийство двенадцатилетней давности тюменец рассказал следователям, как убил своего бизнес-партнера. В соцсетях размещено оперативное видео регионального Следственного комитета.

Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 27.05.2020

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Тюмень - Черноморец. Голы и лучшие моменты (видео). МЕЛБЕТ-Первая лига. Футбол (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Экоурбанист из Тюмени раскритиковала парк Дома офицеров в Чите





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: рекордный максимум уровня воды зафиксирован в Ишимском районе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тюменской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Тюмень

Глава Оренбуржья находится в середнячках в рейтинге политической устойчивости губернаторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net