Главные новости Тюмени
Тюмень
Май
2020

Новости Тюмени за 08.05.2020

16 историй от пользователей сети, финал которых предсказать невозможно

Блог сайта «Веселуха» 

Мы готовы часами смотреть фильмы с захватывающим сюжетом и порой до утра не можем оторваться от увлекательной книги. А каждый, кому делали сюрприз, наверняка помнит его до мельчайших подробностей. Все потому, что неожиданные события активизируют наш мозг и приносят удовольствие. Герои нашей подборки поделились историями, которые они не всегда вспоминают с радостью, но забыть их, вероятно, будет непросто.

Читать дальше...





В Тюменской области мужчина угнал иномарку

NewsTracker.ru 

В Тюмени сотрудники ГИБДД попытались остановить автомобиль Mitsubishi Lancer, чтобы проверить документы, однако водитель иномарки не затормозил и попытался скрыться. Полицейские заблокировали дорогу и задержали правонарушителя.

В Тюмени сгорел человек

РИА "Восток-Медиа" 

В Тюмени произошел пожар в жилом вагоне, расположенном на Товарном шоссе. Погиб один человек.

Тюменская прокуратура заставила администрацию снести ветхое жилье

РИА "Восток-Медиа" 

В Тюменском районе четыре многоквартирных дома были признаны аварийными и подлежащими сносу, однако здания продолжали стоять, а местные администрации проявляли бездействие, пока в дело не вмешалась прокуратура.

Коронавирус не помеха: самые дорогие разбирательства в тюменском арбитраже в апреле

Nashgorod.ru 

Пандемия коронавирусной инфекции не остановила претензии различных к компаний друг к другу. «Наш город» собрал самые дорогие апрельские дела в Арбитражном суде Тюменской области.

Под Тюменью, где рухнул переход, готовятся к открытию движения

Ura.news 

На 14 километре федеральной трассы Тюмень-Ханты-Мансийск завершается восстановление автомобильного движения после обрушения надземного перехода. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.

Сотрудники Урайского межрайонного следственного отдела оказали помощь ветеранам

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Урайского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в рамках акции «Без внимания не останутся» и в преддверии 75 годовщины Победы навестили ветеранов Великой Отечественной войны Шестакова Ивана Петровича и Курочкину Валентину Федоровну.

«Дельрус» поставит медоборудование для Нижневартовской клинической больницы за 100 миллионов

Правда УрФО 

Компания стала единственным участником торговМедицинская компания «Дельрус» (входит в одноименный холдинг) выиграла закупку Управления капстроительства Тюменской области на поставку эндоскопического комплекса за 106,2 млн рублей в Нижневартовскую клиническую больницу (ХМАО). Заявка МК «Дельрус» стала единственной на торгах. Оплату по контракту обеспечит бюджет Тюменской области в рамках госпрограммы «Сотрудничество». Согласно проекту договора, поставщик должен обеспечить поставку оборудования в течение 120 дней с даты заключения контракта. Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 08.05.2020

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

В Тюмени проходит международная олимпиада нейрохирургов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: рекордный максимум уровня воды зафиксирован в Ишимском районе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Тюмень

Молодые тульские исполнители могут попасть на радио «Гордость»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net