Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2020

Новости Твери за 28.06.2020

Танцоры из Тверской области получили награды международного онлайн-конкурса

«Московский Комсомолец» 

Хореографический коллектив «Фантазия» Тверского областного ДК «Пролетарка» завоевал сразу две высокие награды международного онлайн – конкурса национальных культур, фольклора и современного искусства



В Тверской области вновь ожидается гроза и сильный ветер

«Тверская Жизнь» 

МЧС предупреждает о грозе и сильном ветре. 28 июня в течение дня в отдельных районах Тверской области ожидается гроза, усиление ветра при грозе отдельными порывами 12-17 м/с. Стоит помнить, что при грозе и сильном ветре следует ограничить выход из зданий. Не стоит прятаться около стен домов, за остановками общественного транспорта, рекламными щитами, недостроенными зданиями, под...

С 29 июня, в 21:20, телеканал «Россия 1» начинает показ многосерийного фильма «Березка» о легендарном танцевальном ансамбле

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Лидия Вележева, Михаил Ефремов, Алексей Серебряков, Мария Порошина, Нина Усатова и Сергей Шакуров в сериале «Березка» на телеканале «Россия»

В Твери полицейские задержали подозреваемую в хранении наркотических средств

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОНК УМВД России по городу Твери выявлен факт хранения наркотических средств. В противоправной деятельности подозревается 22-летняя местная жительница.

Жители Тверской области голосуют по поправкам к Конституции на дачах и во дворах

TverNews.ru (Тверь) 

28 июня продолжается Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации во всех регионах страны, включая Тверскую область. Все участки для голосования в Верхневолжье открыты с 8:00 до 20:00, перед началом работы все они были продезинфицированы. Голосование вне избирательных участков - во дворах домов, в дачных кооперативах может проводиться до 21.00.



В Тверской области пропал 21-летний парень

TverNews.ru (Тверь) 

Как сообщает ВПСО "Сова", пропал Зверев Артём Дмитриевич, 21-летний житель города Нелидово. 26 июня он ушёл из дома по ул. Куйбышева и не вернулся.

Молодёжь Тверской области приглашают принять участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме

«Тверская Жизнь» 

18 июля в Солнечногорске на базе Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия — страна возможностей» стартует Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов». Принять участие в нём приглашают молодёжь Тверской области.   Зарегистрироваться на форум можно в системе АИС «Молодежь России» https://myrosmol.ru/. Там же можно подать и заявку на участие в конкурсе проектов на предоставление грантов физическим лицам для реализации социально...

18-летний житель ЗАТО Озёрный Виктор Столбов: уверен, что первый выбор моих сверстников будет правильным

ТверскаяОбласть.рф 

Во всех муниципалитетах Тверской области активно идёт голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ. На участки приходят целыми семьями, голосуют представители старшего поколения, молодёжь, многодетные родители.

ГИБДД призывает водителей быть внимательными на дорогах во время жары

TverNews.ru (Тверь) 

Госавтоинспекция Тверской области призывает водителей быть аккуратнее на дороге в жаркую погоду. Повышенная температура несет в себе ряд опасностей для автомобилистов, поэтому в эти дни нужно быть предельно внимательными и осторожными на дороге.

Молодёжь Тверской области приглашают принять участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов»

ТверскаяОбласть.рф 

18 июля в Солнечногорске на базе Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия — страна возможностей» стартует Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов». Принять участие в нём приглашают молодёжь Тверской области.

Профилактические рейды в Тверской области – залог безопасности на водных объектах!

МЧС России 

С наступлением тепла сотрудники ГИМС МЧС России по Тверской области увеличили количество патрулирований и рейдов на водоемах, которые направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водных объектах.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Народный ансамбль из Тверской области получил две награды международного онлайн-конкурса

«Тверская Жизнь» 

Народный ансамбль эстрадного танца «Фантазия» Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка» завоевал сразу две высокие профессиональные награды международного онлайн – конкурса национальных культур, фольклора и современного искусства.   Конкурс проходил при поддержке Министерства культуры РФ, в прямом эфире YouTube, Instagram и группе ВКонтакте Международного Фестивального движения Md Pride.   Конкурс проходил на семи платформах. Тверской коллектив подал заявки...

В Башкирии разрешили принимать младших детей в школы и детсады к старшим

Bike-pro.ru 

В республике Башкортостан депутаты Госсобрания РБ законодательно утвердили разрешение родителям беспрепятственно водить младших детей в тот же детский сад или школу, что и старших детей. Председатель Госсобрания РБ Константин Толкачев пояснил, это связано с тем, что в наше время люди часто переезжают, а школы в свою очередь принимают детей в соответствии с регистрацией. Нередко при […]

Жители Тверской области участвуют в Общероссийском голосовании во дворах своих домов и на дачах

Tverigrad.ru (Тверь) 

28 июня продолжается Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации во всех регионах страны, включая Тверскую область.>

Я убит подо Ржевом. Памятник советскому солдату готов к открытию

Блог сайта «На пульсе времени» 

Ржевский мемориал советскому солдату готовится к открытию, запланированному на 30 июня. С памятника сняли строительные леса и появилась возможность рассмотреть его детально. В своё время проект вызвал противоречивые отзывы — а что думаете о памятнике вы, уважаемые читатели?

Читать дальше...

Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Тверь

«Веселая карусель»: в Андреапольском округе прошел ежегодный хореографический фестиваль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net