Главные новости Твери
Тверь
Август
2019

Новости Твери за 28.08.2019

В УМВД России по Тверской области рассказали о миграционном законодательстве

МВД России 

В Управлении по вопросам миграции УМВД России по Тверской области состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие заместитель начальника УВМ Марина Градова, начальник отдела по работе с гражданами РФ Инна Васильева, начальник отдела по вопросам гражданства Наталья Маркова.

В сентябре тверские фаерщики закроют огненный сезон

TverNews.ru (Тверь) 

14 сентября в горсаду в Твери состоится закрытие огненного сезона. Организаторы - участники сообщества "Добавь огня!" - готовят фаер-шоу, в котором примут участие мастера огня из разных городов России.



Администрация Твери прокомментировала ситуацию с бетонными блоками у "Глобуса"

TverNews.ru (Тверь) 

ТИА писало, что в Твери на неопределенное время перекрыли поворот к "Глобусу". Затем на нашем сайте появилась народная новость "Купите уже кто-нибудь светофор у "Глобуса". Сегодня администрация Твери прокомментировала ситуацию.

Тверской проект «Школа КВН» выиграл грант на фестивале «АРТ-Таврида»

ИА НашеМедиа 

Благодаря финансовой поддержке, талантливые студенты Твери смогут обучиться мастерству написания шуток, актерской игре, выступлению на сцене. Победа на фестивале «АРТ-Таврида» позволяет полностью финансировать проект. Инициатива создать в Твери «Школу КВН» принадлежит специалисту...



Со дня рождения Андрея Платонова исполнилось 120 лет

Портал фонда Русский мир 

Юбилей известного писателя Андрея Платонова отмечают в среду, 28 августа, по всей стране, сообщает телеканал «Губерния». В этом году со дня рождения писателя, поэта, драматурга, журналиста исполняется 120 лет. Один из самых выдающихся писателей прошлого столетия в своих книгах очень верно отразил дух России той эпохи.

Ранняя биография писателя характерна для тех лет. Он родился в бедной семье, начал работать в 15 лет. Жизнь будущего автора «Реки Потудань», «Котлована» и других книг... Читать дальше...

ГИМС МЧС России Тверской области напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности на воде

МЧС России 

Последние дни лета – самая активная пора для сотрудников ГИМС МЧС России. Окончание летних каникул и хорошая погода – факторы, влияющие на большое скопление жителей и гостей Верхневолжья на пляжах или взбили водоемов.

В Горсаду Твери пройдет последнее фаер-шоу сезона

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

14 сентября в Городском саду Твери участники фаер-пространства «Добавь огня» устроят жаркий вечер. «Властители пламени» закроют сезон 2019 до следующего года своим шоу «В ритме огня».

В Твери полицейские раскрыли кражу из автомобиля

МВД России 

В дежурную часть Заволжского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери обратился 21-летний житель областного центра с заявлением о краже. Потерпевший пояснил стражам правопорядка, что у его автомобиля «Мицубиси», припаркованного по месту жительства, разбито стекло пассажирской двери и похищены: автомагнитола и видеорегистратор. Ущерб составил более 10 000 рублей.

В Твери пройдет фестиваль уличного кино

Otveri.info

31 августа в 21:00 в Городском саду в Твери пройдет Всемирный фестиваль уличного кино. При поддержке Tele2 покажут киноленты, в которых снялись Алексей Серебряков, Сергей Бурунов, Павел Деревянко и...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Синий, оранжевый, чёрный: в Тверской области мусорные контейнеры для разных отходов разделят на цвета

TverNews.ru (Тверь) 

На официальном сайте правительства Тверской области появился проект постановления о новом порядке накопления и раздельного сбора мусора в Тверской области. Документ регламентирует много интересного: цвета контейнеров для разных отходов, правила утилизации электронного оборудования, батареек, ртутьсодержащих отходов.

Российско-голландская компания хочет купить обанкротившийся тверской мелькомбинат

TverNews.ru (Тверь) 

Директор группы компаний "Де Хес" (Нидерланды) Александр Матвеев направил в правительство Тверской области письмо, в котором выразил готовность развивать обанкротившийся и выставленный на торги Мелькомбинат.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





На территории Тверской области в больших количествах растет высокотехнологичное сырье для аккумуляторов

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Речь идет о борщевике Сосновского, густые «джунгли» которого можно встретить на заброшенных полях, вдоль дорог и даже в городской черте. Часто его стебли превышают высоту человеческого роста. Когда-то он применялся в качестве кормовой культуры, но позднее от нее отказались. Сам же борщевик превратился в сорняк.

В торжокской колонии задержали перебросчика

TverNews.ru (Тверь) 

Сотрудники колонии №4 общего режима в Торжке задержали 23-летнего мужчину во время попытки перебросить через основное заграждение запрещённые предметы. При этом житель Твери находился на прилегающей территории внешней запретной зоны учреждения УФСИН.

В Твери продолжают искать неизвестных, избивших на улице женщину

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело после нападения злоумышленников на Наталью Дергачеву, известную в Заволжском районе Твери общественницу и председателя объединения «Защита квартала».

В Твери сотрудники полиции раскрыли кражу из магазина

МВД России 

В дежурную часть Московского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери поступило сообщение о краже от представителя магазина по продаже бытовой техники, расположенного в Московском районе областного центра. По словам заявителя, днём неизвестный похитил из торгового зала утюг. Ущерб составил порядка 4 000 рублей.

Просматривали в Твери 28.08.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

РИА Верхневолжье и Тверской театр кукол провели совместный субботник





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Тверь

Юных жителей Тверской области приглашают к участию в конкурсе «Портрет моей семьи»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net