Главные новости Твери
Тверь
Август
2019

Новости Твери за 20.08.2019

Ученые Томска разработали стройматериалы на основе торфа

Блог сайта «TonnaNews.ru» 



Специалисты Томского государственного архитектурно-строительного университета (ТГАСУ) разработали стройматериалы на основе торфа, которые смогут заменить более дорогую теплоизоляционную продукцию, сообщила РИА Новости директор НИИ строительных материалов вуза Наталья Капаница.

Торф исторически использовался в Томске для строительства — в частности, для утепления перекрытий в библиотеке Томского госуниверситета, Нижнего гастронома и других зданий на рубеже XIX-XX веков. Благодаря... Читать дальше...



Тверской филиал «Ростелекома» заключил первый в ЦФО договор на подключение сервиса «М2М-Контроль»

ИА «Свободная трибуна» 

Виталий Андрюшин, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком»: «Благодаря сервисам М2М и «М2М-Контроль» наш клиент может управлять пулом SIM-карт через функционал личного кабинета. Сервис М2М позволил предприятию улучшить диспетчеризацию. А с услугой «М2М-Контроль» у заказчика появилась возможность в ...

Украинцев, освобождения которых добивается Киев, свезли в «Лефортово»

«Взгляд» 

Правозащитный центр «Мемориал» сообщил, что в СИЗО «Лефортово» из региональных учреждений ФСИН перевели пятерых украинцев: Владимира Балуха, Павла Гриба, Николая Карпюка, Станислава Клыха и Александра Кольченко.

Во ФСИН пока не прокомментировали эту информацию, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Уфа в числе первых получит средства на реализацию городских проектов от ВЭБ.РФ

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 20 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Уфа вошла в первую волну 45 городов для реализации проектов городского развития при поддержке ВЭБ.РФ. Об этом сообщает пресс-служба корпорации со ссылкой на заместителя председателя ВЭБ.РФ Алексея Сорокина.
«В городах концентрируется основная повестка экономического развития. Городские жители – это три четверти населения страны. Сегодня российские города сталкиваются, во многом, со схожими проблемами: необходимость обновления фонда ЖКХ, потребность в модернизации общественного транспорта... Читать дальше...

В 2019 году на улучшение материально-технической базы Тверского колледжа сервиса и туризма планируется направить почти 4 млн рублей

ТверскаяОбласть.рф 

20 августа Губернатор Игорь Руденя провёл заседание Бюджетной комиссии Тверской области, в ходе которого был рассмотрен вопрос об улучшении материально-технической базы Тверского колледжа сервиса и туризма.



Победителям регионального этапа конкурсов "Учитель года" и "Воспитатель года" в Тверской области присуждены премии

TverNews.ru (Тверь) 

Вопрос обсудили 20 августа на заседании областного правительства под руководством губернатора Игоря Рудени. Размер премии для победителя в конкурсе "Учитель года" составит 80 тыс.рублей, для призёров — 50 тыс. рублей. Для лучших педагогов по итогам конкурса "Воспитатель года" — 50 и 30 тыс. рублей соответственно, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Объявляется начало проведения регионального этапа Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации

ТверскаяОбласть.рф 

Приглашаем исполнительные органы государственной власти, органы местного самоуправления, деловые ассоциации, а также государственные и муниципальные учреждения Тверской области принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации.
Конкурс проводится АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» ежегодно с 2016 года.
Предмет конкурса – подтвердившие свою эффективность... Читать дальше...

Победителям регионального этапа конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года» в Тверской области присуждены премии

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области присуждены премии победителям и призёрам регионального этапа конкурсов «Учитель года России» и «Воспитатель года России». Вопрос обсудили 20 августа на заседании областного Правительства под руководством Губернатора Игоря Рудени.

"Черного риэлтора" из Беларуси будут судить по делу об убийстве четырех человек в Тверской области

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В суд Тверской области направлено уголовное дело в отношении гражданина Беларуси, обвиняемого в убийстве четырех человек в составе организованной группы,...

quot;Черного риэлтораquot; из Беларуси будут судить по делу об убийстве четырех человек в Тверской области

Интерфакс-Запад 

В суд Тверской области направлено уголовное дело в отношении гражданина Беларуси, обвиняемого в убийстве четырех человек в составе организованной группы, сообщается во вторник на сайте Следственного управления СКР по региону.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Игорь Руденя: «Наша задача, чтобы молодые приняли участие в развитии Тверской области»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской области решают, как улучшить показатели трудоустройства выпускников колледжей. На заседании регионального правительства 20 августа 2019 года обсудили совершенствование системы профессионального образования.

Просматривали в Твери 20.08.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

БК «Рязань» оформил золотой дубль чемпионата ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Тверской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Тверь

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net