Главные новости Твери
Тверь
Август
2019

Новости Твери за 12.08.2019

Подведены итоги выставок Sport Casual Moscow и Kid&Junior Fashion сезона лето 2019

РИА Мода 

5-7 августа 2019 года в Москве, в гостинице «Измайлово Альфа» прошли IX выставка-презентация Sport Casual Moscow и IV выставка детской и подростковой одежды, обуви и аксессуаров Kid&Junior Fashion, сообщается в пресс-релизе организаторов.

Читать дальше...

Убийство Круга: новые подробности о фигуранте

Rambler (происшествия) 

«Московский комсомолец» сообщил, что бывший член банды «Тверские волки» Александр Агеев, осужденный на пожизненный срок, в колонии разделался с «жалобщиком», выигравшим процесс в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ).



Тверские зоозащитники пытаются помочь попавшему в беду зайцу

TverNews.ru (Тверь) 

Инициативная группа по защите животных объявила сбор средств на лечение зайчонка, попавшего в беду. Обездвиженного случайно нашел в лесу в Твери житель Брянска. У несчастного оказались переломаны две передних лапы.

Стали известны детали расправы киллера из «дела Круга» над сокамерником

Versia.ru 

Бывший киллер банды «Тверские волки» Александр Агеев, признавшийся в участии в убийстве Круга, до смерти забил сокамерника. Он заявил, что они с сокамерником забили третьего по приказу администрации колонии.

Политзаключенный Шумков написал письмо из российской колонии

ХЕРСОН Онлайн 

Украинский политзаключенный в РФ Владимир Балух будет находиться в ШИЗО по 13 августа включительно.                 Об этом другой украинский политзаключенный Александр Шумков, находящийся в той же колонии, написал латвийской активистке Татьяне Лазде, которая и передала копию послания Укринформу. “Да, а Вова-бунтарь на ШИЗО до 13 числа, то есть до вторника, если не продлят ему ШИЗО. Вместе нас сажать не хотят. А осталось нам 1 год и 4 месяца сидеть”, - пишет Шумков. Он сообщил, что недавно его посетил консул Украины... Читать дальше...



Директор тверской библиотечной системы получила благодарность от Владимира Путина

TverNews.ru (Тверь) 

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение "О поощрении", в соответствии с которым объявлена благодарность директору Муниципальной библиотечной системы города Твери Елене Барановой за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства.

Мировые новости :: Появились подробности расправы киллера из «дела Круга» над сокамерником

«Томский Обзор» (Томск) 

Бывший киллер банды «Тверские волки» Александр Агеев, сознавшийся в участии в убийстве Михаила Круга, до смерти забил сокамерника по приказу администрации колонии «Полярная сова». Об этом в понедельник,...

Международный детский фестиваль, посвященный русскому языку, стартовал в Тверской области

«Вести» 

В Калининском районе Тверской области в эти дни проходит VIII Международный детский фестиваль "Русский язык и современные коммуникации". В нем принимают участие делегации из России, Чехии, Таиланда, Испании, Венгрии, Словении, Нидерландов, Болгарии, Италии, Германии, Ливана и других государств.

Благодарность Президента России Владимира Путина объявлена представителю библиотечной сферы Тверской области

ТверскаяОбласть.рф 

Президент России Владимир Путин подписал Распоряжение «О поощрении», в соответствии с которым объявлена благодарность директору Муниципальной библиотечной системы города Твери Елене Барановой за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства. Поздравление с этим событием направил Губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Представители Тверской области стали победителями международного фестиваля «Небо славян» в Севастополе

ТверскаяОбласть.рф 

Участники образцовой вокальной студии «Ассоль» из Твери вошли в число победителей XVI международного фестиваля духовной и патриотической песни «Небо славян», который прошёл в Севастополе. Ребята заняли второе место среди хоровых коллективов. Девятилетняя солистка ансамбля Мария Кудрявцева удостоена гран-при фестиваля.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций





Персональные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Игорь Руденя: наша задача - обеспечить трудоустройство выпускников в Тверской области

ТверскаяОбласть.рф 

12 августа Губернатор Игорь Руденя провёл в Правительстве Тверской области совещание о развитии в регионе системы профессионального образования. В настоящее время в рамках национального проекта «Образование» ведётся создание производственно-образовательных кластеров для повышения занятости молодых специалистов и обеспечения предприятий региона квалифицированными кадрами.

Псковский комитет по здравоохранению: Пострадавшим в ДТП в Тверской области будет оказана необходимая помощь

«Псковское агентство информации» 

Комитет по здравоохранению Псковской области взял на контроль ситуацию с оказанием помощи пострадавшим в аварии, произошедшей на границе Тверской и Московской областей. 11 августа здесь на 158 километре трассы «Балтия» (М9) столкнулись грузовик, внедорожник и микроавтобус «Москва — Великие Луки». Пять человек погибли, среди них двое детей — все они ехали во внедорожнике Toyota. Еще восемь человек пострадали — это водитель микроавтобуса и пассажиры, следовавшие в Великие Луки.

Читать дальше...

Появились подробности расправы киллера из «дела Круга» над сокамерником

Lenta.ru 

Бывший киллер банды «Тверские волки» Александр Агеев, сознавшийся в участии в убийстве Михаила Круга, до смерти забил сокамерника по приказу администрации колонии «Полярная сова». Об этом в понедельник, 12 августа, сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на источник в следствии.

В России почтили память экипажа АПЛ "Курск"

Блог сайта «Российская газета» 

В Николо-Богоявленском Морском соборе в Петербурге состоялась панихида, а потом возложение цветов к мемориалу погибших североморцев на Серафимовском кладбище. Там им отдали воинские почести. В Мурманской области главный митинг состоялся в Видяево - базе подводных лодок, откуда атомная субмарина ушла в свой последний поход. Одновременно память подводников почтили в Мурманске у мемориала морякам, погибшим в мирное время, рядом с которым установлена рубка "Курска".

Читать дальше...

Просматривали в Твери 12.08.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

Школьники из Бологое представят регион на Всероссийском финале соревнований проекта «Вызов Первых»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Тверь

Жителей Твери приглашают стать участниками Зелёного марафона 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net