Главные новости Твери
Тверь
Август
2019

Новости Твери за 26.08.2019

В Кувшиново привлекли к уголовной ответственности продавца магазина

Тверская неделя 

Женщина неоднократно продавала алкоголь местным подросткам Кувшиновским районным судом Тверской области вынесен приговор по уголовному делу в отношении жительницы Московской области. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 151.1 УК РФ (розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции). В суде установлено, что подсудимая, работая продавцом магазина в г. Кувшиново, продала бутылку пива несовершеннолетней. При этом ранее […]

Для ремонта дороги в Твери закроют улицу Фадеева

Тверская неделя 

Автомобильное движение будет остановлено на три дня С вечера 27 августа до утра 30 августа движение на отрезке улицы Фадеева между улицей Орджоникидзе и Волоколамским проспектом будет временно прекращено. Ремонт дорожного полотна по улице Фадеева выполняется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В рамках его реализации в 2019 году в Твери ремонтируются […]

Центры космической связи оборудуют в Крыму, Московской и Тверской областях

Журнал «Новости космонавтики» 

«Роскосмос» принял решение потратить 1,8 млрд рублей на оборудование центров космической связи в Крыму, Московской и Тверской областях. Об этом говорится на портале госзакупок.

В госкорпорации отметили, что сеть наземного комплекса управления необходима для обеспечения непрерывного и устойчивого управления российскими и международными аппаратами в дальнем космосе на траекториях полета к Марсу, Луне и другим небесным телам Солнечной системы. Кроме того, эта сеть нужна для проведения научных исследований в дальнем космосе. Читать дальше...





Сбивший в Тверской области двух пешеходов водитель фуры арестован

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

26 августа 2019 года был заключен под стражу водитель большегруза, который в пьяном виде сбил на М-9 в Ржевском районе Тверской области двух пешеходов. Мужчина — житель Псковской области 1961 года рождения.

На Центральном рынке Твери изъяли санкционный сыр

TverNews.ru (Тверь) 

23 августа сотрудники Управления Россельхознадзора по Тверской области совместно с представителями Тверской таможни провели рейд по выявлению и пресечению незаконного перемещения продукции, подпадающей под действие эмбарго.

Первые в стрельбе по тарелочкам: в Тверской области соревновались дипломаты из 24 стран

TverNews.ru (Тверь) 

24 августа, в день 98-летия ГлавУпДК при МИД России, в комплексе отдыха "Завидово" прошли XXI Летние дипломатические игры. В соревнованиях по восьми видам спорта (футболу, волейболу, баскетболу, бильярду, большому теннису, стрельбе, рыбной ловле, кроссу) и спортивно-развлекательной командной игре "Inter-Sтарты" приняли участие диппредставительства 24 стран.

В Твери на 5 дней перекроют улицу Луначарского

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

На пять дней, с 26 августа по 1 сентября 2019 года в Твери перекроют улицу Луначарского. Причиной изменения схемы движения является ремонт дорожного полотна.

Пскович на грузовике в Тверской области сбил пешеходов и скрылся

«Псковское агентство информации» 

В Ржевском районе Тверской области, на 233-м километре автодороги М-9 «Балтия», грузовик Scania R420 сбил пешеходов, идущих по обочине в попутном направлении. ДТП произошло 24 августа около 13:37. Как рассказали Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Тверской области, водитель, следуя со стороны города Москвы в направлении города Риги, совершил наезд на двух пешеходов, которые шли по правой обочине по ходу движения транспортного средства, после чего в нарушении водитель место ДТП покинул. Читать дальше...

Мужчина с ковыляющей походкой пропал в Твери

«Московский Комсомолец» 

В поисково-спасательном отряде «Сова» 26 августа объявили новый поиск - в Твери пропал Бессонов Геннадий Васильевич 1932 года из Павлограда, Днепропетровской области

Пензенец стал победителем чемпионата по кабельному вейкбордингу

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе впервые состоялся открытый рейтинговый чемпионат по кабельному вейкбордингу. Это вид спорта, который набирает популярность в России. Он сочетает в себе элементы воднолыжного слалома, акробатику и прыжки, имеет сходство со сноубордингом и серфингом. Спортсмена на доске приводит в движение специальная буксировочная установка.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 26.08.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

По поручению губернатора Игоря Рудени в родильном доме и женской консультации Ржева проведут ремонт, а для ЦРБ закупят МРТ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Ржеве продолжается строительство современных водозаборов для повышения качества водоснабжения





Путин в Тверской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Тверь

Работница деревообрабатывающего предприятия в Западнодвинском районе получила тяжелый перелом на производстве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net